Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
на форуме вообще классно сидится.. и зачем спрашивается до этого столько лет играл?!? сидишь тут когда удобно, никто за онлайн не предъявляет, спишь по ночам и за жиги не переживаешь :)

Я тебе всегда это говорил)
 

DeletedUser14227

Guest

Смотреть с включёнными субтитрами (немецкий- это русский, просто натупил при создании)

p.s. просто нажать на значок субтитров )))
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
я как-то огребла от Дебича)))
больше не хочу)))
Он сегодня в гп так наорал на нас, почему деф не строим. Я от страха аж телефон уронил и сразу 2 построил, хотя у меня врожденная малькофобия.
Вот что значит настоящий командир, до сих пор заснуть не могу, вспоминаю его страшный голос.
 

RosomahaRo

Игрок
Он сегодня в гп так наорал на нас, почему деф не строим. Я от страха аж телефон уронил и сразу 2 построил, хотя у меня врожденная малькофобия.
Вот что значит настоящий командир, до сих пор заснуть не могу, вспоминаю его страшный голос.
а ты шикалатку "Победа" попробуй два раза в день принимать (до его ора и после) - вдруг поможет? нервы целее будут)
но это не точно)
 

Barbos1980

Игрок
Он сегодня в гп так наорал на нас, почему деф не строим. Я от страха аж телефон уронил и сразу 2 построил, хотя у меня врожденная малькофобия.
Вот что значит настоящий командир, до сих пор заснуть не могу, вспоминаю его страшный голос.
ууу.... а боженёк то уже не тот)))) смотри скоро в академку переведут и будешь там воспетом для нубиков))))
 

Это я.

заблокирован
А мне почему то вспомнился матч милан ливерпуль где после первого тайма было 3 0 а чем все закончилось думаю любители футбола помнят, а еще можно вспомнить финал м ю против баварии где мю поигрывал 1 0 и забил два гола в компенсированое время, ну и третий матч это так любимая тобой банда против фиаско где банда пришла к чудострою даже не с полным союзом, проигрывая по очкам скока там миллион что ли и по количеству городов но они не бросили бороться, поэтому каждый решает сам когда ему сдаться,посто не надо свое личное поражение считать от поражения союза
P s красивым офершам доброе утро ^_^,остальным собалезную
Знаешь. Соболезновали мне чуть меньше месяца люди в реале... Тут тоже. А собАлезновать тут можешь только сам себе...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
звездочки, черточки, еще крестики и нолики не освоенны, но думаю еще все впереди, времени вагон.
 

debich

Игрок
звездочки, черточки, еще крестики и нолики не освоенны, но думаю еще все впереди, времени вагон.
Вместо крестиков кроны, вместо ноликов русичи. Ну или наоборот, тут уж кому как больше нравится))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
"дядя Валера пишет ГП по союзу"
6nwXiLuaghI.jpg
 

DeletedUser14227

Guest
Интересно)) моё видео что-ли настолько исчерпывающее ?)) никто ничего не написал даже )))

p.s. это кстати вторая часть летописи)))) решил из нарратива перейти в драму ))))
 
Верх