Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Все форумчане сидят и ждут когда что-то напишут чтобы обосрать)))
 

protivogaz

Игрок
предпочту мальдивы. назовем их Острова Котэ
вот испанцы, на канары заехали, негров переселили на материк, счас исконно испанские земли
Валера, ты тоже там в МИДе, когда будешь, найди правильный остров и решение

уверен получится
 
Я сегодня не успевал читать форум. Страницы прибавлялись быстрее чем я их прочитывал в перерывах между сбором ресов и закладкой стройки.

Психанул и с 89 страницы сразу перескочил на 98ую. И сразу как то чище стало на форуме. Неужели флудеров забанили?
 

protivogaz

Игрок
вот испанцы, на канары заехали, негров переселили на материк, счас исконно испанские земли
Валера, ты тоже там в МИДе, когда будешь, найди правильный остров и решение

уверен получится
рекомендацию всем миром напишем
 

Barbos1980

Игрок
Я сегодня не успевал читать форум. Страницы прибавлялись быстрее чем я их прочитывал в перерывах между сбором ресов и закладкой стройки.

Психанул и с 89 страницы сразу перескочил на 98ую. И сразу как то чище стало на форуме. Неужели флудеров забанили?
у них пальцы отсохли, или в мазолях... к утру пройдет все и они снов а будут в строю)))
 

tavria440

заблокирован
как выражался таврия вгонять по пояс в землю\до колен нам хватит\больше не надо. так как всех напугали вызовы пустозвонов.
Я же не от балды так сказал) Как-то раз я забрал у вашего топа два домика) И что же я там увидел? Конец мира. У чела дома были больше месяца) Казарма и гавань по 15 уровню. Фаланга и таран не исследованы) Красные для него острова) Если у вас такие топы, то какие тогда рядовые? Вас с такими постройками, скоро Кирам в землю позабивает)))
 

tavria440

заблокирован
Ты и таврия , антиреклама для этого сервера,
А вот и топ нарисовался) Я тебе говорил, что в заполненном мире ты будешь, где-то 50-й. И мне так забавно сейчас наблюдать за вашими обнимашками с Фиаско) У меня скрин сохранился, как ты на их форуме умничал)
клоун.png
 

Максим8989

Игрок
А вот и топ нарисовался) Я тебе говорил, что в заполненном мире ты будешь, где-то 50-й. И мне так забавно сейчас наблюдать за вашими обнимашками с Фиаско) У меня скрин сохранился, как ты на их форуме умничал)
Посмотреть вложение 5838
ну так подожди пару месяцев и посмотрим кто топ кто не топ, как то через 3 дня рано судить кто на каких местах
 

.XJlam4ik GG

Игрок
ну так подожди пару месяцев и посмотрим кто топ кто не топ, как то через 3 дня рано судить кто на каких местах
Он играть не может иза реала, но сутками следить за статой и форумом времени хватит)))
 

tavria440

заблокирован
так выказывают дружбу и уважения! по твоему!? блин даже я не выдерживаю.......... сейчас напишу Англичанам мы пришли тут пить ваш ром и баловать ваших женщин! этим я выскажу свое дружелюбие и просьбу в развлечении! бред!
Что ты хочешь от недалеких людей? Такое впечатление, что в банде одни ПТУшники собрались.
 
Верх