Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LuchSveta

Игрок
а как же мы? институтов на заканчивали, книжек умных не читали, только журналы в туалете по картинкам рассматривали.
Поэтому он и божество среди вас))) Божество оно всегда выше)))
 

DeletedUser

Guest
Саша, вот уже не интересно. Вон котам расскажи как правильно: как мульты строить, как сбегать в другой океан и тр пр. Так сказать инструменты победы) ты хорошо изучил че мы там делали, передай по дружески свои знания
ни надо ни чего нам рассказывать! вы с Валерой переписываетесь! вот разбоям и рассказывайте. что вы котиков постоянно трогаете! Валера вообще не приделах в союзе! ну во всяком случае сейчас не рулит он тут и к стратегии и планам ни какого отношения не имеет.
 

Scortsenni

Игрок
ни надо ни чего нам рассказывать! вы с Валерой переписываетесь! вот разбоям и рассказывайте. что вы котиков постоянно трогаете! Валера вообще не приделах в союзе! ну во всяком случае сейчас не рулит он тут и к стратегии и планам ни какого отношения не имеет.
А кто у вас рулит? Леха?)

Поэтому он и божество среди вас))) Божество оно всегда выше)))
Спасибо дорогая. Только мне непонятно почему ты написала среди вас? :rolleyes:
 

LuchSveta

Игрок
ни надо ни чего нам рассказывать! вы с Валерой переписываетесь! вот разбоям и рассказывайте. что вы котиков постоянно трогаете! Валера вообще не приделах в союзе! ну во всяком случае сейчас не рулит он тут и к стратегии и планам ни какого отношения не имеет.
Потому что дядя Валера самый главный кот))) а чего вы котами назвались, надо быть как нить по другому, медведями там, бобрами... теперь терпите))))
 

Lantselot

Игрок
ни надо ни чего нам рассказывать! вы с Валерой переписываетесь! вот разбоям и рассказывайте. что вы котиков постоянно трогаете! Валера вообще не приделах в союзе! ну во всяком случае сейчас не рулит он тут и к стратегии и планам ни какого отношения не имеет.
Слав ты конечно прости, но брэнд черный кот всегда ассоциировался, ассоциируется и будет ассоциироваться с Валерой. поэтому там где он - там коты. А как вы по факту называетесь уже мало кому интересно)))
 

DeletedUser15549

Guest
частное мнение.
думаю таврия зайдет в мир. и не какого перевеса ждать не будет. не чего его подкалывать. он воин\игрок\дух имеет. не токо советы давать.
токо зайдет в союз к упавшей, ее упавшую похоже варг десантировал в тыл кронам, чтоб мечту осуществить.
пламя алексея что то не подписалось в этом мире на десант, как в гоносе, да и козы бочком обошли мир и варгоферму.
а теорема мира была так задумана которазбоями.
войти первыми подальше от креста за 12 часов ходу кк. если в середку не кто не войдет. то десантировать за ними, какой нибудь союз.
но кроме упавшей пока никто не осмелился на десант в 54 хвост.
а игроки с ру на ен,, сами сговора не имели с фиаско,
но так как команда развалилась\состав сократился,
не хотели второго ен испытать, поэтому решили подальше отсесть от воспоминаний на ен сервере.
и сверху понаблюдать за теми кто их ждал.
и пару пустозвонов наказать. но пустозвоны в мир не входят. акки не открывают\под которыми играют.
 

DeletedUser

Guest
Потому что дядя Валера самый главный кот))) а чего вы котами назвались, надо быть как нить по другому, медведями там, бобрами... теперь терпите))))
я тож не знаю! к согласию не пришли так и осталось чудо название)))
 

debich

Игрок
Кать, сейчас это уже не прокатит )) там сидят 2 биоробота, которые не знают, что на свете существует сладкий сон )) 7 ночей и дней тоже - беспробудных атак - это уже не очень смешно )) толи у них так сама прога заточена строить и посылать без хозяйского догляда фулки по часам, от того и кк их впереди зачисток мчится - сбои в боте видно происходят)) но это уже не игра, а сплошной дурдом в одни ворота ))
мастерства в этих бравых ребятах с полосатыми купальниками я не увидел совсем - убери у них эту пару чудиков из союза и мы бы с ними на равных пострапались, несмотря на весь их голд )) но тебе спасибо за пост, хоть морально поддержала ))
можно шутку? а сейчас рецепты всякие колдуются в ивенте, может есть какой-то рецептик из добрых слов деф сварить? ))
Валер, ну я ж предупреждал. Разве нет?
 

debich

Игрок
Почему когда я вам говорил за такие фулки год назад вы плевались, а сейчас жалуетесь.

П.С. Валер, чтоб был дефф его надо координировать) Заметь как ловко мы стянули почти 2к бтк в опу 54 океана, на бунты кастасиса) В то время как у вас опять голяк. Менеджмент деффа проведите))
 
токо зайдет в союз к упавшей, ее упавшую похоже варг десантировал в тыл кронам, чтоб мечту осуществить.
вот сразу видно что написать написал а не подумал. С чего ты взял что меня в тыл к кому то там забросил варг???на форуме не писала что играю с котами, разбоями или любым другим союзом( и даже указала причину по которой не зашла в мир)
городки строила не Валерочке, писала против интернационального союза, а точнее против наших игроков которым места в ру союзах не нашлось( какой интреранционалсоюз в самом начале мира??? Научитесь уже уважать себя и сервер где играете) но в тыл закинул Варг. где логика?
В одном ты прав, если я решу поиграть в мире, то буду проситься к валере, что бы воевать с нашими в союзе англов, но пока я не играю, так с какой радости ты обвиняншь валеру в каких то десантах в моем лице??? Десант в лице одного игрока??? Окстись.
П.С. но мне приятно что ты следишь за моими передвижениями.
 

debich

Игрок
вот сразу видно что написать написал а не подумал. С чего ты взял что меня в тыл к кому то там забросил варг???на форуме не писала что играю с котами, разбоями или любым другим союзом( и даже указала причину по которой не зашла в мир)
городки строила не Валерочке, писала против интернационального союза, а точнее против наших игроков которым места в ру союзах не нашлось( какой интреранционалсоюз в самом начале мира??? Научитесь уже уважать себя и сервер где играете) но в тыл закинул Варг. где логика?
В одном ты прав, если я решу поиграть в мире, то буду проситься к валере, что бы воевать с нашими в союзе англов, но пока я не играю, так с какой радости ты обвиняншь валеру в каких то десантах в моем лице??? Десант в лице одного игрока??? Окстись.
П.С. но мне приятно что ты следишь за моими передвижениями.
Не нашлось мест в ру союзах?))Реально думаешь, что нас в ру союзы не звали?) А ты смешная)
 
Не нашлось мест в ру союзах?))Реально думаешь, что нас в ру союзы не звали?) А ты смешная)
это был сарказм,а реально я думаю то что писала на этом форуме раньше.
П.С а вот про уважение к себе и серверу это был не сарказм),
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
Рауль заходи играть, мне так страшно без тебя, меня окружил топ союз агрессивные города, боюсь за домик(((
Тссс... есть супер вариант как исправить эту фобию... Короче ночью после 3 желательно, когда никто не видит, заходишь в игру, жмешь настройки, потом в настрйоках аккаунта есть ,,удалить аккаунт,, жмешь туда, подтверждаешь... И уаля... фобиии больше нет, спишь дальше крепко, чаще заходишь на форум.
 
Александр, которого я цитировал это не какой-то там модный автор. Это Российский император, который победил Наполеона в 1812 году. И потом захватил Париж.

Я думал его все русские знают. Это же ваша история.
"Народ не знающий свою историю, не имеет будущего". Это уже Ломоносов.

У вас такая богатая история, такая литература, как можно не увлекаться ею?
Вы знаете, что многие учат русский язык, чтобы читать русских классиков в оригинале? Поразительно как вы наплевательски к своему прошлому относитесь.
Наполеона победили по аналогии с грепой мегаколхоз из Британии, России, Австрии, Пруссии и ещё десятка малых государств) Но никак не один сашка)
 

debich

Игрок
это был сарказм,а реально я думаю то что писала на этом форуме раньше.
П.С а вот про уважение к себе и серверу это был не сарказм),
Тоесть мы должны выступать в ферме против ангелов из уважения к серверу?))

К тому самому который нас грязью год поливает?)))
 

DeletedUser15814

Guest
Вова они просто не верили, думали мы заливаем, про такой голд, потому что ру никогда такого не видел))) Валера, это работает, сухой офф дорогой и постоянно убивать его на 25 й стене дюже неприятно) и ещё у вас огромный алл, организуй своих фермеров на голдоблоки)))
 

Зависть

Игрок
Боже, какое уважение, Лена, это игра, просто игра. Почему нельзя уважать друг друга, находясь в разных командах? Какая разница кто там? Мы здесь все с одной целью, весело провести время, с людьми, которые нравятся, и если они не в русскоязычной команде, какая разница? Давайте и не ездить никуда, как же уважение к своей стране? Ну утрировать и передергивать, так полностью.

Им вообще давно бы следовало объединить сервера, ен, ру, ам и остальные, не только ру сегмент испытывает трудности с населённостью
миров.
 
Верх