Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Бррр, что за вечер. Еще один форумный вояка появился. Главный специалист по малым и большим драматическим театрам. Я же вынужден читать всю твою ахинею из мира в мир. Так что потерпишь немного, я не так часто здесь появляюсь.
а почему вынужден? ты сопротивляешься но тебя заставляют прям читать? даня вон пропагандирует отправлять неугодных в блок и вуа ля ничего не отвлекает
 

Максим8989

Игрок
Простой вопрос к игрокам ****) Да или нет) Не нужно тут простыней выкладывать) Compton забирает 4 города у Мы из Кронштадта! Вы Compton покрасите???
только ненормальные художники жить не могут чтобы когото в красный цвет не красить) ну и как бы при всей моей не слишком сильной любви к компотам, я не думаю что они станут забирать 4 города нейтрального союза. ну если им конечно не дадут на это добро.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

debich

Игрок
Зря вы Валеру тут нехорошими словами ругаете. Коты заканчивают свой путь в этом мире.
НО! Часть игроков останется.
А вот куда они пойдут? Варианта четыре: Комптон, Фиаско, Звезды, Возы ). А актив, прошедший горнило битв, весьма ценен. И городов много имеет.
Так что думайте, что писать. Вот к примеру Фиаско Валеру здесь не оскорбляет ))
 

DwarfKiram

Игрок
Коты заканчивают свой путь в этом мире.

Чаво???


Варианта четыре: Комптон, Фиаско, Звезды, Возы )

К Возмездию как по мне стремно пойти, начинать как топовый союз, с отличным составом, и потом просто влиться в Возмездие, ну такое себе, хотя это чисто котам решат, захотят- пойдут, их судьба в их руках.

Вот к примеру Фиаско Валеру здесь не оскорбляет ))

Ага, чесал только так, против шерсти.
 

protivogaz

Игрок
К Возмездию как по мне стремно пойти, начинать как топовый союз, с отличным составом, и потом просто влиться в Возмездие, ну такое себе, хотя это чисто котам решат, захотят- пойдут, их судьба в их руках.
ну знаешь, просто если перейдут, вопрос надо ли это возам?
получится так как со скорцом
городов много, а их дефить возам смысла нет и что б далее развиваться в 45. допустим
только гемор будет

города котов в 45, по любому комптону или фиаскам отойдут
 

DwarfKiram

Игрок
По мне, так если Коты с Разбоями и правда уйдут, то война Фиаско и Комптона неизбежна.


55-ый океан, эт океан Фиаско, зачем им там более 150 городов Комптона.

Хотя, если я ошибусь, еще интересней шо дальше будет.
 

KoллеKтор

Игрок
Вопрос к безымяным- Для чего было уберать общий форум с Кронами?)) Вернули только сегодня))
 
ну знаешь, просто если перейдут, вопрос надо ли это возам?
получится так как со скорцом
городов много, а их дефить возам смысла нет и что б далее развиваться в 45. допустим
только гемор будет

города котов в 45, по любому комптону или фиаскам отойдут
Забавно ) уже определяют, куда и что отойдет )
 
Вопрос к безымяным- Для чего было уберать общий форум с Кронами?)) Вернули только сегодня))
чем дальше тем чудесатей и чудесатей. Чето переживаю я за крон. нехорошя какая то ситуация.хотя может там все обговорено и в багдаде все спокойно
 

LordArchon

Игрок
По мне, так если Коты с Разбоями и правда уйдут, то война Фиаско и Комптона неизбежна.


55-ый океан, эт океан Фиаско, зачем им там более 150 городов Комптона.

Хотя, если я ошибусь, еще интересней шо дальше будет.
Такая очевидность никому не нужна!
Тут же ясно намекали, что лучшая позиция для чудостроя у Возмездия. А Звёзды и Фиаско- аутсайдеры. Значит кого должны красить Комптон? Правильно- Фантомов! Дипломатия- она вещь такая)
 
Верх