Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Страсти то какие из-за кучки пикселей. Обман, предательство, практически убийство. Посильней чем Фауст Гёте.
вот именно, а вы нам из-за этих пикселей смерти в реале желали. И болезней разных. Брррр.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Наташа почему в димейле когда бетрезен нас всех кинул и свалил ты осталась в союзе на явный проигрыш без единого шанса на победу, а в этом мире когда какие никакие а шансы остаются свалила к красным?
 
Наташа почему в димейле когда бетрезен нас всех кинул и свалил ты осталась в союзе на явный проигрыш без единого шанса на победу, а в этом мире когда какие никакие а шансы остаются свалила к красным?
Я отвечу в чём разница) потому что в Диммейле был союз или хотя бы его подобие )) в котах этого пободия не было) и там уже был конец мира, а тут 2 недели )) вполне себе нормально, попасть не в тот союз на старте)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я отвечу в чём разница) потому что в Диммейле был союз или хотя бы его подобие )) в котах этого пободия не было) и там уже был конец мира, а тут 2 недели )) вполне себе нормально, попасть не в тот союз на старте)
не знал что тебя зовут Наташа :)
 
Наташа почему в димейле когда бетрезен нас всех кинул и свалил ты осталась в союзе на явный проигрыш без единого шанса на победу, а в этом мире когда какие никакие а шансы остаются свалила к красным?
потому что в димейле я оставалась с друзьями, и когда свалили истерички, то там было очень комфортно даже проигрывать. Было весело)
А тут... Я шла не с варгом, мне не понравилось его управление, а точнее на тот момент его отсутствие. Всех, кто на тот момент оставался в союзе, я почти не знала. Да и отношения с ними не сложились. Когда мы их призывали воевать, они спали. Ловили бунты, и снова спали. А мы вкладывались на тот момент очень неплохо в игру. Это сейчас мы отстали, потому что по сути набивать бо можно было на котах, но мы их не трогали, тем самым свели своё развитие на минимум. Только троих людей из союза котов я подвела, я их очень уважаю, несмотря ни на что. Это Дима, Тарас и Рома. Даже, если они меня ненавидят. Я ими восхищаюсь и желаю им победы. Остальным я ничего не должна.)
Больше оправдываться не собираюсь) Не думаю, что вы все пушистые))
 
Я отвечу в чём разница) потому что в Диммейле был союз или хотя бы его подобие )) в котах этого пободия не было) и там уже был конец мира, а тут 2 недели )) вполне себе нормально, попасть не в тот союз на старте)
Стоит отдать должное котам и разбойникам , что после разгрома продолжают играть , не сдаються, заслуживают уважения.
 

antk1999

Игрок
Тут все так зациклились на бросании союза, особенно варг, как это его мега союз(мега колхоз) могут бросить
Расскажу свою позицию, вдруг кому интересно)

Это всего лишь игра, в которую мы играем, чтобы получать удовольствие и общение
поэтому если большинство в союзе заходят 2 раза в день в игру, играют без сигналки, строятся очень медленно, то какой смысл тратить время и силы на такой союз, чтобы ночами не спать и что-то пытаться, когда шансов 0
Можно играть в таких условиях, только когда вы играете вместе из мира в мир, там много твоих друзей
А тут, на мой взгляд, ситуация выглядела следующим образом:
Людей позвали в коты, говоря какой у них сильный и слаженный состав, зайдя, игроки поняли, что играет пару человек, которых можно посчитать по пальцам
Так где тут предательство в уходе? Тут скорее обман глав, когда они звали игрока в союз, обманули Вы, поэтому логично, что вас бросят(один один)

А то что варг пишет союз это семья, даже смешно. Игрок не играет из мира в мир в этом союзе, какая это семья)
 
мы с вами знакомы? я у вас что-то взяла? что-то не дала? нагрубила? оскорбила?
нет. поэтому лично вы не имеете никакого морального права это говорить)
уже объяснила хикики, но повторю и вам. я имею все моральные права и не только моральные обсуждать любые игровые действия и поступки игроков,как любой форумчанин,если это не противоречит правилам,это как первое и второе, лично перед вами на данный момент я должна извиниться потому что бегло просматривая форум( а понаписали много) я восприняла данную вам характеристику, (кстати вами самой) как характеристику данную россомахе и мой ответ больше ей, чем вам, поэтому прошу прощения за сей комментарий, просто потому что я действительно вас не знаю и не видела в каком сейчас союзе вы играете, что бы давать какие либо имена.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вы просто не в теме. когда мы димейл доигрывали Рома позвал в следущий мир с котами играть. Я лично уже пообещал к тому времени пойти с другими людьми и отказался. А они почти все пошли. И в данном случае, это не уход от варга а уход от того с кем пообещался играть. По моему. Если не хотели играть с Варгом можно было как я на берегу отказаться. А уж Бетрезену верить после димейла это вообще эпик фейл.
 
Верх