Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
А мне, зрителю со скамейки, текст Максима понравился, ибо он добрый. А доброты нам всем не хватает здесь.
Но по факту вся история Звезд - это жесть. Столько слов самохвалебных было на форуме, а конец столь печален. Союз топ-1 сдался ДО начала войны. Как же так?
Я ждал эпической битвы!
Боюсь, что в Лондоне и других городах теперь будут рассказывать легенды о великих воинах-грепы, от одной угрозы которых лучшие русские бойцы разбегались на каны ))).
Да и Кронов, Русичей, Лицеиста жалко (кстати, Саша молодец, классный союз сделал с карты). Долго ли они протянут?
 
Да, ладно, кончай лукавить. Причину тут знают все, но не хотят агентов палить ))). Я, как человек со стороны, ее озвучу: Фиаски звездам черную метку прислали. Заранее, еще в декабре.
 

tavria440

заблокирован
Я, как человек со стороны, ее озвучу: Фиаски звездам черную метку прислали. Заранее, еще в декабре.
А звезды, вроде бы вынесли ен одним союзом) Что повторить слабо? И куда пропал август, с его понтовыми речами? Написал бы что-нибудь)))
 

Rulf

заблокирован
а так конечно, странно и не понятно
почему союз ТОП1 так резко и без особых причин уходит с мира
Ни чего странного здесь нет, не воюет этот состав с более сильным противником. Вот если они бьют более слабый состав это война для них, а если их могут побить то сразу текают.
 

protivogaz

Игрок
Ни чего странного здесь нет, не воюет этот состав с более сильным противником. Вот если они бьют более слабый состав это война для них, а если их могут побить то сразу текают.
не могу не согласится

доказано
 

ТыкВочка

Игрок
ой, гляньте, какого красивого дяденьку к нам занесло, девочек любит обижать, сразу видно по аватарке
 

TPXTPQ

Игрок
Подумалось. Вот вы всегда сравниваете греполис с футболом, в принципе правильно с точки зрения что там командная игра, что там.
А вот если сравнить с боксом? С позиции награды. Вот кто-то выиграл мир - получи медальку в профиль! Ну и премию какую-нибудь, типа расширенный склад, манны чуток, войска быстрее набираешь.
А теперь, дружок, заходи в следующий мир и подтверждай свой чепмионский титул! Выиграл - маладец! Не выиграл - отдай свой титул другому игроку вместе с наградами.
 

Nick1973

Игрок
Подумалось. Вот вы всегда сравниваете греполис с футболом, в принципе правильно с точки зрения что там командная игра, что там.
А вот если сравнить с боксом? С позиции награды. Вот кто-то выиграл мир - получи медальку в профиль! Ну и премию какую-нибудь, типа расширенный склад, манны чуток, войска быстрее набираешь.
А теперь, дружок, заходи в следующий мир и подтверждай свой чепмионский титул! Выиграл - маладец! Не выиграл - отдай свой титул другому игроку вместе с наградами.
Чемпион в любом виде спорта, вообще, и в боксе, в частности, остается чемпионом навсегда, просто перестает быть действующим чемпионом. "Премии" тоже никто назад не сдает.
 
Не устраивайте пир стервятников. Мерзковато смотрится.
Смотрится не айс(вы правы), но и когда коты уходили, на варга не вагон а состав дерьма вылили, или там не мерзко было, а тут мерзко стало?
Только при этом варг воевал с несколькими альянсами, в то время как звезды воевали только с альянсом шахоматов, при этом обзывая их всеми буквами алфавита.
По мне тут мерзки только фиаско со своими крысами, но и они так сказать (крысы)послужили индикатором что корабль под именем звезды идет ко дну и побежали дальше.вернее поползли
 
Последнее редактирование:

TPXTPQ

Игрок
Не устраивайте пир стервятников. Мерзковато смотрится.
"Коли взялся за гуж, не говори что не дюж". Или вот еще"Назвался груздём - полезай в лукошко".
Назвался звездой, так не будь космическим мусором. Воюйте, нехер сдаваться ещё до боя.
 

Axiilles

Игрок
Лично у нашего Ала ,нет притенщий в рамках игры к безымяным, 3,5 месяца неплохо повоевали, соперник достойный опять же в рамках игры.
НО, есть и остануться притензий к отдельным "личностям" которые перешли рамки дозволеного, думаю ники называть в сотый раз, смысла нет. В безымяных есть и нормальные ребята!
Что же касаеться побега с мира, то это прежде всего плохо для мира, для интереса, баланса и тд и тп.
Но самое странное и непонятное это то что, они просто встали вспм союжом на каны, ладно бы вышли раздались союзникам, или рестартом, а так каны врубили ,оставив знак вопроса ,а КроноРусичи отдуваються.

П.с. Как не может быть нормального союза под руководством Бетрезена, так и под руководством дебича союз не может претиндовать на что-то в конкурентном мире
Лично для меня такой исход был явным еще в начале мира.
 

protivogaz

Игрок
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Автор
А. С. Пушкин
 
Верх