Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
у вас с катей давняя любовь - это бесполезно. Ты ее провоцируешь, она тебя.

Да, то что в большинстве своем пишут мои "коллеги" не несет негатива. Не позитив - негатива не несет. Идет обсуждение.

нет. про клинику это негатив. сорри.
но тем не менее когда я пишу ей ты мне отвечаешь.... но на ее выпады скромно молчишь,по моему если ты не говоришь ничего ей, то и мне не должен делать замечаний, разве не так? Может я не права, но по моему именно это называется непредвзятость, сказать правду в глаза как оппоненту так и сотоварищу, или промолчать в обоих случаях.
Спасибо что извинился, но как ты понимаешь я обратила на это внимание только потому что таких постов от вас очень много, но тем не менее вы называете это приятным и позитивным общением или шутками(неудачными)
 

LuchSveta

Игрок
ключевое слово КАКОЕ УВАЖЕНИЕ, дальше можно не читать. я уважаю людей в игре и за ее пределами(ну понятное дело не всех ), и как вы весело проводите время видно по форуму. Сколько откликов вызвал пост валеры, и все посты такие веселые и позитивные, а главное практически все от тех кто воюет с котами и сколько радости я увидела в этих постах. прям сразу ощутимо как весело вам. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И свой сервер.Хотя конечно ноухау за вами. наверное это первый такой союз который зашел на сервер имея в составе игроков сервера в ТАКОМ количестве.Подчеркиваю ЗАШЕЛ в мир, а не принял в процессе игры и сляний.
П.С уточняю, что в сообщении так же присутствует сарказм
уважать нужно не только себя, но и окружающих, в том числе уважать выбор другого человека. Если кто то хочет играть в союзе из игроков с разных стран, то это его право, не пойму почему это плохо с вашей точки зрения и вы это осуждаете...
также непонятно почему вы ( и не только вы) союз звездочки всегда приравниваете с фиаско.
Открою вам секрет, точнее это даже не секрет , Фиаско это самодостаточный союз и этого они никогда не скрывают, они не заключают пакты, и тем более не заключают пакты до захода в мир, это независимый союз, который будет вести политику исходя из внутренних потребностей союза, и я не удивлюсь если со временем они покрасят звездочек. тут все будет зависеть от расстановки сил и их возможностей.
 

DeletedUser13587

Guest
У меня на даче нужно 2сотки перекопать и ботву сложить в мешки мусорные, ни кто подработать не хочет? Делом хоть займетесь.
 
уважать нужно не только себя, но и окружающих, в том числе уважать выбор другого человека. Если кто то хочет играть в союзе из игроков с разных стран, то это его право, не пойму почему это плохо с вашей точки зрения и вы это осуждаете...
также непонятно почему вы ( и не только вы) союз звездочки всегда приравниваете с фиаско.
Открою вам секрет, точнее это даже не секрет , Фиаско это самодостаточный союз и этого они никогда не скрывают, они не заключают пакты, и тем более не заключают пакты до захода в мир, это независимый союз, который будет вести политику исходя из внутренних потребностей союза, и я не удивлюсь если со временем они покрасят звездочек. тут все будет зависеть от расстановки сил и их возможностей.
Да. с моей точки зрения это не плохо. а отвратительно.это ж как надо не уважать игроков ру сервера что бы пойти в союз ... это первое и второе где тут я писала про звезды??? если вы сейчас приписали звезды к фиаско то это сделали вы а не я и мне даже интересно почему вы это сделали??? хотя я и считаю что звезды играют с фиаско, но я сейчас не писала звезды а вот почему вы увидели в сегодняшних моих сообщениях союз звезды мне даже очень интересно
 
Я написал что победил в 1812 году. Что-то я не помню, чтобы под Бородино еще англичане с немцами против французов дрались).
Поэтому он вам не Димон. Т.е. не Сашка, а император Всероссийский, Царь польский и т.д. Александр.
Это каким образом Кутузов под Бородино победил? Победил и отступил, выведя войска за Москву в леса? Сдав столицу? Да это был правильный ход как показали дальнейшие события. Москва сдана французам но война не проиграна. Но не нужно утверждать что под Бородино была победа.
Это была "пирова" победа для Наполеона.
 

Barbos1980

Игрок
У меня на даче нужно 2сотки перекопать и ботву сложить в мешки мусорные, ни кто подработать не хочет? Делом хоть займетесь.
не знаю кто может перекопать и все остальное, но за то могу точно сказать кто поможет навозом удобрить почву... правда надо контролировать а то могут и переборщить с токсичностью
 
Поэтому он вам не Димон. Т.е. не Сашка, а император Всероссийский, Царь польский и т.д. Александр.
Когда Сашка командовал лично под Аустерлицем то всрал Наполеону вчистую. Разгром был полнейший Австрии и России там.
 

Scortsenni

Игрок
Это каким образом Кутузов под Бородино победил? Победил и отступил, выведя войска за Москву в леса? Сдав столицу? Да это был правильный ход как показали дальнейшие события. Москва сдана французам но война не проиграна. Но не нужно утверждать что под Бородино была победа.
Это была "пирова" победа для Наполеона.
Я не могу перечислять все города России по которой Наполеон сначала шёл в Москву, а потом убегал обратно и где не было ни англичан, ни немцев, ни американцев). Поэтому пишу в 1812 году. А т.к. в то время главой государства был Александр то он и победил.
Вы что-то все со мной спорите о том чего я не говорил)
 

Scortsenni

Игрок
Когда Сашка командовал лично под Аустерлицем то всрал Наполеону вчистую. Разгром был полнейший Австрии и России там.
Все его командование ограничилось фразой "Не пора ли начинать Михаил Илларионович?)".
Он как тренер дал команду, а уже на поле рулит капитан. Или это он виноват, что 85 тыс, начали убегать от 74 французов?).
 
Все его командование ограничилось фразой "Не пора ли начинать Михаил Илларионович?)".
Он как тренер дал команду, а уже на поле рулит капитан. Или это он виноват, что 85 тыс, начали убегать от 74 французов?).

Наполеон был осведомлён о том, что фактическое командование союзной армией принадлежит не Кутузову, а Александру, склонному принимать планы австрийских генералов. Начавшая наступление союзная армия попала в ловушку, расставленную Наполеоном. (цитата из википедии). Не хочу искать подробное описание событий но российской армией управлял точно не Кутузов а сам Александр. Ну и итог всем известен.

Я бы сравнил его не с тренером а с хозяином клуба который вместо тренера стал управлять игрой своей команды при этом ничего не смысля в тактике и стратегии.
 

Lantselot

Игрок
насколько помню рулить пытался именно царь. по крайней мере в биографии кутузова (ЖЗЛ) указано именно так
 

Varg59

Игрок
не ссорьтесь, девочки, важен результат, а победители историю перепишут так, что вы не только в черта поверите, но и в летающие тарелки, особенно в те, которые вылетают из буфета и несутся вам в голову, направляемые недрогнувшей рукой разъяренной хозяйки, со словами:
- Опять меня не слышишь, глухой черт?! уткнулся в свой экран, придурок, шоб тебя оттуда током шибануло! иди жрать! я уже наложила! ))
при этом во фразе -"я уже наложила", что-то будет неприятно царапать ваш слух ))
ешьте на здоровье ))))))))))))))))))
и простите мне меня - за мою фантазию ))
 
Верх