Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Много ты написал, старик, но вот одни главы считают, что если глава- обладатель "ненормированной лексики", то и весь союз таков. Отсюда следует, оправданность всех отвратительных поступков и слов. Если ты, радея за свой союз, пишешь гадости в адрес союза- оппонента, да еще и будучи главой, это приведет к ответным действиям. Но не в этом суть... в итоге это обернется, как мы видим, в такое отторжение между игроками/ союзами, что будет невозможно по фейр плей разрулить ситуацию, подобную той, что была с Роком. Мы все виноваты сами.

вот реально, ты хорошо написал.... даже удивительно, зачем тебе с таким ясным мышлением, быть еще и в стане крысиного племени? ))
но ты плохо читал мой пост, несколько извращаешь его смысл - поэтому прочти еще раз, помедленнее.. если не понял, слегка разжую: я не приемлю неадекватные посты, я приемлю только радение главы за свой союз и своих игроков - ощущаешь разницу?
 
частенько здесь поднимают вопрос: а как так? за варгом народ до сих пор еще тянется и хочет играть с ним и под его началом?
отвечаю вам, вопрошающим, прям в лоб и со всего маху, чтоб от удара шишка таких размеров выросла, прям как олений рог, которая вам не даст забыть этот ответ:
И где они?)))) эти игроки которые тянутся )))

Этот союз за рока рвал все эти годы ) и сейчас многие вышли из кан чтобы помочь своему другу и я уверен они сделали что могли) вопрос) Валера, а ты где был пока коты в этом мире по шапке получали?)) В 45 и 55 одновременно ) на каникулах, да?)
 

Unai

Игрок
Самое противное в игре, когда по каким то причинам пропадают игроки. Вдвойне плохо, когда их города дефишь и перехватываешь вслепую. Но когда есть пароль от акка с пропавшим игроком, совсем другое дело.
Бои за города потеряшки часто выливаются в самые эпичные и интересные сражения мира.
Валера не даст соврать ;). Помнишь Гонос, акк Лены, и 30 тыс поджигов на дне. Сух подсчётам не поддавался. Кто то со зла ябеду потом накорябал. Правда забанили не того, кто устроил засаду)))
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Помнишь Гонос, акк Лены, и 30 тыс поджигов на дне.

не сыпь мне соль на сахар ))) я все помню, тем более 15к жиг были именно мои и я знаю, кто все жиги нам слил - мы с ним до сих пор в дружбе и общаемся иногда вживую по тлф ))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Unai

RosomahaRo

Игрок
если ты крыса, то ты и есть крыса! ))
я не устану повторять - ты сам и есть крыса, раз котов на разбоев променял
и отдал всех котов бетрезену или кому там ты отдал!

правду говорят, что рыба с головы гниет
если глава союза свой союз по пьяне или по глупости предал в руки другого такого же
то такой глава - пустое место, а его союз - не жилец в мире

повторю, если ты не понял
Варг как глава закончился!
ты не глава, а балаболка


так что в зеркало смотри и кричи сам себе, что ты крыса, а не кот!

Варг никогда не предает своих игроков, Варг за любого СВОЕГО игрока готов отдать любой свой домик! Варг, за победу своих игроков, готов вообще раздаться в их пользу домиками!
я играла с тобой и видела, как ты глаза закрываешь на беспорядки внутри союза,
такова же и вся твоя политика отношений с другими союзами - дно и вчерашний день!
что и показала Пагаса

никому не нужны твои домики да еще в обмен на игрока
любой игрок в грепе может домиков набрать
как вообще можно менять игрока на домики?
ты там мухоморами закусываешь? или чай зеленый куришь?

ты попробуй вернуть себе всех потерянных игроков
 

Varg59

Игрок
И где они?)))) эти игроки которые тянутся )))

Этот союз за рока рвал все эти годы ) и сейчас многие вышли из кан чтобы помочь своему другу и я уверен они сделали что могли) вопрос) Валера, а ты где был пока коты в этом мире по шапке получали?)) В 45 и 55 одновременно ) на каникулах, да?)

лягушонок, я тебя точно французам сдам - они любят такое блюдо )) в этот мир за мной пошло много народу - больше всего в коты, меньше в разбои, из них вместе я мог бы собрать один полноценный союз, но я очень хотел в этом мире поиграть обычным солдатиком, не заморачиваясь управлением - к сожалению, не получилось ))

На каны я стал чуть ли не самым последним, до этого всем дал установку переходить в нейтральные союзы или вставать на каны и если бы я радел лишь о себе любимом, то не посеял бы столько домиков в пользу компота, отбиваясь от его нападок фактически в одиночку, и прежде, чем злословить - попробуй сам, в один нос, рискнуть противостоять топ-союзу - хотел бы я глянуть - а сможешь ли? думаю, что нет ))
 

Varg59

Игрок
я не устану повторять - ты сам и есть крыса, раз котов на разбоев променял
и отдал всех котов бетрезену или кому там ты отдал!

правду говорят, что рыба с головы гниет
если глава союза свой союз по пьяне или по глупости предал в руки другого такого же
то такой глава - пустое место, а его союз - не жилец в мире

повторю, если ты не понял
Варг как глава закончился!
ты не глава, а балаболка


так что в зеркало смотри и кричи сам себе, что ты крыса, а не кот!


я играла с тобой и видела, как ты глаза закрываешь на беспорядки внутри союза,
такова же и вся твоя политика отношений с другими союзами - дно и вчерашний день!
что и показала Пагаса

никому не нужны твои домики да еще в обмен на игрока
любой игрок в грепе может домиков набрать
как вообще можно менять игрока на домики?
ты там мухоморами закусываешь? или чай зеленый куришь?

ты попробуй вернуть себе всех потерянных игроков

похоже, общение с мантесумой не прошло для тебя бесследно ) каков поп - таков и приход )) крыса, бегающая по разным союзам, не доигрывающая миры до конца - ты тут хочешь кому-то что-то доказать?... а с чего ты так окрысилась-то?:.. твоего папу-крыса варг обидел? за него сейчас вписываешься что ли? тупее поста ты еще не писала - позвольте, сударыня, вас под ручку проводить в игнор ))
 

RosomahaRo

Игрок
похоже, общение с мантесумой не прошло для тебя бесследно ) каков поп - таков и приход )) крыса, бегающая по разным союзам, не доигрывающая миры до конца - ты тут хочешь кому-то что-то доказать?... а с чего ты так окрысилась-то?:.. твоего папу-крыса варг обидел? за него сейчас вписываешься что ли? тупее поста ты еще не писала - позвольте, сударыня, вас под ручку проводить в игнор ))
не тебе судить мою игру, неуважаемый никто
 
не тебе судить мою игру, неуважаемый никто
да любой игрок может судить твою игру. а то смотри какая прям необсуждаемая тут выискалась, ты поиграй столько сколько варг играл а потом рот раззявлять против него будешь, а пока что из вас двоих именно ты никто и ничто.ни одного мира не доиграла, в каждом мире бегала по союзам, так что как раз ему и судить твою игру. подпись печать
 

Mantesuma7

Игрок
блохастый опять нализался бубенцов после шатания по помойкам, вот и ловит глюканы, а мухоморы и чай зеленый не причем. ты посмотри, как минины расплодились. это те, кто не пошел за тобой, а думали и действовали сами. а ты обладатель деменции куда привел 100+ человек? правильно в небытие. а за игроков топишь только на словах. еще в олинфе в скайпе Ро покрыл Яндел трехэтажным матом в твоем присутствии. и что сделал ты? абсолютно ничего. на словах, как Лев Толстой, а на деле куй простой.
 
блохастый опять нализался бубенцов после шатания по помойкам, вот и ловит глюканы, а мухоморы и чай зеленый не причем. ты посмотри, как минины расплодились. это те, кто не пошел за тобой, а думали и действовали сами. а ты обладатель деменции куда привел 100+ человек? правильно в небытие. а за игроков топишь только на словах. еще в олинфе в скайпе Ро покрыл Яндел трехэтажным матом в твоем присутствии. и что сделал ты? абсолютно ничего. на словах, как Лев Толстой, а на деле куй простой.
мантесума а ты то че тут прыгаешь? ты куда привел свой союз под название беспризорники??? или варга видишь а себя любимого не замечаешь? ты как себя проявил как глава? НИКАК,пшик на пустом месте. если ты так радел за союз,то че бежал так что пятки сверкали? че не помог ??? так что в том что случилось есть и твоя вина, причем немалая. а может и побольше. так что сиди вмесе со своими собраться и сестрами крысами в фиаско и там воняй.
 

Nick1973

Игрок
А может хватит уже собачиться, как его правильно? Котиться, штоле? Тоже не то.
В общем, Рождество на носу, все-таки. Всех с Праздником! Здоровья и поменьше неприятностей в реале.

З.Ы. А если уж обязательно тут что-то печатать, так лучше бы рассказали, нашли хоть того, кто рокотку Эпея запустил?
 

hikikii

Игрок
мантесума а ты то че тут прыгаешь? ты куда привел свой союз под название беспризорники??? или варга видишь а себя любимого не замечаешь? ты как себя проявил как глава? НИКАК,пшик на пустом месте. если ты так радел за союз,то че бежал так что пятки сверкали? че не помог ??? так что в том что случилось есть и твоя вина, причем немалая. а может и побольше. так что сиди вмесе со своими собраться и сестрами крысами в фиаско и там воняй.
Вы не правы практически в каждом предложении.
 
Вы не правы практически в каждом предложении.
спасибки,для вас я не права, а по мне так права во всем. оно трындит на варга а сам то что сделал для своего союза, кроме того что бежал, бежал и снова бежал.
П.С варг бы никогда не задвинул игрока,если бы тот пытался АКТИВНО что-то делать для союза, но если оно молчало в тряпочку а потом все что делало так бегало по союзам, то не ему тут ротик открывать на варга.
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
как же хорошо, что на этом форуме есть простая кнопочка "В игнор"
как же хорошо, что можно не видеть того, что пишет падшая дрянь

как же смешно наблюдать, как "великие" игроки до хрипоты орут на форуме о том какие мы плохие лишь потому, что теперь играем не с ними)))

как же смешно вы в своей бессильной злобе переходите на оскорбления

а ведь всего-то делов - зайдите в мир и докажите делом какие вы крутые, какие вы люди, а не крысы, какие вы есть...
 
как же хорошо, что на этом форуме есть простая кнопочка "В игнор"
как же хорошо, что можно не видеть того, что пишет падшая дрянь

как же смешно наблюдать, как "великие" игроки до хрипоты орут на форуме о том какие мы плохие лишь потому, что теперь играем не с ними)))

как же смешно вы в своей бессильной злобе переходите на оскорбления

а ведь всего-то делов - зайдите в мир и докажите делом какие вы крутые, какие вы люди, а не крысы, какие вы есть...
а как же смешно читать что кто-то отправил меня в игнор но при этом реагирует на мои посты и не устает напоминать что я у них в игноре. кстати уже обсуждали что крыса это не оскорбление а суть человека.т.е. вас, а вот слово падшая дрянь(взято из вашего постика) является оскорблением, так что мне очень приятно что мои посты вызывают у подобной органики бессильную злобу , причем такую сильную, что даже имея меня в игноре начинают оскорблять меня, и вам я ничего доказывать не собираюсь, ибо считаю выше моего достоинтсва доказывать что то органике. важно что в этом мире ты, в очередной раз, ПОКАЗАЛА и ДОКАЗАЛА, что все что я написала о тебе соответствует действительности от первого и до последнего слова.
 

hikikii

Игрок
Лен а вам то что? Вот вас почему это так беспокоит? Ругаются там бывшие коты, ну и пусть. Вы так реагируете, словно обидели близкого человека. Вроде бы не в вашем союзе все это происходит. Не обижайтесь, но методы самоутверждения выбранные вами несколько ошибочны.
Не согласен и с Ро. Зачем все это?

По поводу беспризорников. Мантесума не был главой единолично, и за все что случилось несут ответственность все, в том числе и я. Беспризорники живы. Ксю и Серега Мигсер в вашем алле, Серега Ланс и Рус в звездах, мы в Фиаско. Это был выбор каждого из нас. Какую игру мы показали пусть судят союзники и противники. Еще скажите, что для беспризорников мы -крысы)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лен а вам то что? Вот вас почему это так беспокоит? Ругаются там бывшие коты, ну и пусть. Вы так реагируете, словно обидели близкого человека. Вроде бы не в вашем союзе все это происходит. Не обижайтесь, но методы самоутверждения выбранные вами несколько ошибочны.
Не согласен и с Ро. Зачем все это?

По поводу беспризорников. Мантесума не был главой единолично, и за все что случилось несут ответственность все, в том числе и я. Беспризорники живы. Ксю и Серега Мигсер в вашем алле, Серега Ланс и Рус в звездах, мы в Фиаско. Это был выбор каждого из нас. Какую игру мы показали пусть судят союзники и противники. Еще скажите, что для беспризорников мы -крысы)))
зачем было врать, что Рус и мантесума испугались угроз Тарана, так что убежали в звезды испачкав штанишки? Тем более что это все от начала до конца не правда :)
 

hikikii

Игрок
зачем было врать, что Рус и мантесума испугались угроз Тарана, так что убежали в звезды испачкав штанишки? Тем более что это все от начала до конца не правда :)
Я до сих пор не знаю правда это или нет. (угрозы) Но судя логически, никто бы не захотел иметь под боком такой нейтральный союз как беспризорники. Это мои доводы. все развилось так как должно было. Мне только за ребят жалко, тех , что ушли, те что разбрелись. А что как по противнику, мне изначально было все равно с кем воевать.
 
Верх