Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Я до сих пор не знаю правда это или нет. (угрозы) Но судя логически, никто бы не захотел иметь под боком такой нейтральный союз как беспризорники. Это мои доводы. все развилось так как должно было. Мне только за ребят жалко, тех , что ушли, те что разбрелись. А что как по противнику, мне изначально было все равно с кем воевать.
вот мне не понятно зачем так глупо врать? Если Таран Кирама не сумел запугать в Мохлосе, как он мог запугать Мантесуму? Самому то Мантесуме не стыдно теперь?
 

hikikii

Игрок
вот мне не понятно зачем так глупо врать? Если Таран Кирама не сумел запугать в Мохлосе, как он мог запугать Мантесуму? Самому то Мантесуме не стыдно теперь?
Те , кто должен был знать, знают об этой истории все. Если ты не в их числе, ничем тебе помочь не могу.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что как по противнику, мне изначально было все равно с кем воевать.
вот при всем уважении, с кем вы сейчас воюете? Коты ушли, с компотами у вас нейтрал и со всеми остальными тоже. и так ли уж Лена не права, что вы просто тупо сбежали из звезд которые реально воюют с нами, когда на вас обрушился удар?
 

hikikii

Игрок
вот при всем уважении, с кем вы сейчас воюете? Коты ушли, с компотами у вас нейтрал и со всеми остальными тоже. и так ли уж Лена не права, что вы просто тупо сбежали из звезд которые реально воюют с нами, когда на вас обрушился удар?
Ты имеешь ввиду 10 человек? или только троих? Если бы мы боялись этого "удара" то пошли бы в 11 океан изначально. Это первое. Мне кажется , при всем уважении, до определенных событий, которые и тут вам не зачем знать, борьба шла равная. Стата вам в помощь. Вот, Сильвер, как вы с Леной можете судить о наших бойцовских качествах, я просто не могу понять. Положим политика, форум и прочее это еще простительно. Но о войне, не тебе, дорогой не тебе.. И дело не в том что ты дефер. А в том, что ты всего лишь маленький представитель большого алла. А нас было немного и мы в топе.
 
Лен а вам то что? Вот вас почему это так беспокоит? Ругаются там бывшие коты, ну и пусть. Вы так реагируете, словно обидели близкого человека. Вроде бы не в вашем союзе все это происходит. Не обижайтесь, но методы самоутверждения выбранные вами несколько ошибочны.
Не согласен и с Ро. Зачем все это?

По поводу беспризорников. Мантесума не был главой единолично, и за все что случилось несут ответственность все, в том числе и я. Беспризорники живы. Ксю и Серега Мигсер в вашем алле, Серега Ланс и Рус в звездах, мы в Фиаско. Это был выбор каждого из нас. Какую игру мы показали пусть судят союзники и противники. Еще скажите, что для беспризорников мы -крысы)))
-Меня беспокоит что разная органика не представляющая из себя ничего поливает грязью ветеранов грепы , игрока которого лично я уважаю и у которого я училась, в то время как ни мантесуму ни россмомаху вообще не считаю за что-то представляющее ценное для союза(учитывая мое отношение к бегункам)
- и вы ошибаетесь считая что я тут самоутверждаюсь.предпочитаю что бы меня помнили по игре, а не по форуму,а на форуме считаю нужным не позволять разным россомахам и мантесумам с даньками выдавать желаемое за действительность,унижать достойных игроков и вешать лапшу на уши и кстати мои методы демонстрации ху из ху довольно адекватны, стараюсь не опускаться до нецензурщины,не занимаюсь подлостями в виде выставления фото и обсуждением реала людей,не трогаю национальности. религии и прочего и прочего,обсуждаю ИГРУ и ИГРОКОВ в этой самой игре, именно то для чего мы все здесь и собираемся.
И не надо тут притягивать желаемое за дейсвтительность. покажите мне ГДЕ беспризорники как СОЮЗ, то что вы разбежались по союзам означает лишь одно - союз распался и его больше нет и если звезды и фиаскипокрасят друг друга то вы будете воевать друг с другом, таккакое моральное и этическое право имеет ваш недоглава поливать другого главу????? если вы не смогли организоваться союзом из 10 человек и ты тут оправдываешь этого ХАМА,что он был не один глава в союзе, тои варг не был единоличным главой в котах.так что уточняю я не злая - я ВЗАИМНАЯ.
Мантесуме до варга еще расти расти расти и не дорасти НИКОГДА, что бы оно бубенцы чьи то обсуждало.
 
Те , кто должен был знать, знают об этой истории все. Если ты не в их числе, ничем тебе помочь не могу.

но чуть выше пишет

Я до сих пор не знаю правда это или нет. (угрозы)
но при этом мантесума полоскает варга,а по факту испугался угроз, побежал куда глаза глядят, но за то на форуме герой на варга прыгать
 
Ты имеешь ввиду 10 человек? или только троих? Если бы мы боялись этого "удара" то пошли бы в 11 океан изначально. Это первое. Мне кажется , при всем уважении, до определенных событий, которые и тут вам не зачем знать, борьба шла равная. Стата вам в помощь. Вот, Сильвер, как вы с Леной можете судить о наших бойцовских качествах, я просто не могу понять. Положим политика, форум и прочее это еще простительно. Но о войне, не тебе, дорогой не тебе.. И дело не в том что ты дефер. А в том, что ты всего лишь маленький представитель большого алла. А нас было немного и мы в топе.
пффффф. как же меня смешат разговоры про топовость. набивание бо на неактивах и самих себе и рассказывать про то что топы, ну блин реально за дураков людей держат???вот твои заходы и выходы и ты сейчас будешь говорить что выходил воздухом дышать???
FS35PH7v.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Но о войне, не тебе, дорогой не тебе..
я о войне и о греппе знаю столько сколько тебе даже не снилось. Знаю и помню многие миры, и кто там играл и как играл. И если я счас мелкий деффер в альянсе Возмездов это мой выбор на данный момент.
А ты сегодня под этим ником играешь, а завтра сменишь, что бы дурную репутацию свою скрыть.
 

hikikii

Игрок
я считаю наоборот, Сильверу, вам и Варгу расти до Мантесумы как игроку года нужны. Он не был главой успокойтесь уже.
 

hikikii

Игрок
пффффф. как же меня смешат разговоры про топовость. набивание бо на неактивах и самих себе и рассказывать про то что топы, ну блин реально за дураков людей держат???вот твои заходы и выходы и ты сейчас будешь говорить что выходил воздухом дышать???
Посмотреть вложение 6113
Ложь моя дорогая, очередная. могу отчетами поделится) и все же вы самоутвердиться хотите на пару с Сильвером)
 
я о войне и о греппе знаю столько сколько тебе даже не снилось. Знаю и помню многие миры, и кто там играл и как играл. И если я счас мелкий деффер в альянсе Возмездов это мой выбор на данный момент.
А ты сегодня под этим ником играешь, а завтра сменишь, что бы дурную репутацию свою скрыть.
ну я хикики знаю под этим ником и играет он действительно хорошо и как дипломат отличный и в том мире где я с ним пересеклась он не бегал по союзам, но в этом мире получилось так как получилось, поэтому в очередной раз повторю что мир миру рознь, и каким бы топом он ни был в этом мире,это не изменит факта что он бегунок. и в этом мире выиграет его союз или проиграет не изменит того факта что он был фигаро)
 

hikikii

Игрок
я о войне и о греппе знаю столько сколько тебе даже не снилось. Знаю и помню многие миры, и кто там играл и как играл. И если я счас мелкий деффер в альянсе Возмездов это мой выбор на данный момент.
А ты сегодня под этим ником играешь, а завтра сменишь, что бы дурную репутацию свою скрыть.
)) серенький и маленький Сильвер. провокатор-лгунишка) не сможешь спровоцировать. Ты слишком слаб для этого.
 
)) серенький и маленький Сильвер. провокатор-лгунишка) не сможешь спровоцировать. Ты слишком слаб для этого.
а по моему у него это получилось,ибо вижу как подпекать у кого то начинает.
 

hikikii

Игрок
ну я хикики знаю под этим ником и играет он действительно хорошо и как дипломат отличный и в том мире где я с ним пересеклась он не бегал по союзам, но в этом мире получилось так как получилось, поэтому в очередной раз повторю что мир миру рознь, и каким бы топом он ни был в этом мире,это не изменит факта что он бегунок. и в этом мире выиграет его союз или проиграет не изменит того факта что он был фигаро)
на том и сойдемся)
 
Ложь моя дорогая, очередная. могу отчетами поделится) и все же вы самоутвердиться хотите на пару с Сильвером)
да да. именно поэтому ты выбегал из союза, что бы воевать с кем то за пределами союза. так что отчетами своим соаловцам доказывай что они правильно поступили взяв тебя к себе, ибо место то отрабатывать надо. не просто же так столько союзов поменял
 

hikikii

Игрок
да да. именно поэтому ты выбегал из союза, что бы воевать с кем то за пределами союза. так что отчетами своим соаловцам доказывай что они правильно поступили взяв тебя к себе, ибо место то отрабатывать надо. не просто же так столько союзов поменял
;) с кем это "за пределами союза"? У Рексика "аргументы" закончились, Лена все еще из пальцев достает... соаловцы и так знают с кем воевал.
 
Верх