Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Я отвечал только по поводу Бо, что Бо сейчас не показатель хорошей игры и активности игрока .Один из показателей да, но тыкать пальцем на бо с словами "вот он топ у него бо" это примитивно.
 

Axiilles

Игрок
И раз уж ты затронул тем то отвечу тебе так- Ты строитель союза, берешь малька поднимаешь его до 1500-2 к и отдаешь, Тыквочка тут на форуме бывает, в Трианде помоему (она поправит если что) не играя в их союзе не претендуя на зал корны и тд и тп , я отсроил и передал им 102 города от 2,5 до 3 к . Просто что бы помочь по дружески.Это значит у меня была самая толстая писка в мире или одна из?)))ну по твоей примитивной логике же так))))
 

Scortsenni

Игрок
Причем тут передачи и бо , о которых ты писал? А главное причем тут писькомерство, о котором лично я и слова не сказал?
Передавать города можно делая мульты для союза, другое дело захватывать у красных и передовать ,это если ты офер .
Это у вас с захватами все так хорошо, что ты решил стать дефером?))
Ты же тут писал как скоро вы очистите 54 от красных точек,как выбьете кест и тд и тп ... а тут оказываеться ты стал дефером)))
Если бы ты поменьше занимался самолюбованием, то давно бы прочел, что я зашел в мир строить домики. И играть в чистый деф. Или ты не заметил, что от меня атак практически не бывает?
 

RosomahaRo

Игрок
интересно увидеть - а где это я их кинул? ))
ты ушел к Разбоям
а крысами я называю всех перебежчиков в красные составы - так придумано в грепе еще до меня )
докажи
кто так решил?
кого так называли и за какие "перебеги"?

все ведь просто...
проиграли пару сражений
собрались
выиграли другие пару сражений
но ты, вместо того, чтоб собраться и других "котов" организовать, на форуме силы и разум тратишь

чего ты добиться хочешь, Варг?
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Если бы ты поменьше занимался самолюбованием, то давно бы прочел, что я зашел в мир строить домики. И играть в чистый деф. Или ты не заметил, что от меня атак практически не бывает?
В отличий от тебя, о своей исключительности никто не пишет.
Это же ты писал чуть ли не о лучше союзе в историй Банда гетеона,хотя та самая банда основой зайдя, проиграла в чистую Молоту (забыл мир).
Ты же писал как вы очистите крест, о неизбежности ваших захватов городов нашего Ала ,в массовом порядке.
Ты пишишь о писькомерсиве ,вообще в тему и не в тему))
И с чего ты решил что я слежу или должен следить за твоей игрой?) Мне как то по барабану, строитель ты или кто тут))
Прям все сидят и следят что делает Скорц)))
 

Unai

Игрок
блин, ну вот умеешь же, а? )) я чуть не всплакнул прям, поминая бренд черного кота )) только я так скажу... бренд не определяет игру союза, союз потому и считается брендовым, когда играет на таком уровне и не важно, как его обозвали - важно как он сыграл... мы ранее обзывались и Вектором, и Сталкером и совместно с составом союза Пламя носили бренд Ластик... и даже были союзом Стихия (хоть это и союз Славы (хба71), но основой его были именно черные коты в количестве 37 игроков) не в этом же суть, верно?
Спасибо, что отметил имя союза, прошедшего по мирам, но смысл воссоздавать этот бренд? без прежнего состава он не имеет... смысла ))
Валер, то есть если проводить исторические параллели, то нынешний Нью Кот и Старый Черный Кот, это как Священная Римская империя, и Римская империя классическая?
И ты не хочешь признавать поражение именно Черного кота, потому как по сути его нет в этом мире и больше не будет нигде. Так?
 

Unai

Игрок
О крысах...
Ребят, у нас не отечественная война, и ваших жен, мужей, детей не сжигают в печах захватчики. Отчего игроку тусить в союзе который ему не глянулся, и не иметь возможности перейти туда, где ему интереснее. Одно дело кинуть союз во время войны, это подловатенько и другое совсем, перейти из нейтралов что вообще не подлежит обсуждению и тем паче осуждению, или союза, признавшего поражение. От веку выжившие солдаты проигравшей армии, пополняли ряды победившей. И это нормально, и чести не роняет.
 

Axiilles

Игрок
О крысах...
Ребят, у нас не отечественная война, и ваших жен, мужей, детей не сжигают в печах захватчики. Отчего игроку тусить в союзе который ему не глянулся, и не иметь возможности перейти туда, где ему интереснее. Одно дело кинуть союз во время войны, это подловатенько и другое совсем, перейти из нейтралов что вообще не подлежит обсуждению и тем паче осуждению, или союза, признавшего поражение. От веку выжившие солдаты проигравшей армии, пополняли ряды победившей. И это нормально, и чести не роняет.
Отвечу только за себя. Хоть я и не ору тут в каждому посту,крысы-крысы, а всего лишь пару раз высказался.
Так вот, в моем понимании крыса (в рамках греппы) хотя я считаю что люди если в игре где ты проводишь пол года, поступают так, то и в реале вероятность таких поступков большая.
Хотя я стараюсь игру в реал не переводить.
Так вот, крыса в моем понимании это игрок который перешел к красным , имея возможность пойти к нетралам или союзникам, если таковые есть.
Оправдать свои поступки можно красивыми словами, но слова это слова, а поступки это нечто большее.
 

DwarfKiram

Игрок
Че гном, уже ищешь себе прибежище? Правильно, ищи ищи. Когда оттуда выпрут,будешь и их говном поливать, как и котов)

Игорек, ты чего курнул, что пишешь такой несвязной бред.

Зачем мне искать прибежище, откуда меня выпрут???
 

Axiilles

Игрок
От веку выжившие солдаты проигравшей армии, пополняли ряды победившей. И это нормально, и чести не роняет.
То есть в Великую Отечественную , когда Фашисты по началу побеждали в сражениях, перешедший к ним солдаты, добровольцы и тд и тп чести не теряли?))
Интересный анализ)
 

Varg59

Игрок
Валер, то есть если проводить исторические параллели, то нынешний Нью Кот и Старый Черный Кот, это как Священная Римская империя, и Римская империя классическая?
И ты не хочешь признавать поражение именно Черного кота, потому как по сути его нет в этом мире и больше не будет нигде. Так?

Не нужно параллелить ничего, просто по факту: состава Черного кота более нет в грепе, а 4 игрока это не союз, поэтому да, Черный Кот закончил свою историю игры в мире Олинф и навряд ли когда еще сможет возродиться.
Хотя могу добавить... но это опять же из сферы воображения, т.е. если бы: если бы заново рожденный под руководством бетрезена союз Черный Кот смог бы не спустить шины и самостоятельно состояться, как боевой союз, то этот бренд союза был бы возрожден, но даже и в этом случае, это был бы уже другой, новый Черный Кот....
 
  • Нравится
Реакции: Unai

DwarfKiram

Игрок
То есть в Великую Отечественную , когда Фашисты по началу побеждали в сражениях, перешедший к ним солдаты, добровольцы и тд и тп чести не теряли?))

Эй Балбес, спецом для тебя расшифровываю слова Уная.


От веку выжившие солдаты проигравшей армии, пополняли ряды победившей.

Победившая Армия- это та, которая выйграла войну, В-Ы-Й-Г-Р-А-Л-А,по буквам для тебя пишу.

А твой пример коверкает слова Уная, война еще шла, поэтому он не корректен.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
То есть в Великую Отечественную , когда Фашисты по началу побеждали в сражениях, перешедший к ним солдаты, добровольцы и тд и тп чести не теряли?))
Интересный анализ)
,
Помнится РККА Великую отечественную выйграл а не продул. Часть Германии, (ГДР) перешла на сторону СССР. Или я чот путаю?
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
ты ушел к Разбоям

докажи
кто так решил?
кого так называли и за какие "перебеги"?

все ведь просто...
проиграли пару сражений
собрались
выиграли другие пару сражений
но ты, вместо того, чтоб собраться и других "котов" организовать, на форуме силы и разум тратишь

чего ты добиться хочешь, Варг?

1. т.е. если я захотел в новом мире пойти поиграть в какой-либо союз, то это значит, что я киданул другой союз? так что ли? ))
Ро, тогда ты первая кидальщица )) ты зачем из союза котов, из олинфа сбежала? )) и заметь - я тебе тогда вдогонку даже слова плохого не бросил, просто благословил на успешную игру в других мирах и составах )

2. вместо того, чтоб смотреть, как состав новоявленного черного кота начинает разваливаться - я туда зашел, собрал актив в один состав, отрезал аппендикс академки и насколько мог и успел - попытался создать боевой союз... но для этого нужны были время и условия, а не было ни того, ни другого... играть без своего базового океана и сразу на полях сражений с более сильным противником (а кто-нибудь здесь скажет, что фиаско слабый союз, есть смелые?) - это значит заранее проиграть войну...

3. Не поверишь, но я ничего не хочу тут добиваться, я чисто, в защите, нападаю на негативные посты )
и то не на все отвечаю... кто пишет откровенную ересь и похабщину - тех я блочу и их постов более не вижу )
 

Unai

Игрок
Не нужно параллелить ничего, просто по факту: состава Черного кота более нет в грепе, а 4 игрока это не союз, поэтому да, Черный Кот закончил свою историю игры в мире Олинф и навряд ли когда еще сможет возродиться.
Хотя могу добавить... но это опять же из сферы воображения, т.е. если бы: если бы заново рожденный под руководством бетрезена союз Черный Кот смог бы не спустить шины и самостоятельно состояться, как боевой союз, то этот бренд союза был бы возрожден, но даже и в этом случае, это был бы уже другой, новый Черный Кот....
Чот я мозг сломал пытаясь понять.
Так Чёрный Кот Пагаса это реал Чёрный кот? Или если Чёрный кот в Пагасе разбил врагов то он истинный Чёрный кот, а если не разбил то он не Чёрный кот. Я запутался.
 

Unai

Игрок
Вместо того, чтоб смотреть, как состав новоявленного черного кота начинает разваливаться - я туда зашел, собрал актив в один состав, отрезал аппендикс академки и насколько мог и успел - попытался создать боевой союз... но для этого нужны были время и условия, а не было ни того, ни другого... играть без своего базового океана и сразу на полях сражений с более сильным противником (а кто-нибудь здесь скажет, что фиаско слабый союз, есть смелые?) - это значит заранее проиграть войну...
Вот оно. То есть ты зашёл в союз на пике его проблем, как кризисный менеджер, но было уже поздно. Теперь более понятно.
Да Фиаско очень не слабый союз. Бодаться с ними может далеко не каждый. Тут ни мегаферма ни хитроопая дипломатия сильно не поможет. Только активность, превышающая их активность.
 

debich

Игрок
Меня реально поражает, что некотрпые в серьез считают бо=активность, бо= ровно топ игрок или бо=топ союз))
В нынишних реалиях с таким количеством плюшек, бо это просто инструмент для культа.
Тогда к примеру почему топом не считают игроков которые в топе по очкам?)Чем отличаеться 1000 шествий от бо ,от 1000 фестивалий?)Разве фестивалить не нужна активность,сбора ресов, стройки городов, и тд и тп?))
Чем игрок набивший себе плюшкой лишний лям бо, лучше дефера который наколотил себе кучу городов фестивплями и прикрывает союз своим дефом?))
Я кстати не на сеья намекаю, у меня с Бо может и не супер все, но все нормик, тем более я дефер не еа передовой и мое бо идет только от атак на союжников.

Я уже писал что хороший офер этот тот кто делает захваты, ну и другие аспекты игры.
А дефер это тот кто прикрывает своих офеоов, пмж, опер деф или же деф на бунты.

А те кто , оценивают хорошую игру через призму Бо, бездари и не более))
Особенно если учесть, что часть твоего союза бьёт левое БО на своих же)
 
С ныне играющих в пегасе , любой союз не выдержал бы натиска голды фиаско в начале мира, после спада нубки...такчто нестоит пинать Валеру, лучше подумайте что вы бы сделали в этой ситуации...а я скажу- нечего бы вы не сделали.
 
Верх