Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
5 страниц не дочитал))) Такая чуш что купил и золото и стырил)) 7 лет назад был рынок, что бы его стырить при покупке с карты золото проходило проверку до 60 дней, если ваш игрок после 60 дней узнал что его нагрели, то по всем признакам он жёсткий плуг)))
Точно было , забылось уже.. 60 дней купленную голду нельзя было перелить другому игроку.. Все страньше и страньше)))
 

DeletedUser15814

Guest
Через рынок переливали же.. ставили 200 ресов за 100 голда или даже за 200 не помню и перекачивали
 
Последнее редактирование модератором:
Опуская весь негатив, прошлое и оскорбления.
Ага, а была ли 7 лет назад золотая биржа? Разве её не позже апнули?
Если не ошибаюсь на ру в годах 15-16 ввели некое ее подобие,когда указываешь за сколько голды покупаешь опред рес,и макс количество голды за 1 ходку - 50.Очумеешь переливать)
Upd Там 100 или 50 ограничение было вроде
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Опуская весь негатив, прошлое и оскорбления.

Если не ошибаюсь на ру в годах 15-16 ввели некое ее подобие,когда указываешь за сколько голды покупаешь опред рес,и макс количество голды за 1 ходку - 50.Очумеешь переливать)
Upd Там 100 или 50 ограничение было вроде
100 ресс на 200 золота)) 2 малька достаточно что бы перелить огромное кол-во в короткий промежуток времени)))
 
100 ресс на 200 золота)) 2 малька достаточно что бы перелить огромное кол-во в короткий промежуток времени)))
Ну по времени кстати да,выгодно очень ,особенно если впритык города 2-3мин на ходку)
 

TPXTPQ

Игрок
Бетpезен опять застрелился? Ну вот пошёл бы к нам, он бы нам городки завоёвывал, а мы бы его за это всем союзом холили бы и лелеяли. На руках носили бы. А теперь что? И слово своё не сдержал, и бесславно закончил.
 

DwarfKiram

Игрок
И слово своё не сдержал, и бесславно закончил.

Бетрезена не стоит сейчас обсуждать, не получилась игра у человека, на душе поди и так кошки скребут у него, сам лажал, понимаю каково это, не сумечь сыграть мир, особенно главой.

Ушел, удачи в реале ему, это только игра.
 

TPXTPQ

Игрок
Да я просто до сих пор жалею, что он не пошёл к нам.
Тоже кошки скребли.
 

Максим8989

Игрок
такая дичь)
smiley-emoticons-grepolis.gif
 

Scortsenni

Игрок
Лан пойду-ка я с форума. Нет тут достойных противников, которые смогут так меня приложить, чтобы я хотя бы поморщился.

А то у меня ощущение, что я пришёл на чемпионат мира по боксу среди первоклассников и раздаю оплеухи налево и направо. А до меня никто не достаёт.

Скучно.
 

DeletedUser14227

Guest
пальцем в небо и знаешь почему?? Потому что этот союз играет свой первый мир с этим названием и этим составом,
Союз Шах и Мат уже был в Фарсале под руководством Игоря) вернее, это был второй состав Боевых Выдр)
 
Верх