Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Меня интересует еще один факт, кто поддерживает Сильвера и Падшую в их взглядах: "Что наши игроки, кто играют в Фиаско крысы, по отношению к Ру.Серверу". отпишитесь, что бы обходить вас стороной.
 

armor1975

Игрок
Лицемеры пафосные, ездите на немецких и японских машинах, ходите с американскими и корейскими телефонами, одеваетесь в Турцию, Китай. Живёте в домах построенных из заграничных материалов да руками мигрантов, и все зашибись, патриотизм не играет.
А вот пошёл играть за инокоманду так это западло.
Чего отдыхать хочется в Египте, на Мальдивах, в Турции? Езжайте в деревню раз такие правильные.
Патриоты дутые)
То есть по вашей логике получается русским нельзя быть патриотами , остальным народам можно а русским нельзя ???
 
То есть по вашей логике получается русским нельзя быть патриотами , остальным народам можно а русским нельзя ???

Речь о другом)) патриотом своей страны быть можно и нужно) но есть псевдо-патриотизм, как в данном случае)) и этот пост об этом )))
 

Lantselot

Игрок
То есть по вашей логике получается русским нельзя быть патриотами , остальным народам можно а русским нельзя ???
не подменяй понятия. патриотизм это любить свою родину. вот это вот выше - это маразм.
 

armor1975

Игрок
не подменяй понятия. патриотизм это любить свою родину. вот это вот выше - это маразм.
Маразм носить китайские вещи, и ездить на американских машинах и говорить что они любят свою страну ??? Насчет мигрантов их завозят крупные работодатели они обходятся дешевле не надо платить социалку пенсионные и многое другое, а не потому что русские ленивые и бездельники...
 
Маразм носить китайские вещи, и ездить на американских машинах и говорить что они любят свою страну ??
Маразм это носить китайские вещи и ездить на американских машинах, попутно обсирая Китай и США ))
 
Капец вы нацики конченные).
Раз с иностранной командой то крыса.
Вы тогда все поголовно для меня иностранцы, ниче да?)
можешь считать это цинизмом. ты уверен что в следующих мирах этих деятелей не увидишь в союзах ру сервера???? я так более чем уверена что увижу, так почему сейчас они не в тех союзах??? все просто, на чужом горбу в рай едут.
 

Lantselot

Игрок
Маразм носить китайские вещи, и ездить на американских машинах и говорить что они любят свою страну ???
маразм считать, что те кто ездят на иностранных авто и носят китайские вещи, хуже тех кто ходят в произведенном дома.
а если конкретно к этой ситуации - маразм считать игрока крысой только потому что он играет за иностранцев.
 

armor1975

Игрок

Scortsenni

Игрок
можешь считать это цинизмом. ты уверен что в следующих мирах этих деятелей не увидишь в союзах ру сервера???? я так более чем уверена что увижу, так почему сейчас они не в тех союзах??? все просто, на чужом горбу в рай едут.
Они кому то что-то должны? Где хотят там и играют. И никто им не указ, это их дело.
 
Лицемеры пафосные, ездите на немецких и японских машинах, ходите с американскими и корейскими телефонами, одеваетесь в Турцию, Китай. Живёте в домах построенных из заграничных материалов да руками мигрантов, и все зашибись, патриотизм не играет.
А вот пошёл играть за инокоманду так это западло.
Чего отдыхать хочется в Египте, на Мальдивах, в Турции? Езжайте в деревню раз такие правильные.
Патриоты дутые)
помню помню .даже на форуме ру сервера начали на ломаном английском писать в угоду гостям. ну то ж понятно если ездите на иномарках, кушаете иновыдумки и т. д и т.п. то значит свое уважать не надо, то в игрушке надо на коленки встать.
 
можешь считать это цинизмом. ты уверен что в следующих мирах этих деятелей не увидишь в союзах ру сервера???? я так более чем уверена что увижу, так почему сейчас они не в тех союзах??? все просто, на чужом горбу в рай едут.
Даня алькариз наш деффкор)) самая сложная позиция в союзе))) это выезжать на чужом горбу?)

Каждый игрок в союзе выкладывается, вне зависимости от национальности, привязки к серверу или вероисповеданию ))

Ещё какую-нибудь тупость скажешь?))))
 

Scortsenni

Игрок
То есть по вашей логике получается русским нельзя быть патриотами , остальным народам можно а русским нельзя ???
Будь патриотом в своем союзе. Какая тебе разница кто играет в другом?
 

armor1975

Игрок
маразм считать, что те кто ездят на иностранных авто и носят китайские вещи, хуже тех кто ходят в произведенном дома.
а если конкретно к этой ситуации - маразм считать игрока крысой только потому что он играет за иностранцев.
Но это не дает вам право мнение одного переносить на всех остальных и на основании того что если вы носите вещи и используете бытовую технику производства других стран то уже не можете любить свою страну ...
 
Даня алькариз наш деффкор)) самая сложная позиция в союзе))) это выезжать на чужом горбу?)

Каждый игрок в союзе выкладывается, вне зависимости от национальности, привязки к серверу или вероисповеданию ))

Ещё какую-нибудь тупость скажешь?))))
Прошу всех обратить внимание на этого товарища, не он ли час назад тут кидал скрины и всем показывал что я у него в блоке?????? И вдруг он отвечает на мое сообщение?!?!? Продолжайте верить в сказки этого товарища .
 

Scortsenni

Игрок
помню помню .даже на форуме ру сервера начали на ломаном английском писать в угоду гостям. ну то ж понятно если ездите на иномарках, кушаете иновыдумки и т. д и т.п. то значит свое уважать не надо, то в игрушке надо на коленки встать.
Да у вас комплексы. Нигде в мире на это внимание не обращают, всем абсолютно все равно кто какой нации или расы.
 
Даня алькариз наш деффкор)) самая сложная позиция в союзе))) это выезжать на чужом горбу?)

Каждый игрок в союзе выкладывается, вне зависимости от национальности, привязки к серверу или вероисповеданию ))

Ещё какую-нибудь тупость скажешь?))))
именно. кем бы он ни был, он пришел на свой сервер в составе англосоюза. так что да. он пришел что бы выехать за счет их голда.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Даня алькариз наш деффкор)) самая сложная позиция в союзе))) это выезжать на чужом горбу?)
Не дефкор я, не надо таким громким термином меня называть. Попросили помочь так, как могу. Я этим занимаюсь. В меру сил и возможностей. Но называть меня дефкором не стоит.
 
Да у вас комплексы. Нигде в мире на это внимание не обращают, всем абсолютно все равно кто какой нации или расы.
не надо передергивать. речь про игру а не про реал.у меня муж не русский, что бы обвинять меня в рассизме, но не найти места в команде ру сервера что бы играть за иностранцев???? да вы реально готовы ради победы на все
 
Верх