Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
не надо обижать котика. Игра окончательно умерла вот этой вот историей с флагами, взломом союза, баном Поли.
В игре я встретил много людей в подавляющей массе своей хороших.

И к Валере, как ни странно, осталось хорошее отношение.
 

DRILL

Игрок
Честно говоря, мы редко обеспечивали Комптону защиту, и наоборот. Комптон - сильный профсоюз, который борется за себя.

Мне жаль говорить, что ты был слабым звеном в вашем союзе, Варг. В начале войны мы выяснили, что вы привлекаете глупое количество защиты и позволяете ей находиться за крошечной стеной. Я думаю, вы верили, что если вы наложите заклинание мудрости на атаку, то игроки отступят?
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
Чтобы говорить о чем либо честно, надо иметь ее, эту самую, которая честь ) извините, но я не имею чести вас знать и ваше суждение обо мне на страницах этого форума - это как слова в открытую форточку - т.е. на ветер ))
 

Максим8989

Игрок
Забыл добавить: вот эти шикарные заходы 75 жиг+120 бтк оффа, жуть, прям нафталином из могилы веет) Нормальные офферы давно перестроились под новые реалии игры.
а как нужно по новому? по модному? триремы вместо жиг?
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Чтобы говорить о чем либо честно, надо иметь ее, эту самую, которая честь ) извините, но я не имею чести вас знать и ваше суждение обо мне на страницах этого форума - это как слова в открытую форточку - т.е. на ветер ))
Причём тут форум? Читай внимательнее, в отличие от Дрилла, тебе не нужно пользоваться переводчиком, чтобы понять русский текст. Речь идёт не о "форумных" баталиях, а об игровых.
Я понимаю, что все красные ники можно и не запомнить, поэтому вот: знакомься, Дрилл.
изображение_2022-03-29_090637.png
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Иллюстрация диалога орла карманного Бусидо и отважного дяди Валеры
hxkcPxzb-bM.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я два месяца просидел с Бусидо вашим хваленным на одном острове на кресте почти, он раз минималкой прошелся увидел всего лишь 500 бтк и все. был бы орел город бы взял...а так собачка комнатная брехливая.
 

Lantselot

Игрок
Я два месяца просидел с Бусидо вашим хваленным на одном острове на кресте почти, он раз минималкой прошелся увидел всего лишь 500 бтк и все. был бы орел город бы взял...а так собачка комнатная брехливая.
Дим, а зачем выносить игрока который сидит и не пылит?
Возы также не выносили меня. Сидел на красном, держал деф. Деф этот не рабочий.
 

БУСИДО

Игрок
Я два месяца просидел с Бусидо вашим хваленным на одном острове на кресте почти, он раз минималкой прошелся увидел всего лишь 500 бтк и все. был бы орел город бы взял...а так собачка комнатная брехливая.
Клоун, я за мир притащил в союз порядка 280 городов. Отбросив разборы неактива, призраки и прочую чепуху у меня около 200 чистых красных захватов. Если ты не попал в этот список, то лишь по какой-то счастливой случайности. Вопрос, а что ты сделал полезного для своей свинофермы? Кроме балабольства на форуме. Самый бесполезный игрок ру бунта за всю историю.
 

mr.nicе

Игрок
Всем спасибо за игру. Захотите поговорить по душам - пишите) Всем удачи и здоровья. К сожалению игра превратилась в фарс и площадку для политических споров. Ключевое правило,которое связывало разношерстный и многонациональный коллектив ру серва было втоптано в грязь, а именно - нет политике.
 
Верх