Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
зачем дефер передает в союз города?
дим ну странный вопрос. города передаются в союз, что бы помочь другим игрокам подселится на нужный остров, освободить себе культ для взятия других городов. и ещу куча причин
 
ты поэтому в Пагасе первым кинул своих Черных котов?
а теперь из чувства стыда всех подряд крысами называешь...
да... совесть она такая...
и кто тут о совести рассуждает? человек который в каждом мире бегает по союзам??? интересно есть союзы где сей игрок не засветился. так что может у кого то она (совесть) и советчик и судья, а у кого отсутствует от слова совсем
 
Последнее редактирование:
Саша, вошли 5 человек. Я, Рус, Ро, Хикики Мантесума.
2: я и Рус остались. Ты от нас нытье видишь?

Тогда какого рожна вы одной краской всех метите?
Союз и его главы приняли решение дефить (север, юг, запад) - пофиг. Где-то потеряли. Игроки ушли. Что теперь надо ныть? надо собрать жопу в кулачок и играть дальше.
я помню и знаю союз именно таким - не ноющим. Игрок ушел - отряд не заметил потери бойца.
а я не вижу нытья, я вижу констатацию факта, того что союз принял игроков и поддержал насколько получилось а ребята плюнули на союз и пошли дальше и еще тут на форумах сказки рассказывают что да почему.
П.С А я говорила - нужны ли союзу ТАКИЕ игроки... дебич ответил что нужны, ну как говорится, каждому нужно персонально наступить на грабли, что бы извлечь какой то урок. а некоторым так надо постоянно на них же наступать. ибо не могут поверить , на что способны некоторые ради корон и мне даже будет очень интересно что будут делать эти бегунки если фиаско покрасят звезды. будут тут рассуждать о том,что они меняли флаг еще когда союзы были нейтралами или таки уйдут и из фиасок. Жду с нетерпением с кем же будут воевать фиаско. Очень хочется надеятся что Возрады и шахи не позволят миру стать однополярным и игра не будет в одни ворота
 

hikikii

Игрок
а я не вижу нытья, я вижу констатацию факта, того что союз принял игроков и поддержал насколько получилось а ребята плюнули на союз и пошли дальше и еще тут на форумах сказки рассказывают что да почему.
П.С А я говорила - нужны ли союзу ТАКИЕ игроки... дебич ответил что нужны, ну как говорится, каждому нужно персонально наступить на грабли, что бы извлечь какой то урок. а некоторым так надо постоянно на них же наступать. ибо не могут поверить , на что способны некоторые ради корон и мне даже будет очень интересно что будут делать эти бегунки если фиаско покрасят звезды. будут тут рассуждать о том,что они меняли флаг еще когда союзы были нейтралами или таки уйдут и из фиасок. Жду с нетерпением с кем же будут воевать фиаско. Очень хочется надеятся что Возрады и шахи не позволят миру стать однополярным и игра не будет в одни ворота
Союзам нужны только такие игроки как Лена). Все должны быть Леной. Играть как Лена. Думать как Лена. Верить как Лена. Считать как Лена. Да и на форуме нужна одна только Лена.))) Она найдет, чем заняться тут. Аплодирую стоя. Нижайший поклон за столь лестное мнение. С Вашего позволения пойду играть дальше..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дим ну странный вопрос. города передаются в союз, что бы помочь другим игрокам подселится на нужный остров, освободить себе культ для взятия других городов. и ещу куча причин
ничего странного. он пишет что он дефер и передал 36 городов в союз. обычно происходит обратное, деферам передают города.
внутри союза передачи происходят постоянно, но это не повод сравнивать себя с кем то или гордится этим.
 
Союзам нужны только такие игроки как Лена). Все должны быть Леной. Играть как Лена. Думать как Лена. Верить как Лена. Считать как Лена. Да и на форуме нужна одна только Лена.))) Она найдет, чем заняться тут. Аплодирую стоя. Нижайший поклон за столь лестное мнение. С Вашего позволения пойду играть дальше..
Спасибо за аплодисменты, и за столько лестных слов в мой адрес, но уже вижу как вы пишите... прошу понять,простить и не наказывать я ведь не поменял флаг и перешел к фиаско когда они были коричневыми. и вряд ли вам нужно чье-то позволение чтобы ...
 
ничего странного. он пишет что он дефер и передал 36 городов в союз. обычно происходит обратное, деферам передают города.
внутри союза передачи происходят постоянно, но это не повод сравнивать себя с кем то или гордится этим.
дим и что странного? я тоже дефер и если посмотреть мою стату неоднократно передавала города другим игрокам.по моему нормальная практика и для любого союзного игрока, как для офера,так и для дефера, только наверное оферы почаще деферов передают свои города союзу чем деферы
 

N1c0LaS

Игрок
ничего странного. он пишет что он дефер и передал 36 городов в союз. обычно происходит обратное, деферам передают города.
внутри союза передачи происходят постоянно, но это не повод сравнивать себя с кем то или гордится этим.
не соглашусь, я сам дефер-а передал союзникам много городов, просто потому-что это не сделают другие
 

hikikii

Игрок
Ну как то так сложилось.Я еще и в 45
Двоякое чувство посетило сейчас меня. Одно, вспоминая как ты совершенно не за что бросился в унисон Ленке и ко осуждать меня и много теперь вопросов возникло к тебе :,правила? не поладил? не получилось? нервы сдали?... но это все негатив, его надо в себе в зародыше убивать.

Но есть и другое... все же это игра, я конечно потроллил тогда( шутка про нуба), но мир не потерял, но уменьшил хорошего игрока.
 

N1c0LaS

Игрок
Двоякое чувство посетило сейчас меня. Одно, вспоминая как ты совершенно не за что бросился в унисон Ленке и ко осуждать меня и много теперь вопросов возникло к тебе :,правила? не поладил? не получилось? нервы сдали?... но это все негатив, его надо в себе в зародыше убивать.

Но есть и другое... все же это игра, я конечно потроллил тогда( шутка про нуба), но мир не потерял, но уменьшил хорошего игрока.
Особо желания распространяться нет. Но скажем так-я не чувствовал себя состаляющей того альянса. Думал об уходе давно, и последние события меня убедили это сделать
 

N1c0LaS

Игрок
Вот это поворот...не знаю в чем причина, но если в соре, то очень глупо.

Николас сильный игрок, таких надо беречь, а не разбрасываться направо и налево.
Я рядовой игрок, возможно с более хорошим онлайном чем у многих. И как тут писалось ранее,я ушел на том моменте "Когда отряд не заметит потери бойца"
 
Я Николаса знаю с мира Марафон )) крутой мужик ) и игрок хороший и классный ) когда такие динозавры вроде него играет в одних мирах со мной- мне всегда приятно) просто потому что игра становится ближе, мб из-за того что знаю его очень давно) вот не знаю как объяснить ))

Ахахах) я помню тогда в союзе у лагартеро играл пока тот не распался) а Николас был одним из главных в союзе We Will Kill For Fun, и мы воевали) но я был единственным красным у них в той зоне) но пришлось договориться с Колей что я им инфу сливать буду, а взамен меня не будут трогать ))) ахахаха) а прикол в том, что я ему давал левую инфу, а сам параллельно помогал лагартеро искать шпионов внутри )) мне 13 лет было )))
 
Верх