Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Какие цвета видят кошки?
Оказывается, кошки все-таки различают цвета, хотя и слабо. Например, оттенки зеленого, красного и желтого эти животные различают плохо, зато они хорошо ориентируются в оттенках серого, белого и темных цветах.

Я думал и у тебя проблемы как у того кота. Но все норм.
специально для тебя,e8FweRFO.jpg

если ты видишь море в каком то другом цвете, то проблему надо искать у себя а не у тех кто говорит тебе.... Фарид, море синее, а ты в ответ,...да нет оно желтое ,это ты видишь его не так как другие.
Может я по вашему и клеймю и вешаю ярлыки на вас и ваши поступки, но как бы вы себя не оправдывали, от этого они не перестали быть подставой, подлостью, гадостью и т.д и вы можете притягивать факты за уши и переворачивать мои слова так как вам угодно, но пока что я не изменила своим принцыпам, так что про закон бумеранга подумайте сами,как вам отвесит бумеранг за предательство?
Фарид. МОРЕ СИНЕЕ, как бы тебе не хотелось это переврать и исказить
 
точно видите желтый цвет? Кстати, научитесь писать имена с заглавной буквы. К примеру даже кличка Рекс пишется с большой. Наш царь Даня, он же фараон Рамзесхотеп, он же владыка океанов всего греполиса, он же король империи от Янцзы до Амазонки и император земель всех предыдущих и последующих царств , ПОВТОРЮСЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, был неправ. Все сейчас выгонят меня из Фиаско.
Не надо учить меня правописанию. мы не в школе, мой ник никто не пишет с заглавной буквы, но что то я не видела что бы вы кому то на это указывали, так что направте свои усилия в более благодарное русло, может там оценят ваши старания
 

hikikii

Игрок
Не надо учить меня правописанию. мы не в школе, мой ник никто не пишет с заглавной буквы, но что то я не видела что бы вы кому то на это указывали, так что направте свои усилия в более благодарное русло, может там оценят ваши старания
мой ник тоже с маленькой.. но речь шла об имени человека.
специально для тебя,Посмотреть вложение 6167

если ты видишь море в каком то другом цвете, то проблему надо искать у себя а не у тех кто говорит тебе.... Фарид, море синее, а ты в ответ,...да нет оно желтое ,это ты видишь его не так как другие.
Может я по вашему и клеймю и вешаю ярлыки на вас и ваши поступки, но как бы вы себя не оправдывали, от этого они не перестали быть подставой, подлостью, гадостью и т.д и вы можете притягивать факты за уши и переворачивать мои слова так как вам угодно, но пока что я не изменила своим принцыпам, так что про закон бумеранга подумайте сами, как вам отвесит бумеранг за предательство?
Фарид. МОРЕ СИНЕЕ, как бы тебе не хотелось это переврать и исказить
Да забыли про море, синее оно. Речь про то, что вы видите только то, что хотите видеть и можете целые посты пропустить, если это выгодно. Интересные принципы) очень коррелируют со склочностью , во всяком случае, похожи. Вы ток не обижаетесь.
 
Сама не являясь примером культурного общения на форуме, вы не имеете права делать подобные выводы, так как шкала оценки несколько искаженна.
это лично ваше ошибочное мнение ибо были времена, когда на форуме я употребляла ненормативную лексику, сейчас маловероятно что вы услышите от меня маты, поэтому я как раз культурно общаюсь на форуме употребляя абсолютно разрешенные термины в культурнм общении,и да. я часто перегибаю палку, но вы сейчас практически оправдываете своего покровителя показывая свои двойные стандарты в отношении форумчан, так как я нелицеприятна для всех. по крайней мере стараюсь быть таковой, вы же в данном и конкретном случае пытаетесь оправдать недостойное поведение АДМИНА чата и пытаетесь тут донести что все что он там понаписывал в порядке вещей и нормально. и снова вам. фарид - море синее и не стоит выставлять его в желтом цвете.
 
мой ник тоже с маленькой.. но речь шла об имени человека.

Да забыли про море, синее оно. Речь про то, что вы видите только то, что хотите видеть и можете целые посты пропустить, если это выгодно. Интересные принципы) очень коррелируют со склочностью , во всяком случае, похожи. Вы ток не обижаетесь.
все просто, шарапов, я могу пропустить не целые посты, а целые форумные страницы и что? ну хочется читать вам форум полностью. кто вам мешает? я же видя что исписали 10 страниц, перелистнула их не прочитав и что???
и да , поступки людей я оцениваю с высоты своих принцыпов.
 

hikikii

Игрок
это лично ваше ошибочное мнение ибо были времена, когда на форуме я употребляла ненормативную лексику, сейчас маловероятно что вы услышите от меня маты, поэтому я как раз культурно общаюсь на форуме употребляя абсолютно разрешенные термины в культурнм общении,и да. я часто перегибаю палку, но вы сейчас практически оправдываете своего покровителя показывая свои двойные стандарты в отношении форумчан, так как я нелицеприятна для всех. по крайней мере стараюсь быть таковой, вы же в данном и конкретном случае пытаетесь оправдать недостойное поведение АДМИНА чата и пытаетесь тут донести что все что он там понаписывал в порядке вещей и нормально. и снова вам. фарид - море синее и не стоит выставлять его в желтом цвете.
Речь несколько не о том, не убегайте.
никого я не оправдывал
осуждаю лично вас
"перегибая палку" не можете знать когда недогиб переходит в перегиб))
ну дв стандарты только у вас, тут даже спорить не буду
а вы считаете , что все написанное той же качик, было нрмальным? Я бы не стал так рисковать, так как там вас нет , а я все видел.
море может и синее, да вы желтого не видите цвета. И если я скажу вам что лимон желтый, я никак не смогу это вам объяснить. ну не видите...
 

hikikii

Игрок
все просто, шарапов, я могу пропустить не целые посты, а целые форумные страницы и что? ну хочется читать вам форум полностью. кто вам мешает? я же видя что исписали 10 страниц, перелистнула их не прочитав и что???
и да , поступки людей я оцениваю с высоты своих принцыпов.
так, вы уже соглашаетесь что принципы ваши - это склоки собирать. высотой я бы это не назвал. но тут вы честны.
 

kachic

Игрок
Речь несколько не о том, не убегайте.
никого я не оправдывал
осуждаю лично вас
"перегибая палку" не можете знать когда недогиб переходит в перегиб))
ну дв стандарты только у вас, тут даже спорить не буду
а вы считаете , что все написанное той же качик, было нрмальным? Я бы не стал так рисковать, так как там вас нет , а я все видел.
море может и синее, да вы желтого не видите цвета. И если я скажу вам что лимон желтый, я никак не смогу это вам объяснить. ну не видите...
Так ты покажи где я материлась в адрес людей и посылала на три буквы???
 

kachic

Игрок
А то что там пишут все не нормально это есть, но переходить так границы я себе не позволяла.
 

Lantselot

Игрок
Фарик, заканчивай переписываться с ней. Это бесполезно. Человек живет в своем мире где есть ее мнение и не правильное. Забей.
 
Речь несколько не о том, не убегайте.
никого я не оправдывал
осуждаю лично вас
"перегибая палку" не можете знать когда недогиб переходит в перегиб))
ну дв стандарты только у вас, тут даже спорить не буду
а вы считаете , что все написанное той же качик, было нрмальным? Я бы не стал так рисковать, так как там вас нет , а я все видел.
море может и синее, да вы желтого не видите цвета. И если я скажу вам что лимон желтый, я никак не смогу это вам объяснить. ну не видите...
ну да ну да. совсем не оправдываете но и особого порицания от вас я не увидела, и можете осуждать меня до посинения, но можете не утруждать себя объясняя мне цвета лимонов и морей так как для меня предательство никогда не станет чем то приемлемым, обсуждение чужой личной жизни на форумах,никогда не станет чем то достойным и оправданным и грязная игра, какими бы вы красками ее не закрашивали не станет красивой и достойной игрой, у вас нет никаких ограничивающих рамок и вы решили что вам позволено все, а у меня эти рамки есть, поэтому я не бегаю по союзам и осуждаю вас,делающих это, осуждаю тех кто на форумах хвастается рейтингами по бо ,типа самые крутые игроки, потому что знаю каким образом можно достичь этих самых топовых мест ,и дая. сама не отказываюсь когда есть возможность получить бо, но вы даже не поняли что именно я осудила. факт набития бо или то как люди преподносят свои рейтинги по этому бо. так что пусть я останусь человеком который обозначил себе рамки,не делающим гадостей и подлостей другим игрокам. чем как вы,оправдывающий гадости и непотребство
 
так, вы уже соглашаетесь что принципы ваши - это склоки собирать. высотой я бы это не назвал. но тут вы честны.
опять мимо,если бы я собирала склоки. то читала бы все страницы. атк что про склоки это вы пожалуй про себя
 

hikikii

Игрок
Так ты покажи где я материлась в адрес людей и посылала на три буквы???
Я кажется тут писал однажды. Можно человеку сказать и без мата много плохого. Я видел, как вы пытались спровоцировать того же Макса, оскорбили Ро, ранее прошлись по ориентации игроков комптона. Если вы это считаете нормальным, я так не могу. Лена не понимает, чтобы понять что-то надо это видеть, а глаза у нее не различают "некоторые цвета". Я осуждаю мат, и заявляю об этом . Но еще больше осуждаю именно ваше поведение, так как это было спусковым крючком произошедшего. Никаким образом не хотел вас обидеть. Вы спросили- я ответил.
 

kachic

Игрок
Я кажется тут писал однажды. Можно человеку сказать и без мата много плохого. Я видел, как вы пытались спровоцировать того же Макса, оскорбили Ро, ранее прошлись по ориентации игроков комптона. Если вы это считаете нормальным, я так не могу. Лена не понимает, чтобы понять что-то надо это видеть, а глаза у нее не различают "некоторые цвета". Я осуждаю мат, и заявляю об этом . Но еще больше осуждаю именно ваше поведение, так как это было спусковым крючком произошедшего. Никаким образом не хотел вас обидеть. Вы спросили- я ответил.
Макса я ни где не провоцировала, а хотела услышать мнение бусидо о переходе игрока которому по его же словам он жизни не дал бы, это первое.
Второе ориентацию компотов я не задевала, и если ты внимательно читал то бусидо писал за недо..б.
И третье ро я не оскорбляла, а ответила ей на пост в мой адрес где так же были не лестные слова от неё в мой адрес!
 

hikikii

Игрок
Макса я ни где не провоцировала, а хотела услышать мнение бусидо о переходе игрока которому по его же словам он жизни не дал бы, это первое.
Второе ориентацию компотов я не задевала, и если ты внимательно читал то бусидо писал за недо..б.
И третье ро я не оскорбляла, а ответила ей на пост в мой адрес где так же были не лестные слова от неё в мой адрес!
вы видите так, я же перечитал еще раз и думаю со мной согласятся многие, что провокациями начали заниматься именно вы. Но в целом я ответил на ваш вопрос. Мат- это плохо, осуждаю. И нет необходимости продолжать эту дискуссию.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

hikikii

Игрок
опять мимо,если бы я собирала склоки. то читала бы все страницы. атк что про склоки это вы пожалуй про себя
Когда нечем ответить идет в ход "Сам такой"? Лена, я не говорил, что вы читаете все страницы. Но точно выбираете из всего написанного то, из чего можно сфабриковать какое-нибудь обвинение или компромат. Вы бы в нужное русло направили свой талант, вполне пригодились бы на РЕН тв к примеру.
 

kachic

Игрок
вы видите так, я же перечитал еще раз и думаю со мной согласятся многие, что провокациями начали заниматься именно вы. Но в целом я ответил на ваш вопрос. Мат- это плохо, осуждаю. И нет необходимости продолжать эту дискуссию.
Что ты считаешь провокацией? Что сам же бусидо там писал что ни где Максу жизни не даст, а при переходе в фиаско замолчал? Ты это считаешь провокацией? Так пусть думают тогда что пишут, а потом своим же словам и противоречат!
Это не провокация называется, а констатация факта!!!
 

Lantselot

Игрок
Серёг а где споры то? Истина, истина и ещё раз истина! ;)
да нет истины. и уж поверь худой мир лучше доброй ссоры. Кому и что что можно тут доказать?
Вот условно сейчас ты и Фарид. Будете до усеру переписываться кто был не прав, хотя изначально понятно, что на 99% были не правы оба и не важно кто начал.
при этом ночной переписки я не читал. и наверное это к лучшему
 
Верх