Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Фантомы были в альянсе с возошахами, и покраска фантомов означала войну с ними. На тот момент единственный союз игравший отдельно без пактов был комптон.
Тогда еще не были. В течение 2х дней объявили. И вот тогда да встал вопрос. Но он, насколько понимаю, успешно был решен благодаря Денису.
 
Макс, что за примитивный юмор? Учись, как надо, пока дядя варг навеселе, пошучу))
Шабашники кроют крышу, один у другого спрашивает: Мак,, ты там как? - да
ну я вообще этот пост не поняла. про какого маэстро речь вообще.хз если это юмор то непонятный. кстати это реакция на пост макса а не пост от макса
 

Varg59

Игрок
Андрей,

я хз как было внутри котов, ну не было меня там. Я может быть ошибаюсь, но я не верю чтобы Валера мог вообще о чем либо не знать. Я играл с ним один мир и один рядом - 2 года. Он всегда в курсе всего. Почему не вмешался - не знаю.
Ланс я спецом не вникал и не вмешивался в управление союзом чёрный кот, я лично дал добро бетрезену присвоить такой бренд союзу, но я заранее уже договорился идти играть с разбоями, а я своё слово привык держать
 
Кирам они ушли когда Валера еще не был главой при Бетрезене, либо на стыке этих событий. Ты же не внутри союза. Зачем ты пишешь чего не знаешь.
Если бы Варг был бы с самого начала у руля в котах возможно все бы было иначе, а может и нет.
Не знаю о ком и о чем речь. Но скажу за себя. Мы шли с Бетрезеном. Он ушел. Союз распустили. Варг провозгласил себя главой. Когда мы спросили про его политику, что ждать дальше, он посмеялся и послал нас к ... мураду.
кто такой мурад, я не знаю до сих пор((((
 

Lantselot

Игрок
Не знаю о ком и о чем речь. Но скажу за себя. Мы шли с Бетрезеном. Он ушел. Союз распустили. Варг провозгласил себя главой. Когда мы спросили про его политику, что ждать дальше, он посмеялся и послал нас к ... мураду.
кто такой мурад, я не знаю до сих пор((((
Ты плохо услышала. МЮРАТ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Мюрат,_Иоахим
 
Кстати, того кто ушел к сопернику называют крысой, а как назвать главу, который растерял половину союза? не может же быть такое, что 20 чловек и все крысы)))
 

Lantselot

Игрок
Ланс я спецом не вникал и не вмешивался в управление союзом чёрный кот, я лично дал добро бетрезену присвоить такой бренд союзу, но я заранее уже договорился идти играть с разбоями, а я своё слово привык держать
Валера, наверное. Ваши договорённости и логично что тв доверил управление выбранному главе/менеджеру.

Но ты пойми, что бренд Черный кот ассоциируется и будет ассоциироваться только с тобой. Как и варгоферма. Эти понятия которые не разделимы с тобой. Я это сейчас не с негативом.

поэтому когда ты увидел и услышал, а ты не мог не услышать от людей про проблемы (килл, рус, вяч, салтан тут, другие кто-то) нельзя было не вмешаться. Не бывает так что все они тупые дебилы а он один дартаньян. Не первый год играют. Так что нужно было вмешаться сразу.

опять же без негатива к алексею. Только шапочно с ним знаком и не играл вместе.

Я почему говорю. Мне действительно понравилось играть в гонносе. Я познакомился там и с русиком и с сауле и многими другими ребятами, что конкретно для меня куда более ценно нежели сама победа в игре.
И я на какую то частичку тоже кот и мне тоже обидно что так выходит/вышло.
 

RosomahaRo

Игрок
Кстати, того кто ушел к сопернику называют крысой, а как назвать главу, который растерял половину союза? не может же быть такое, что 20 чловек и все крысы)))
вот золотые слова!
мне тоже интересно узнать каково звание такого главы!
 

Lantselot

Игрок
вот золотые слова!
мне тоже интересно узнать каково звание такого главы!
Ро, не переоценивайте роль главы. Пожалуйста. Играет и решает актив. Никакой нормальный глава никогда не пойдет против актива - они просто уйдут.
 

RosomahaRo

Игрок
Ро, не переоценивайте роль главы. Пожалуйста. Играет и решает актив. Никакой нормальный глава никогда не пойдет против актива - они просто уйдут.
у Дениса Давыдова есть хорошее стихотворение про голову и ноги

Денис Давыдов
Голова и ноги
Уставши бегать ежедневно
По грязи, по песку, по жесткой мостовой,
Однажды Ноги очень гневно
Разговорились с Головой:
«Как мы несчастны, Боже мой,
Что век осуждены тебе повиноваться!
Днем, ночью, осенью, весной,
Лишь вздумалось тебе, изволь бежать, таскаться
Туда, сюда, куда велишь;
А к этому еще, окутавши чулками,
Ботфортами и башмаками,
Ты нас, как ссылочных колодников, моришь
И, сидя наверху, лишь хлопаешь глазами;
Ещё же если б ты к Ногам
Была почтительней за труд их неизменный;
Так нет! когда тебя, с душою сопряженны,
Несём к торжественным богам,
Тогда лелеешь нас; но лишь домой вступили —
То Ноги, по твоим словам,
Как будто не ходили»
— «Молчать! — тут Голова сказала им, — молчать!
Иль не страшит моя вас сила!
Бродяги! вам ли размышлять,
Когда мне место раз определила
Природа выше вас, то чтоб повелевать!»
— «Ну, очень хорошо! пусть ты б повелевала,
По крайней мере нас повсюду б не совала,
А прихотям твоим несносно угождать!
Да между нами ведь признаться,
Коль нами право ты имеешь управлять,
То мы имеем тож всё право спотыкаться;
И можем иногда, споткнувшись, — как же быть? —
Твоё могущество об камень расшибить!».
Смысл этой басни всякий знает…
Но должно — тс! — молчать: дурак — кто всё болтает.
1803 г.


и еще написано много трудов в социологии о роли лидера и функциях массы
нормальный глава ведет за собой актив
а номинальный глава...
короче лениво мне все это расписывать
 

Lantselot

Игрок
Ро ты мне то не рассказывай про разницу между лидером и главой.
Дебич, к примеру, лидер. Он готов ночами не спать, вытаскивать все из себя чтобы помочь союзу.

лицеист, к примеру, менеджер- он пытается организовать работу союза.

где-то посередине варг, таран и пр. И так и так себя проявляют с разной степенью успешности. Не значит что плохо, я просто 2 полюса тебе привел.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
Не знаю о ком и о чем речь. Но скажу за себя. Мы шли с Бетрезеном. Он ушел. Союз распустили. Варг провозгласил себя главой. Когда мы спросили про его политику, что ждать дальше, он посмеялся и послал нас к ... мураду.
кто такой мурад, я не знаю до сих пор((((
Эт щаз че было? Кто нить знает? Прям ответ наивной дурочки))) ты обещала заскринить все мои ответы - ну так покажи тот, где тебя к Мураду посылал
Кстати, того кто ушел к сопернику называют крысой, а как назвать главу, который растерял половину союза? не может же быть такое, что 20 чловек и все крысы)))
Да ВС,
 

RosomahaRo

Игрок
Ро ты мне то не рассказывай про разницу между лидером и главой.
Дебич, к примеру, лидер. Он готов ночами не спать, вытаскивать все из себя чтобы помочь союзу.

лицеист, к примеру, менеджер- он пытается организовать работу союза.

где-то посередине варг, таран и пр. И так и так себя проявляют с разной степенью успешности. Не значит что плохо, я просто 2 полюса тебе привел.
спорить не буду
когда-нить за бокалом вина вернемся к этой теме и я тебе "обосную кто и почем"(с) )))
 
Верх