Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
rotfl.gif
так еще варга никто не подставлял )))
GjK1vBiSJtk.jpg
 

Varg59

Игрок
если Коты еще раз соберутся воевать им эту картинку надо в профиль поставить :)

коты последний раз пытались собраться в олинфе - не получилось, поэтому больше они никогда не соберутся ) а в пагасе был условный черный кот, в составе которого было от силы только 4 прежних котенка - поэтому не грешите на правду, у правды всегда есть и второй конец палки и этот конец самый тяжелый - поэтому он и больнее бьет по голове ))
 

Lantselot

Игрок
это большая "жаль", т.к. фактически с исчезновением данного союза мы получаем очередное подтверждение вымирания данного сервака.
 

БУСИДО

Игрок
это большая "жаль", т.к. фактически с исчезновением данного союза мы получаем очередное подтверждение вымирания данного сервака.
Да кого ты слушаешь) Арбитр собирал котов в этот мир под свои знамена с его согласия и его рекомендациям. Он до этого не раз писал, что провернул очередной гениальный ход и засунул оставшихся, заметь!, оставшихся, котов в ферму к шаховозам. И себя родимого. Если их было всего 4 в самом начале, то кто ж туда попал в итоге?)) Да и его треп по-поводу, что он тут не у руля, а простой оффер. Ниже его статистика в этом мире. Ни одного захвата у красных. Ни одного! Это же полный треш))) Оффер))

https://grepolife.com/ru/95/player/641219
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да кого ты слушаешь) Арбитр собирал котов в этот мир под свои знамена с его согласия и его рекомендациям. Он до этого не раз писал, что провернул очередной гениальный ход и засунул оставшихся, заметь!, оставшихся, котов в ферму к шаховозам. И себя родимого. Если их было всего 4 в самом начале, то кто ж туда попал в итоге?)) Да и его треп по-поводу, что он тут не у руля, а простой оффер. Ниже его статистика в этом мире. Ни одного захвата у красных. Ни одного! Это же полный треш))) Оффер))

https://grepolife.com/ru/95/player/641219
какой ты злой Бусидо!
дай дедушке распушить хвост напоследок. По фанфоронит и на пензию.
 

Varg59

Игрок
Да кого ты слушаешь) Арбитр собирал котов в этот мир под свои знамена с его согласия и его рекомендациям. Он до этого не раз писал, что провернул очередной гениальный ход и засунул оставшихся, заметь!, оставшихся, котов в ферму к шаховозам. И себя родимого. Если их было всего 4 в самом начале, то кто ж туда попал в итоге?)) Да и его треп по-поводу, что он тут не у руля, а простой оффер. Ниже его статистика в этом мире. Ни одного захвата у красных. Ни одного! Это же полный треш))) Оффер))

https://grepolife.com/ru/95/player/641219

ну да, так и есть, кто же спорит? именно так все и было и что теперь? можешь кидать камни в мой огород сколько угодно - но ты был хоть раз в таком положении, когда вас со старта сразу фигачили голдофулками? когда вас лишили собственного океана, когда ты воевал аж на 3 фронта, когда положение казалось безвыходным и темным как в.. у афроамериканца )) а насчет того, что я не брал города у красных - это так, и не так тоже )) я в меру сил своих слабых, поучаствовал во взятии таких домиков и кто со мной играет - это видели прекрасно ))
брать ваши домики в 45, где ваш ареал обитания - это сложно, но когда играл в разбоях - мы их брали, когда стал играть в шахах - тоже брали и мой офф в этом принимал не последнее участие )) ты сейчас выступил, потому что очень такой весь из себя великий что ли? да отними от вас деф фиаско и вы бы давно поплыли как... вот именно, по трубам )))
 

zedmal

Игрок
Союз "Мы из Кронштадта" сегодня распущен мною... здесь его не будет - я больше играть не собираюсь....
не вижу смысла больше здесь находится....
говорю всем - прощайте, друзьям говорю - до свидания
 

БУСИДО

Игрок
ну да, так и есть, кто же спорит? именно так все и было и что теперь? можешь кидать камни в мой огород сколько угодно - но ты был хоть раз в таком положении, когда вас со старта сразу фигачили голдофулками? когда вас лишили собственного океана, когда ты воевал аж на 3 фронта, когда положение казалось безвыходным и темным как в.. у афроамериканца )) а насчет того, что я не брал города у красных - это так, и не так тоже )) я в меру сил своих слабых, поучаствовал во взятии таких домиков и кто со мной играет - это видели прекрасно ))
брать ваши домики в 45, где ваш ареал обитания - это сложно, но когда играл в разбоях - мы их брали, когда стал играть в шахах - тоже брали и мой офф в этом принимал не последнее участие )) ты сейчас выступил, потому что очень такой весь из себя великий что ли? да отними от вас деф фиаско и вы бы давно поплыли как... вот именно, по трубам )))
Так, по поводу деффа от Фиаско я уже ранее пояснял, повторяться нет смысла. Все, кто хоть немного в курсе реальной ситуации, на этот бред просто улыбнутся. Нельзя называть себя оффером, даже простым, ни разу с начала мира не захватив ни один красный город. Это наоборот надо очень постараться, чтоб так сделать. У нас в захватах все дефферы активно участвуют, однако они не трясут мошной о своих гениальных успехах. Суетолог ты простой, а не оффер. Да и вообще ты идеальная жертва: стенку медленно поднимаешь, манофермы у тебя нет, дефф союзный ты спокойно хоронишь за минимальной оградой, ночами спишь. Спрятался за союзным деффом, а толку с тебя как с козла молока. Да и вообще нам тут Эмилька войну обещал в 45. Серьезную) Сначала кошаки прыгнули, хапнули горя. Потом шаховозы офферов своих вместо фантомасов подсадили. Только толку ноль. Зачем вы тогда вообще к нам лезете, если ничего по факту не можете? Сидите мультов своих растите на задворках.
 

БУСИДО

Игрок
Забыл добавить: вот эти шикарные заходы 75 жиг+120 бтк оффа, жуть, прям нафталином из могилы веет) Нормальные офферы давно перестроились под новые реалии игры.
 
Верх