Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Да это ясно уже давно. Не зря там у руля такая масть собралась, я их читаю хоть стой хоть падай это вобще треш. Скриню в коллекцию, все потом))))
А можно дату Потом обозначить? Когда приходить на премьеру?
 
Да это ясно уже давно. Не зря там у руля такая масть собралась, я их читаю хоть стой хоть падай это вобще треш. Скриню в коллекцию, все потом))))
наверное и мне скринить надо. а то потом просят покажи где такое было сказано.... пишут мутотень.мы круты мы чуть ли ни все сервера нагнули. а тут и англов приперли и колхоз создали и все не успокоятся никак.тьфу.
 
А можно дату Потом обозначить? Когда приходить на премьеру?
а что смотреть собрались то? тут ни слова про премьеру, опять выдаете желаемое за действительность?? по ходу это вы тут поэмы писать должны о том как начали игру в котах а потом обиженку включили и сбежали в беспризорники и договоры договариваете с бывшими красными., а наверное там все поцифисты соббрались и ждете когда же в мире определится победитель что бы договоренности новые заключить.
 
а что смотреть собрались то? тут ни слова про премьеру, опять выдаете желаемое за действительность?? по ходу это вы тут поэмы писать должны о том как начали игру в котах а потом обиженку включили и сбежали в беспризорники и договоры договариваете с бывшими красными., а наверное там все поцифисты соббрались и ждете когда же в мире определится победитель что бы договоренности новые заключить.
Во первых, вопрос был задан не вам.
Во вторых, может я в этом мире решила поиграть во всех союзах.Вам то какое дело до моей игры?
 

DeletedUser14227

Guest
ладно вот теперь пошла книгу читать. кидайтесь всем чем вам угодно. все лучше чем нудятину про биржи писать.
Говорят, книги помогают росту интеллекта )) Господи, мне даже страшно представить, сколько книг тебе надо прочесть, чтобы, хоть, выйти из отрицательного IQ :(
 
ну к плагиату им как мы видим не привыкать
*Не знаем как назвать союз,который мир играем и 100 лет не можем придумать название и согласовать,на пофиг вводим первое что попалось на клаве*
Все вокруг: Плагиаторы! Крысы! Сказочники! и вообще не достойные жить люди!

Обожаю))
1636996825729.jpeg
 

DeletedUser14227

Guest
Берешь свои скрины для бездельников и искателей чудес и шагаешь от сюда. За такую не проверенную инфу от которой человек может пострадать и не по теме игры, забанить тебя по хорошему.

Привет, арбитр)) какого это быть отшлёпанным?)
 

protivogaz

Игрок
Хотя преждле чем уйти кину немного камешков. Звезды а вернее уебанда распевали песни про свою крутость, а именно победа и нагиб ен сервера в лице суперпупер крутой команды фиаско, т.е они нагнули ВЕСЬ мир и фиаско в придачу,эатему не менее крутая победа и нагиб американского сервера и в заключение победа в крутом мире олинф. и что мы видим по факту??? Звезды настолько сказочники и трепачи, что после стольких крутых(или прикрученных. а вернее притянутых за уши побед) решили показать мастер класс в мире Пагаса и что мы видимс? А видимс мы альняс(не много ни мало) кроны и русичи, академка в лице невуместившихся в легендарный(ржу упав со стула) союз звезд, ДОГОВОРЕННОСТИ с другим крутым союзом (самым крутым по их словам на ен сервере)союз интернационалистов фиаско, ОБЩИЙ ПРОТИВНИК,.т.е два самых крутых союза(по их собственным оценкам) в сопровожденнии подпевал ( русичей, крон и рисочек) воюют против других не забывая на форуме воспевать себя любимых и поливать другие союзы. Причем замечу что городки ребяткам таки строят и передают.т.е даже здесь они не могут сами победить слабый(по их оценкам русский сервер), так что что бы вы тут не рассказывали и как бы вы не оправдывали свою игру, вы трусы побоявшиеся показать игру которой так хвалились.так что продолжайте поливать грязью игру других союзов но себя вы уже показали как пустой пшик ибо семеро одного не боитесь и только колхозом сильны(можете сказать что как и все другие союзы ру сервера.но только разница в том что союзы ру сервера не рассказывают сказки про то как в одиночку нагибали другие сервера, не знаю как кому. а мне режет несоответствие слов и дел. рассказывайте теперь сказки.Ваше имя не звезды, ваше имя сказочники.
из выше сказанного, все же ВОЗЫ, как минимум команда мирового уровня ?
 

Lantselot

Игрок
Хикики даже не сомневалась увидеть ваш лайк под сообщением звезды.Играть слабо,но главное в мире сидеть и договоры с бывшими красными обсусоливать. Про такие союзы как беспризорники и сказать нечего - не рыба - ни мясо. Собрались беженцы с обоих сторон и сидите пятую точку греете и вашим и нашим, а в конце побежите к тем кто побеждать будет.

Именно Лена. Мы побежим именно туда где коронки получим. Именно поэтому и ушел, чтобы потом пойти за наградкой)

Смотрим БО - кто 1-2 по бо в офф и дефф. Это не вопрос кто выигрывает или лучше, а просто признак активности, вовлеченности в игру.

Теперь давай представим что этих ребят тут бы ни было то что?

Валера играл бы против возов (они сами так говорили), фантики и компот дрались бы между собой или к кому нибудь примкнули( просто предположение и не более того). И что? Рядовой мир, без изюминки.

А тут насколько я вижу всем интересно. Так зачем ты сейчас разводишь негатив? Абсолютно не важно кто выиграет, хотя понятно что выиграть хочет каждый.

Важно сыграть так, чтобы через год захотелось вновь собраться.
 

Вложения

  • 5450F30D-5BA2-4301-9928-9EDAD1E73292.jpg
    5450F30D-5BA2-4301-9928-9EDAD1E73292.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 28
Я в игре- hikikii, Твой батя-? Пилот-Лена-? Падший ангел-? ребят вы кто в игре?
Падший ангел-великий аналитик всея грепы. Анализ мира раскладывает на картах таро, игру каждого союза и даже отдельно взятого игрока ей показывает магический шар.

Пилот Лена-любитель грязи, обещающий нас всех ею забрызгать на чудострое

Твой батя какой то хрен
 

Varg59

Игрок
Большинство думает, что это пузырь, потому что не изучают этот предмет. Я сам так думал, пока не начал во всем разбираться основательно. Для этого достаточно тратить в день пару часов, не так много для инвестиций в будущее.
Почему государства борятся с криптовалютой если это мыльный пузырь?
Потому что видят в нем угрозу своей национальной валюте. Все валюты, включая доллар, инфляционны.
Поясняю, что это значит. Если ты мог купить в США дом за 50к 30-50 лет назад, сейчас этот дом будет стоить 500к. Так падала покупательная масса доллара. Другие валюты летят вниз ещё быстрее, возьмите тот же рубль.

Как ведёт себя криптовалюта? Ещё лет 5-6 назад капитализация крипторынка была 100-150 млрд.долларов. сейчас она составляет 2.8 трлн. долларов. Это больше чем номинальный ВВП России, Казахстана и Украины вместе взятых.
Криптовалюты это дефляционный инструмент. За основными монетами стоят технологии, на разработку которых тратятся годы. Например повышение скорости транзакций для банковских переводов.

Есть два пути зарабатывать на криптовалюте. Трейд и инвестиции. 1 самый опасный. Можно заработать огромные деньги, но и потерять все. Согласно статистике 99% трейдеров теряют все деньги из-за жадности.
Второй путь, который я использую, инвестиционные накопления. Покупать и не продавать. Вкладывать на годы.
Как копилка.
Я никого не заставляю, с этого я не получаю никакой прибыли. Просто совет.
Когда мне впервые предлагали пакет из 500 биткойнов за 7500 долларов, я сказал, что этот пузырь никому не нужен.
И я не покупал когда он был по 3к, по 15, и не покупал по 27к даже летом . Я купил биткойны по 40к в результате. И ещё считаю что это дёшево, потому что сейчас он стоит уже 63.

П.с. 66 оказывается уже.

 

Barbos1980

Игрок
Я в игре- hikikii, Твой батя-? Пилот-Лена-? Падший ангел-? ребят вы кто в игре?
твой батя -Эмиль походу, но идёт в отрицалово))) Пилот Лена на сирену морскую смахивает по разговору(тоже Лена), но могу ошибиться, Люцифер(он же падший ангел) - дог из шерлока холмса , которого подстрелили на болоте - в мире не учавствует.... как то так
 
Верх