Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

N1c0LaS

Игрок
Я Николаса знаю с мира Марафон )) крутой мужик ) и игрок хороший и классный ) когда такие динозавры вроде него играет в одних мирах со мной- мне всегда приятно) просто потому что игра становится ближе, мб из-за того что знаю его очень давно) вот не знаю как объяснить ))

Ахахах) я помню тогда в союзе у лагартеро играл пока тот не распался) а Николас был одним из главных в союзе We Will Kill For Fun, и мы воевали) но я был единственным красным у них в той зоне) но пришлось договориться с Колей что я им инфу сливать буду, а взамен меня не будут трогать ))) ахахаха) а прикол в том, что я ему давал левую инфу, а сам параллельно помогал лагартеро искать шпионов внутри )) мне 13 лет было )))
Я не играл в мире марафон. Мой первый мир в котором я начинал играть был миония, ну был до этого ещё 1, где я просто учился азам этой игры. так что мне до диназавров далеко , так же как и до игрока высокого уровня
 
Я не играл в мире марафон. Мой первый мир в котором я начинал играть был миония, ну был до этого ещё 1, где я просто учился азам этой игры. так что мне до диназавров далеко , так же как и до игрока высокого уровня
не не! ты был в Марафоне) и в Наксосе потом) ник точно так писался ) ты чего?
 
Я не играл в мире марафон. Мой первый мир в котором я начинал играть был миония, ну был до этого ещё 1, где я просто учился азам этой игры. так что мне до диназавров далеко , так же как и до игрока высокого уровня
Все эти игроки высокого уровня, свою жизнь подстраюют под грепу..можно только пожелеть))...Я к примеру чтоб нормально отыграть мир на ен -уволился с работы...ну не идиот))))
 
Так ты там не доиграл )) в Марафоне )) а в Наксосе зал не получил) из тех миров где я помню тебя )) дай скрин даты создания аккаунта и зайди в игровые награды )
 

N1c0LaS

Игрок
Так ты там не доиграл )) в Марафоне )) а в Наксосе зал не получил) из тех миров где я помню тебя )) дай скрин даты создания аккаунта и зайди в игровые награды )
я нашёл как доказать(не понимаю зачем) что я там не играл https://prnt.sc/246zlqu https://prnt.sc/246zndv
Дата вашей регистрации: 24.04.2017 https://prnt.sc/24701j8
 

DwarfKiram

Игрок
уволился с работы...ну не идиот))))

Смотря какая профессия, в некоторых этой работы как грязи, одной больше- одной меньше, без разницы.


я нашёл как доказать(не понимаю зачем)

Потому что, он от тебя не отстанет иначе :)
 

LordArchon

Игрок
Я рядовой игрок, возможно с более хорошим онлайном чем у многих. И как тут писалось ранее,я ушел на том моменте "Когда отряд не заметит потери бойца"
Хороший, интересный мир. Жаль, что его покидают хорошие бойцы, а главное- приятные в общении люди.
Могу только надеяться, что в реале у тебя всё хорошо! Ну и пожелать могу конечно только счастья и удачи в жизни!
Надеюсь ещё увидимся на бескрайних просторах Грепы!
И неважно- союзниками или соперниками. Лишь бы игра и общение доставляли нам только радость от самого этого процесса)))
 
Двоякое чувство посетило сейчас меня. Одно, вспоминая как ты совершенно не за что бросился в унисон Ленке и ко осуждать меня и много теперь вопросов возникло к тебе :,правила? не поладил? не получилось? нервы сдали?... но это все негатив, его надо в себе в зародыше убивать.

Но есть и другое... все же это игра, я конечно потроллил тогда( шутка про нуба), но мир не потерял, но уменьшил хорошего игрока.
а может было за что???бегунков никто не любит, так что .....и троль с тебя должна заметить,нулевой.
 

hikikii

Игрок
а может было за что???бегунков никто не любит, так что .....и троль с тебя должна заметить,нулевой.
Вот мне почему-то кажется, что вы меня все же любите) и признаться честно, мне льстит это внимание. Да и не пытался я быть троллем вообще, просто шутил. Даже если б хотел , не вышло.
 
Вот мне почему-то кажется, что вы меня все же любите) и признаться честно, мне льстит это внимание. Да и не пытался я быть троллем вообще, просто шутил. Даже если б хотел , не вышло.
ну ниче себе до чего я договорилась, вот не даром мне говорят, что язык мой - враг мой
 

Scortsenni

Игрок
а может было за что???бегунков никто не любит, так что .....и троль с тебя должна заметить,нулевой.
Умение троллить это целое искусство, которое оттачивается годами.
Начинать учиться надо со школьных чатов и экзамен принимается в наивысшей точке - фейсбуке, так сказать магистратуре троллинга.
Грепофорум это примерно 2й класс средней школы троллинга.
Тут пока умеют кидаться какашками, но не умеют от них уворачиваться.
 
Верх