Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок

Не тушуйся, скромняга :) Не голословно говорю, а видел как ты руководил в Молхлосе, за таким можно в огонь, воду и медные трубы пойти.

Даже сейчас, временами, свойства Лидера проскакивают.
 

LordArchon

Игрок
Игорь! А зачем Марика поливать? Он вроде никого не оскорблял, скорее даже наоборот- поддержал Сергея может в трудную для него минуту. Неужели нельзя общаться конструктивно, без негатива?
 

Scortsenni

Игрок
Найс без негатива? Это-то что-то новенькое).
Он же как нажрется, так хоронит всех и ненавидит. А кто ненавидит всех, особенно в пьяном состоянии? Неуспешный по жизни человек).
А что делает уверенный в себе мужчина когда выпьет? Он сам счастлив и хочет осчастливить всех вокруг. Поэтому я когда пьяный в гостях, все женщины с цветами, а дети с подарками).
 

mr.nicе

Игрок
Найс без негатива? Это-то что-то новенькое).
Он же как нажрется, так хоронит всех и ненавидит. А кто ненавидит всех, особенно в пьяном состоянии? Неуспешный по жизни человек).
А что делает уверенный в себе мужчина когда выпьет? Он сам счастлив и хочет осчастливить всех вокруг. Поэтому я когда пьяный в гостях, все женщины с цветами, а дети с подарками).
Я хотя бы говорю всем всё по факту, а не выдуманную ересь как ты. Сашка - балабол) Перевирать факты и крутить ими это ты мастер. Хотя по - факту ты просто обычное трепло. Мне с тобой после твоих опусов говорить не о чем. Так же как и с рядом других ваших 3.14здаболов. Как ты там в демейле говорил?

О чем с тобой говорить вообще? Мне с фермерами обсуждать нечего)
 

Varg59

Игрок
игроки решили покинуть союз в поисках лучшей для себя жизни.

Эх, Серега, Серега... размазал бы я сейчас твой пост за такие слова на самый тонкий слой да на самой толстой булке )) но не буду... всяк верит в то, во что он верит и пусть остается счастлив в своем веровании ))

(хотя так и хочется написать: а давайте все и сразу пойдем к... а кто там у нас сейчас в рейтинге первых союзов? и найдем свою лучшую жизнь в грепе )))))))))))))))))
 

Lantselot

Игрок
Эх, Серега, Серега... размазал бы я сейчас твой пост за такие слова на самый тонкий слой да на самой толстой булке )) но не буду... всяк верит в то, во что он верит и пусть остается счастлив в своем веровании ))

(хотя так и хочется написать: а давайте все и сразу пойдем к... а кто там у нас сейчас в рейтинге первых союзов? и найдем свою лучшую жизнь в грепе )))))))))))))))))
Валера, я исключительно в том формате, что если игрок принял решение уйти, то посыпать голову пеплом глупо. Это ничего не изменит. Абсолютно.

Союз должен продолжать движение дальше. А причины почему они ушли, почему именно туда, где оказались - мне вот фиолетово. У меня есть свое мнение, его я им озвучил. Они свое. Чего дальше титьки мять...
 

Unai

Игрок
Привет всем гавнюкам, которые тут на варга тявкают )) особенно мантесуме - ты че расписался-то, писатель? чего тебя так задело-то? то что крысой назвали? Ну так это нарицательное имя в грепе для всех тех, кто бегает по красным союзам, не я его придумал, но я его использовал ) и все, кто подмахивает твоим постам - из той же серой стаи ))
написать как надо было сделать - любой дурак талантливо напишет, потому как все мы задним умом сильны и в этом впереди планеты всей )) чем советы писать и историю игры бывшего альянса коверкать - лучше бы сам что-нибудь сделал полезного и умного! а? что? не можешь или не умеешь? тогда смысл судить тех, кто хоть что-то делали!

Саня, скорцени, прекращай умничать - тебе не к лицу )) ты-то уж должен был понимать, что кинуть котов на произвол судьбы, после ухода оттуда топов и писем мне в личку от их игроков - приходи к нам скорее! союз на грани развала! - было абсолютно необходимым и, поверь, я не рвался туда, я планировал играть в составе разбоев простым пехотинцем до конца мира, но что было, если бы коты распались как союз и разбои оказались вообще одни в 55?... бушлаты не в счет - они себя-то защитить не могли, какая уж от них помощь другим...

по поводу союза бетрезена - это был его союз, он его набирал и собирал, но ответственность вешают на меня - так же удобнее, правда? )
да, я прекрасно осознавал, что на меня будут валить все грехи и делать виноватым за всё, я прекрасно понимаю, что отвечать за ошибки других - значит стать в позицию избиваемого и освистываемого, вот только те, кто это делают, не понимают, что на всех их - мне с высокой колокольни )) гавнюки, ваше мнение для меня = равно умножению любого числа на 0, потому что вы и сами такие же нули ))

Но я вас всех прекрасно понимаю )) ведь так приятно пинать проигравшего, правда? )) правда, еще не вечер и пагас не сыгран и эра ЧС не наступила, и коты не разобраны, а плавно перешли в иные составы )) но это как бы все незаметно глазу и пусть таким и будет ))
В игре как и в жизни, помнят тех, кто сражался. Яростно, ярко, до самого конца. Взять Наполеона, он продул в итоге. Не взял корону мира. Но как красиво бился! Какие надежды подавал.
А его неповторимый 100 дневный финт ушами! Казалось бы всё, игра проиграна, топы разбежались по другим союзам. Сам сидит одиноко на скале. Нет же, нашёл силы, вернулся, собрал топовых бойцов, промелькнул ярким метеором, оставив память о себе в тысячелетиях.
Ваграмы и Аустерлицы есть у многих. А Ватерлоо лишь у единиц.

И ещё. Поражения слабого убивают, а сильного делают ещё сильнее. Что бы победить, нужно проиграть. И нет нифига таково продуть в сражении, в войне. Делов то.
Опять же, ну указали на ошибки, пусть грубо, но ведь наука. Не? За это спасибо сказать, да на ус кошачий намотать.

И ещё ещё. Чёрный кот это бренд, а не несколько игроков. Как Россия не кончились с уходом Кутузовых и Багратионов, так и ЧК не может кончится с уходом нескольких игроков.
 

Scortsenni

Игрок
Перевирать факты и крутить ими это ты мастер.
а можешь факты? хочу тебя тоже макнуть в лужу которую ты сейчас делаешь).
Конкретно ты сказал так, а на самом деле было так. Можешь показать?)
Спорим спрыгнешь щас как и все кто был до тебя?)

Мне с фермерами обсуждать нечего)
А это маленькое наглядное пособие кто фермер, а кто боевой союз)

1640078185783.png
 

mr.nicе

Игрок
Ты за себя отвечай,а не союзом прикрывайся великий БОец
Факты я тебе уже писал,пока ты шашлычок поедал и водку жрал. Ну и попутно писал всякую ересь тут.
Конечно спрыгну. О чем мне с тобой говорить? С балаболом мне не о чем говорить. Далее в игнор)
И на затравочку. Вы тут все Эмиля поливаете грязью и обзываете. А он по игре и по БО получше некоторых деятелей)
 

Вложения

  • Скорц.png
    Скорц.png
    292,4 КБ · Просмотры: 25

Scortsenni

Игрок
Валера просто балбес. Еще в Олинфе черные коты отлично сражались и остались бы в истории грепы, как достойные бойцы.
И нате ловите Пагасу. Считай крутой бренд на помойку выбросил.
Это все таки союз с историей, что бы не говорили. Это все равно, что я свою БМВ М8 дам жене за хлебом ездить, хотя ее уровень это Kia Ceed. Нельзя так безалаберно относиться к ценностям. Эх Валера, Валера.
 

Scortsenni

Игрок
Ты за себя отвечай,а не союзом прикрывайся великий БОец
Факты я тебе уже писал,пока ты шашлычок поедал и водку жрал. Ну и попутно писал всякую ересь тут.
Конечно спрыгну. О чем мне с тобой говорить? С балаболом мне не о чем говорить. Далее в игнор)
И на затравочку. Вы тут все Эмиля поливаете грязью и обзываете. А он по игре и по БО получше некоторых деятелей)
Ну ок открывай мою стату и читай в каждом мире топ 5 атаки. На любом нике, даже нике жены. У тебя есть хотя бы такое?)
 

mr.nicе

Игрок
У типо топа подгорает) Это все твои оправдания?В отличии от тебя я своими достижениями в БО не хвалюсь. И не принижаю игроков,которым не позволяет активно играть реал. И уж точно не призираю, как это делаешь ты. Да и многие тут. Хотя ткнуть тебя в твои же слабости и спустить тебя чуток с небес на землю это очень забавно) Хотя ладно, из последних миров это ТОП 1 атаки и обороны мионии, топ 1-2 атаки мира идалиум. Топ 5 атаки демейл. Что было до не помню. Дальше все смешалось. Люди - кони

Да и какой смысл хвалиться своими достижениями в прошлых мирах, если свою игру нужно показывать тут. А тут Эмиль круче тебя) Смирись)
 

Scortsenni

Игрок
Ты назвал нас фермой. Так кто ферма глава союза с 8 лямов к бо, а?)

В Димейле ты даже в топ 20 атаки не входил. Понабивал бо на призах жены, боец)
 

Axiilles

Игрок
Меня реально поражает, что некотрпые в серьез считают бо=активность, бо= ровно топ игрок или бо=топ союз))
В нынишних реалиях с таким количеством плюшек, бо это просто инструмент для культа.
Тогда к примеру почему топом не считают игроков которые в топе по очкам?)Чем отличаеться 1000 шествий от бо ,от 1000 фестивалий?)Разве фестивалить не нужна активность,сбора ресов, стройки городов, и тд и тп?))
Чем игрок набивший себе плюшкой лишний лям бо, лучше дефера который наколотил себе кучу городов фестивплями и прикрывает союз своим дефом?))
Я кстати не на сеья намекаю, у меня с Бо может и не супер все, но все нормик, тем более я дефер не еа передовой и мое бо идет только от атак на союжников.

Я уже писал что хороший офер этот тот кто делает захваты, ну и другие аспекты игры.
А дефер это тот кто прикрывает своих офеоов, пмж, опер деф или же деф на бунты.

А те кто , оценивают хорошую игру через призму Бо, бездари и не более))
 

Scortsenni

Игрок
Ну ок давай считать сколько передано на союз. я передал 36 городов в союз. Я дефер.
Сколько передал Найс? 3? лан добавим карусельные города. 10?)

Я один передал больше городов в союз, чем вы с Найсом вместе взятые. У меня в 2 раза длиннее ваших, ясно вам девчата?)
Еще хотите поспорить про фермы?)
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
В игре как и в жизни, помнят тех, кто сражался. Яростно, ярко, до самого конца. Взять Наполеона, он продул в итоге. Не взял корону мира. Но как красиво бился! Какие надежды подавал.
А его неповторимый 100 дневный финт ушами! Казалось бы всё, игра проиграна, топы разбежались по другим союзам. Сам сидит одиноко на скале. Нет же, нашёл силы, вернулся, собрал топовых бойцов, промелькнул ярким метеором, оставив память о себе в тысячелетиях.
Ваграмы и Аустерлицы есть у многих. А Ватерлоо лишь у единиц.

И ещё. Поражения слабого убивают, а сильного делают ещё сильнее. Что бы победить, нужно проиграть. И нет нифига таково продуть в сражении, в войне. Делов то.
Опять же, ну указали на ошибки, пусть грубо, но ведь наука. Не? За это спасибо сказать, да на ус кошачий намотать.

И ещё ещё. Чёрный кот это бренд, а не несколько игроков. Как Россия не кончились с уходом Кутузовых и Багратионов, так и ЧК не может кончится с уходом нескольких игроков.

блин, ну вот умеешь же, а? )) я чуть не всплакнул прям, поминая бренд черного кота )) только я так скажу... бренд не определяет игру союза, союз потому и считается брендовым, когда играет на таком уровне и не важно, как его обозвали - важно как он сыграл... мы ранее обзывались и Вектором, и Сталкером и совместно с составом союза Пламя носили бренд Ластик... и даже были союзом Стихия (хоть это и союз Славы (хба71), но основой его были именно черные коты в количестве 37 игроков) не в этом же суть, верно?
Спасибо, что отметил имя союза, прошедшего по мирам, но смысл воссоздавать этот бренд? без прежнего состава он не имеет... смысла ))
 

RosomahaRo

Игрок
но смысл воссоздавать этот бренд? без прежнего состава он не имеет... смысла ))
ты поэтому в Пагасе первым кинул своих Черных котов?
а теперь из чувства стыда всех подряд крысами называешь...
да... совесть она такая...
 

Varg59

Игрок
ты поэтому в Пагасе первым кинул своих Черных котов?
а теперь из чувства стыда всех подряд крысами называешь...
да... совесть она такая...

интересно увидеть - а где это я их кинул? )) а крысами я называю всех перебежчиков в красные составы - так придумано в грепе еще до меня )
 

Axiilles

Игрок
Ну ок давай считать сколько передано на союз. я передал 36 городов в союз. Я дефер.
Сколько передал Найс? 3? лан добавим карусельные города. 10?)

Я один передал больше городов в союз, чем вы с Найсом вместе взятые. У меня писька в 2 раза длиннее ваших, ясно вам девчата?)
Еще хотите поспорить про фермы?)
Причем тут передачи и бо , о которых ты писал? А главное причем тут писькомерство, о котором лично я и слова не сказал?
Передавать города можно делая мульты для союза, другое дело захватывать у красных и передовать ,это если ты офер .
Это у вас с захватами все так хорошо, что ты решил стать дефером?))
Ты же тут писал как скоро вы очистите 54 от красных точек,как выбьете кест и тд и тп ... а тут оказываеться ты стал дефером)))
 
Верх