Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
3. + они всё ещё есть в этом мире)))чёт я пока вижу от ваших лидеров только дикий животный страх перед фиаско))) Игорь как услышал что Спартану готов рядом с вами города подарить визжал тут как резаный)

тут не страх перед фиаско, а задолбало с фермами играть
думал и надеюсь вы не одно целое
ну а если так, то вы ферма, боевая или какая там

пусть тоже чудеса строят, лучше
отдельно

у это я своё чисто мировозрение
 

DeletedUser10943

Guest
тут не страх перед фиаско, а задолбало с фермами играть
думал и надеюсь вы не одно целое
ну а если так, то вы ферма, боевая или какая там

пусть тоже чудеса строят, лучше
отдельно

у это я своё чисто мировозрение
Вам уже говорили что они тут ради победы так что не переживайте они сами строить будут)
 

Scortsenni

Игрок
Противогаз уже достал тут про ферму говорить. Мы как зашли союзами с олинфа, так и играем этими 3 союзами. Составы не те уже конечно, но костяк более менее тот же.
Могут возы сказать, что играют сами только с шахматами и ни с кем больше не дружат? Если так скажут, то это звездеж, иначе мне непонятно почему в захваченные нами города идёт деф от якобы нейтральных союзов.
Сидя в ферме, говорить про ферму может только полный 'бельмондо'.
 

DeletedUser10943

Guest
А ваще мы все фермеры тут красавцы бушлаты их кинули все союзники и те кто остался заслуживают уважения отбиваются от всего мира)
 

Axiilles

Игрок
Слушай, мы с тобой в одном городе живём, не забывай об этом! Говори правду, остался с раздевлишейся по собственному желанию на игре, хотя я тебя звал и предупреждал что для на игре все кончиттся плохо, с тем руководством которое было.А по итогу ты ушел, сбежал, называй как хочешь ,причины конечно имеют значение, но факт на лицо.
Именно так и вышло, а мы как играли так и играем, плохо-хорошо время покажет.Покрайней мере игроки более чем довольны.
 

Scortsenni

Игрок
Вы реально нездоровые люди. Из вас желчь прёт как из порванной канализации.
Заходишь с хорошим настроением пообщаться, выходишь, как будто по колено в дерьме прошелся.
 

DwarfKiram

Игрок
на игре все кончиттся плохо, с тем руководством которое было.

А какое у них было руководство???

Здорово Нубасы :)))

О, Барил с Дебичем рамсанулись. Барил, ти жи умеешь оферить, иди в 63-ий океан, покажи мастер-класс ребятам.
 

Scortsenni

Игрок
Ахахаха вылезла крыса) гнилая натура даёт о себе знать)))даже раздаться по-людски не смог)
Я не согласен с этим категорически. Серега все города нормально раздал союзу. Что было при этом сказано на эмоциях неважно, главное конечный результат.
 

debich

Игрок
Я не согласен с этим категорически. Серега все города нормально раздал союзу. Что было при этом сказано на эмоциях неважно, главное конечный результат.
Повторюсь: он начал орать на весь мировой дискорд, проситься в фиаско, предлагать города возам и выносить сор из союза на форум. Достойные люди так не поступают.

В остальном - моё мнение о нём ничуть не лучше, чем его мнение обо мне.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Вы реально нездоровые люди. Из вас желчь прёт как из порванной канализации.
Заходишь с хорошим настроением пообщаться, выходишь, как будто по колено в дерьме прошелся.
Тут скорее вопрос, зачем ты именно сюда заходишь с целью пообщаться с хорошим настроением?
Неужели остаётся ещё надежда, что в этой канализации будет приятное общение? Такое изредка лишь на 1-2 страницы растянуться может. А, если за прошедшее время разрослось на 5+ страниц, однозначно же наступишь куда не хочется.

Падшая смешная, говорит, никого лично грязью не поливает. А вот подавляющая часть форума с этим не согласна. Удивительно прям.

Забавно читать форум, конечно. Проще отсюда узнавать, кого бить надо, чем у глав спрашивать. Чего главы там нарулят-то? Они ж не знают ничего, это ж здесь живут авторитеты.

Эмиль, а зачем ты апеллируешь к тому, кто в каком городе живёт? Это на что-то влиять должно? :)
 

Scortsenni

Игрок
Тут скорее вопрос, зачем ты именно сюда заходишь с целью пообщаться с хорошим настроением?
Неужели остаётся ещё надежда, что в этой канализации будет приятное общение? Такое изредка лишь на 1-2 страницы растянуться может. А, если за прошедшее время разрослось на 5+ страниц, однозначно же наступишь куда не хочется.

Падшая смешная, говорит, никого лично грязью не поливает. А вот подавляющая часть форума с этим не согласна. Удивительно прям.

Забавно читать форум, конечно. Проще отсюда узнавать, кого бить надо, чем у глав спрашивать. Чего главы там нарулят-то? Они ж не знают ничего, это ж здесь живут авторитеты.

Эмиль, а зачем ты апеллируешь к тому, кто в каком городе живёт? Это на что-то влиять должно? :)
У меня к Падшей никакого негатива нет. Болтает по женски, ничего в этом оскорбительного я не вижу.
 

Scortsenni

Игрок
Повторюсь: он начал орать на весь мировой дискорд, проситься в фиаско, предлагать города возам и выносить сор из союза на форум. Достойные люди так не поступают.

В остальном - моё мнение о нём ничуть не лучше, чем его мнение обо мне.
Я свое мнение высказал, что не считаю его крысой. Я не знаю кто что в мировом или других чатах пишут. Я видел, что он раздался как порядочный человек.
Что было сказано при этом, кого он обосрал или ещё куда хотел, это все было сказано и сделано на эмоциях.
Эмиль тоже много чем грозился, но результат конечный - это совместная постройки чудес.
Многие люди на эмоциях говорят вещи о которых потом не любят вспоминать. Это всего лишь слова.
 

debich

Игрок
Я свое мнение высказал, что не считаю его крысой. Я не знаю кто что в мировом или других чатах пишут. Я видел, что он раздался как порядочный человек.
Что было сказано при этом, кого он обосрал или ещё куда хотел, это все было сказано и сделано на эмоциях.
Эмиль тоже много чем грозился, но результат конечный - это совместная постройки чудес.
Многие люди на эмоциях говорят вещи о которых потом не любят вспоминать. Это всего лишь слова.
Собственно о чём я написал выше, Саша?

Что это моё личное мнение. Наше с ним личное мнение друг о друге вас не касается.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А какое у них было руководство???

Здорово Нубасы :)))

О, Барил с Дебичем рамсанулись. Барил, ти жи умеешь оферить, иди в 63-ий океан, покажи мастер-класс ребятам.
Я уже наигрался, хватит.До следущей осени так точно а может и вовсе брошу.Давно пора было закруглиться с грепой.
 

Максим8989

Игрок
Хотя преждле чем уйти кину немного камешков. Звезды а вернее уебанда распевали песни про свою крутость, а именно победа и нагиб ен сервера в лице суперпупер крутой команды фиаско, т.е они нагнули ВЕСЬ мир и фиаско в придачу,эатему не менее крутая победа и нагиб американского сервера и в заключение победа в крутом мире олинф. и что мы видим по факту??? Звезды настолько сказочники и трепачи, что после стольких крутых(или прикрученных. а вернее притянутых за уши побед) решили показать мастер класс в мире Пагаса и что мы видимс? А видимс мы альняс(не много ни мало) кроны и русичи, академка в лице невуместившихся в легендарный(ржу упав со стула) союз звезд, ДОГОВОРЕННОСТИ с другим крутым союзом (самым крутым по их словам на ен сервере)союз интернационалистов фиаско, ОБЩИЙ ПРОТИВНИК,.т.е два самых крутых союза(по их собственным оценкам) в сопровожденнии подпевал ( русичей, крон и рисочек) воюют против других не забывая на форуме воспевать себя любимых и поливать другие союзы. Причем замечу что городки ребяткам таки строят и передают.т.е даже здесь они не могут сами победить слабый(по их оценкам русский сервер), так что что бы вы тут не рассказывали и как бы вы не оправдывали свою игру, вы трусы побоявшиеся показать игру которой так хвалились.так что продолжайте поливать грязью игру других союзов но себя вы уже показали как пустой пшик ибо семеро одного не боитесь и только колхозом сильны(можете сказать что как и все другие союзы ру сервера.но только разница в том что союзы ру сервера не рассказывают сказки про то как в одиночку нагибали другие сервера, не знаю как кому. а мне режет несоответствие слов и дел. рассказывайте теперь сказки.Ваше имя не звезды, ваше имя сказочники.
Лена ты так пишешь как будто мы кричали что сильный союз, а пришли и нас тут разобрали. Мы как бы на первом месте в рейтинге по очкам, на первом месте по общему БО... так что всё у нас хорошо)
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, а зачем ты апеллируешь к тому, кто в каком городе живёт? Это на что-то влиять должно? :)
Конечно влияет, когда ты говоришь не правду или полуправду! Незнаю как там у вас в "деревне" а у нас такое вспринемаеться серьезно.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль тоже много чем грозился, но результат конечный - это совместная постройки чудес.
Многие люди на эмоциях говорят вещи о которых потом не любят вспоминать. Это всего лишь слова.
Не всегда и все зависит от тебя. Я и мои ребята-Союз. Более чем довольны, тем как я выкрутился из-тогдашней сложной ситуации. Более того мне спасибо за это говорят.Я уже писал 3 новичка(их больше) но эти троя выделяються, топы мира, в рервом своем мире!
Личное свое мнение говорю-Если бы Слава, Мантесума , Кирил и другие игроки с Котов пошедгих с Бетрезеном, + игроки с на игре человек 7 там реально хорошие игроки ну и есть еще ребята, погли бы самной, как я их просил, то ситуация в мире была бы иной.Она и сейчас хорошая, я бы сказал равная ,но все же такие игроки, которых я выше указал, сейчас бы играли в более комфортных условиях.
Почему я уверен?Потаму что я умею соьирать нужных людей в одно целое, а опыта прошлых ошибок я набрался, сделатт так ,что бы не было в союзе конфликтов.
Вот как у Фантомов, 0 конфликтов, надеюсь так и останеться.

Ну и вы , не ты конкретно, много чего про ен говорили, про то как за неделю фиаско вынесет Разбоев, о том как целый ен сервер в одиночку взяли. А по итогу слова с реальными делами разходяться.
 

Максим8989

Игрок
Не всегда и все зависит от тебя. Я и мои ребята-Союз. Более чем довольны, тем как я выкрутился из-тогдашней сложной ситуации. Более того мне спасибо за это говорят.Я уже писал 3 новичка(их больше) но эти троя выделяються, топы мира, в рервом своем мире!
Личное свое мнение говорю-Если бы Слава, Мантесума , Кирил и другие игроки с Котов пошедгих с Бетрезеном, + игроки с на игре человек 7 там реально хорошие игроки ну и есть еще ребята, погли бы самной, как я их просил, то ситуация в мире была бы иной.Она и сейчас хорошая, я бы сказал равная ,но все же такие игроки, которых я выше указал, сейчас бы играли в более комфортных условиях.
Почему я уверен?Потаму что я умею соьирать нужных людей в одно целое, а опыта прошлых ошибок я набрался, сделатт так ,что бы не было в союзе конфликтов.
Вот как у Фантомов, 0 конфликтов, надеюсь так и останеться.

Ну и вы , не ты конкретно, много чего про ен говорили, про то как за неделю фиаско вынесет Разбоев, о том как целый ен сервер в одиночку взяли. А по итогу слова с реальными делами разходяться.
а что за тройка топов этого мира? и топ сколько нужно войти что бы считаться топом
 
Верх