Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Союз Шах и Мат уже был в Фарсале под руководством Игоря) вернее, это был второй состав Боевых Выдр)
повторю специально для тебя. шах и мат может и был в каких то мирах 100лет назад, но это не изменяет того факта что ПОСЛЕДНИЕ миры игорь играл с чебурашками, а если Владимир пишет новости столетней давности то вообще тогда какой в них смысл ? Или тут внедряете практику вспомнила бабка как девкой была ? етиам тут вспоминает что я два года назад баскервилькой писала, Владимир что кто-то десят лет назад писал и все это выдается как последние новости??? Даа как бы плохо я не думала о звездах но таки была лучшего мнения
 

debich

Игрок
пальцем в небо и знаешь почему?? Потому что этот союз играет свой первый мир с этим названием и этим составом, Последне время игорь играл с чебурашками, а чебурашки не занимаются такими гадостями это как первое и конечно второе ты реально хочешь это обсуждать снова??? если да то лучше уж ко мне в личку, но не на форум.
Первый мир?))))А то что там состав из БГ и Чебурашке?)))
 
Первый мир?))))А то что там состав из БГ и Чебурашке?)))
ты думаешь что ты мне новость сообщил? я это знаю и что? повторяю, что если такой союз и был сто лет назад . таким составом и под этим названием они играют после долгого перерыва и чебурашки в таком составе играют первый раз и ты хочешь мне сказать что тебе написали шахи и рассказали это уже сейчас??? скрины давай мне в личку. если это было недавно то не думаю что ты их удалил кто писал можешь не скринить но дату пжл оставь
 

olchikk

Игрок
А у меня есть доказательства на счёт томата вашего, что был съем денег с чужого акка и была б

ну напомни ему как у мсв22 он деньги с карты снял?
Ну мы тут доказываем теперь, что Вазелин не был обвинён в томатстве. Тогда остаётся вопрос открытым: кто наш Томат тогда звездный?
 

olchikk

Игрок
конечно. а про фото от братцев вы забыли??? и к слову дебич писал что...ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ У ВАС В ЧАТЕ,т.е то что он писал это не его личная еспериенция, а то что он прочитал у вас в чате( где я так понимаю не 20 процентов и все 80 процентов состава звезд) и судя по всему вы там не игру обсуждаете а сплетни собираете.
Фото выставлял лопатка , а БАРИЛКА и олька прыгали от счастья лайкали и обсуждали эти фото. при чем не только мои фото но и другого игрока.(это если вам ники нужны) и тот факт что лопатка сейчас не играет в мире не снимает того факта что он член вашей команды и строил вам вместе с олькой города уже в этом мире
Ах вот про какую бабку идёт речь! Увидела, одна решила и другие подхватили)) браво)
Сделаю тогда вброс другой. А с чего взяли , что томат мужского пола? Можно же подумать где томат, то там недалеко от другого овоща - тыквы. Я раскрыла загадочного помидора!
 

ТыкВочка

Игрок
Ах вот про какую бабку идёт речь! Увидела, одна решила и другие подхватили)) браво)
Сделаю тогда вброс другой. А с чего взяли , что томат мужского пола? Можно же подумать где томат, то там недалеко от другого овоща - тыквы. Я раскрыла загадочного помидора!
ничего не понятно, но и правда ооочень интересно)))))
 

фрунзик-1

Игрок
я уже трезвый боюсь заходить в этом чат-вдуг нароют шо я в 15 лет отдыхая у бабушке в деревни свернул шею несушке ради пацанского пикника на природе-не простит епрст..ну вас всезнаек..
 

TPXTPQ

Игрок
Ещё вопросы есть? А то сейчас маман дочитает и в бан опять отправит.
 

LordArchon

Игрок
Спасибо! Анжелика! Только теперь вообще непонятно стало( За РККА точно в бан не отправляют- это же наша история. А вот, за что нашего собеседника заблокировали- тайна.
 

маман

Игрок
еще раз разъясню, если некие посты нарушают правила форума, удаляются, то при этом удаляю всю цепочку ответов на посты-нарушители
А блокировки задаром не раздаю, это заслужить надо старательно. Прям вот сидеть и тыкать кнопочки с буковками, чтоб сложились в пункты правил под грифом "запрещено".
 

Barbos1980

Игрок
таврик чтоль на форуме объявился? что случилось? психиатричку на санитарный день прикрылои
У Тихого томата в огороде черти водятся. Теперь понятно хирург это не профессия - это кликуха.

Артём "хирург" Вазелинович
хм... всётаки оказалось что он скользкий типчик? :)
 

LordArchon

Игрок
еще раз разъясню, если некие посты нарушают правила форума, удаляются, то при этом удаляю всю цепочку ответов на посты-нарушители
А блокировки задаром не раздаю, это заслужить надо старательно. Прям вот сидеть и тыкать кнопочки с буковками, чтоб сложились в пункты правил под грифом "запрещено".
Так я не оспариваю действия модератора. Форумчанин сам понимал, что нарушает правила:
Ещё вопросы есть? А то сейчас маман дочитает и в бан опять отправит.
Просто хотелось бы знать общий посыл. Так сказать суть разговора. Всё-таки Глава "63-го океана".
 

antk1999

Игрок
целых 5 страниц не дочитал и начал писать шестую все о том же и все про то же а мы уже написали, прочитали и даже забыли о чем там было, но лопатка решил что надо вернуться к неинтересной лично ему теме(ведь 5 страниц таки не дочитал)
Я поражаюсь с таких людей, какие считают, что человек, который не сидит сутками на форуме, не имеет право высказаться о теме, которая была день назад)
 

hikikii

Игрок
Привет!!!!!!!!!!!!!!! может в какойто отрасли ты и профи но явно не пратежных системах. Дорогой друг банк играет по правилам платежной системы в некоторых подтверджение обзательное а в некоторых только от определенной суммы (ту типа 50 баков и выше ) есть ещо договора между получателми ( в нашем случае инногеймс) и платежной системой где могут быть хз какие условия ( и да ига собирает CCV кода плтому что если карта сохранена его больше вводить ненадо все платитс автоматом без никакого подтвержения, для етого держу карту основну и ещо одну дл покупок а инете и вам рекомендую)))) по поводу привзки к компу или гаджету ет вы загнули ))))))))))))) привзка идет к мобильному банкингу ))) Платить за границей да нельзя по некоторым продуктам но ето обуславливаетс тарифным пакетом банка ))))) есть карты (зарплатные ) которые вообще за границей не фурычат хоть они и визы с мастеркартами))) Вывод : Идентификацыя пользовател в игре происходит по логину и паролю и если карта прикреплена и на ней есть деньги но купить голду нет проблем)))))) 20 лет банковского стажа на руководщих должностьх если что )))))
не знаеш матчасть не пи-пи -пи ............. удачи в игре
Ну, вы можете и быть профи, коллега. Но в данном вопросе Дебич прав. Вы вот в посте, не знаю, целенаправленно ли, а может и нет, обошли стороной один момент: Каким образом можно извлечь тот же СВВ из платежной системы? На это, наверно согласитесь, необходимо взломать саму систему. В "привязке", должно быть, имелось ввиду сохранение в ПС данных карточки. Тогда как мистер Х заполучил эти данные? Видимо он был не только грепоголиком, но и удачливым хакером, взломавшим ПС инногеймс.
Далее было утверждение, что мистер Х , Закупил голды. Ну, поступок конечно плохой, но однозначно не тянет на обвинение в воровстве, преподнесенное в постах. Акк принадлежит игроку А, голд куплен на Деньги игрока А. Вот как был использован этот голд и есть суть вопроса. Раньше не было биржи и золото можно было передать другим игрокам. Но этот риск, он был при передаче пасса от акка, разве нет?. В любом случае, передавая пасс, на этот риск игрок шел сознательно.

П. С. praesumptio innocentiae . Я удивляюсь, как можно обвинить человека, не зная реально, он ли тот самый)). Это вообще что-то новое в грепе)
 
Верх