Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Валера 3 месяца назад: Я большой и страшный кот, я устрою вам вторую Рицинию.

я этого не обещал, и ты сам это прекрасно должен знать - я один раз пообещал такого больше не делать и больше не делаю... нас в свое время так сильно поливали помоями на общем форуме, что мы с пламя заходим в мир и сразу его обуваем, что мы пообещали не играть с пламя вместе и это было фатальной ошибкой.. а до этого мы с их союзом 3 мира сыграли на чистую победу ))
я вот тоже хочу и обливаю вас всем навозом за вашу игру совместно с кронами и русичами )) прекращайте заходить в миры вместе и играйте самостоятельно и я уверен, что ваши звезды скатятся вниз огромным звездопадом без их поддержки, а мы будем, глядя на ваше падение, загадывать свои детские наивные желания ))
 

protivogaz

Игрок
я этого не обещал, и ты сам это прекрасно должен знать - я один раз пообещал такого больше не делать и больше не делаю... нас в свое время так сильно поливали помоями на общем форуме, что мы с пламя заходим в мир и сразу его обуваем, что мы пообещали не играть с пламя вместе и это было фатальной ошибкой.. а до этого мы с их союзом 3 мира сыграли на чистую победу ))
я вот тоже хочу и обливаю вас всем навозом за вашу игру совместно с кронами и русичами )) прекращайте заходить в миры вместе и играйте самостоятельно и я уверен, что ваши звезды скатятся вниз огромным звездопадом без их поддержки, а мы будем, глядя на ваше падение, загадывать свои детские наивные желания ))
вот что бы рицинию начали забывать, счас и именно счас надо доказывать что то, а не в кусты прятаться
 
Валера 3 месяца назад: Я большой и страшный кот, я устрою вам вторую Рицинию.
Валера сегодня:
Посмотреть вложение 6047
Владимир вот реально не ведаешь что творишь. Заставляешь меня повторять одно и то же. Если бы Валера тут устраивал вторую рицинию то ваш хваленный дефер играл против вас ,так как она игрок пламени а пламя играло в рицинии на стороне котов, Валере уже давно не надо никому и ничего доказывать( в отличие от вас и лично тебя) Спроси любого игрока кто такой Варг и 90 процентов бунтарей тебе ответят кто это и спроси тех же игроков кто такой дебич, сколько по твоему скажут кто ты???? спроси кто главный кот грепы и тебе скажут варг, спросят кто такие звезды и кто их глава и ответят очень многие что это союз колона, так что у тебя нет ни бренда в виде имени и пока еще нет такой известности как у Валеры, так что скрести пальцы что Валере не надо никому ничего доказывать и поэтому он просто защел поиграть в мир. У тебя нет яиц - ты платишь за нейтралитет с фиаско, ты слил союзника им в каких то там океанах, ты просишь деф у нейтралов в лице фиаско, чем лично тебе гордится в этом мире????тебе и твоему союзу?
 

debich

Игрок
я этого не обещал, и ты сам это прекрасно должен знать - я один раз пообещал такого больше не делать и больше не делаю... нас в свое время так сильно поливали помоями на общем форуме, что мы с пламя заходим в мир и сразу его обуваем, что мы пообещали не играть с пламя вместе и это было фатальной ошибкой.. а до этого мы с их союзом 3 мира сыграли на чистую победу ))
я вот тоже хочу и обливаю вас всем навозом за вашу игру совместно с кронами и русичами )) прекращайте заходить в миры вместе и играйте самостоятельно и я уверен, что ваши звезды скатятся вниз огромным звездопадом без их поддержки, а мы будем, глядя на ваше падение, загадывать свои детские наивные желания ))
Звёзды скатятся вниз без поддержки кроно-русичей?) Ну я комментировать данное заявление не буду, скажу лишь: 1. в Англии их поддержки не было) 2. оставлю данное рассуждение на ответ главам кронорусичей)

И да, Валер, суди по БО) Вы считаете кронорусичи нас намертво закрывают деффом? Так смотри БО союзное. И ты увидишь, что нет.
У них есть хорошие ребята, но играют не так активно, как наш состав. Поэтому не надо тут пытаться приплести, что мы играем за счёт зелёных союзов)

И уж если сравнивать пламя и котов - пламя там явно было сильнее, а коты придаток, который без пламени так нихрена и не смог)
 

tavria440

заблокирован
Валера 3 месяца назад: Я большой и страшный кот, я устрою вам вторую Рицинию.
Валера сегодня:
Посмотреть вложение 6047
Если быть объективным, то готовились к матчу с Норвич Сити) А вы еще с собой на пару и Челси притащили) Заранее нужно давать анонс, что гранд приезжает)

З.Ы. если кто не понял, то Челси это Фиаско Юнайтед)
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Ну все как обычно, я мог заранее прощальную речь сам для тебя накидать. Во-первых, не подменяй понятия - вас именно разбили, Фиаско в 55, мы в 45, поэтому ты и решил больше не мучить больше своих ребят своим бездарным руководством и убегаешь с мира. Во-вторых, никто никогда не считал меня неадекватом, а уж в Грепе я не меньше твоего, если не больше. И с достойными соперниками я себя веду с уважением, это всего лишь игра и нормальные человеческие отношения бесценны. Просто это тебя не касается, это про то, что тебе не дано по определению. И макать ты кого-то куда-то , к моему большому сожалению, уже способен только здесь, в игре ты просто уставший динозавр, старые трюки которого уже не работают. В-третьих, информация в моем ГП была правдивой, на что я и получил от твоих же игроков обратную связь) А Салтан решил больше не играть с судьбой и первый встал на лыжи к нейтралам)) Так что это проигрыш, валерик, очередной, после Олинфа) Не будет уже твоего кам-бэка , валерик, я уже выше писал, что в твоем случае остался только каминг-аут)

Стесняюсь спросить, а у тебя все дома? )) знаешь в чем смысл и ключ это фразы? по глазам твои узким догадываюсь, что ты догадываешься ) фиаско нас в 55 еще не разбило - стата тебе в помощь - у нас там еще сотни городов ) в 45 вы нас будете тоже разбивать до второго пришествия и боюсь, что и до него не разобьете и до третьего тоже - я бы мог остаться в 45 до конца мира и доказать тебе это, но мандаринки на НГ - они вкуснее )) насчет того что ты неадекват - а ты иди, глянь в зеркало, там увидишь свое отражение и все поймешь ))
ты оскорбляешь людей в своей безграмотной писанине и сам этого не замечаешь - а это и есть неадекватство )) лучше иди к скорци и бери у него уроки по умению троллить, а не подлизывай лайками его посты - он пока еще это не оценил из высот своего божественного положения ) и Салтана не надо тут поминать всуе, он ушел к нейтралам потому, что играет сейчас последний мир и ему неинтересно рубиться с вами в союзе, который больше не хочет продолжать банкет без крепкого чаепития )
а насчет Валерика, безграмотный ты, бусидо - имя пишется с заглавной - открою тебе эту великую тайну русского языка)))
 

БУСИДО

Игрок
Стесняюсь спросить, а у тебя все дома? )) знаешь в чем смысл и ключ это фразы? по глазам твои узким догадываюсь, что ты догадываешься ) фиаско нас в 55 еще не разбило - стата тебе в помощь - у нас там еще сотни городов ) в 45 вы нас будете тоже разбивать до второго пришествия и боюсь, что и до него не разобьете и до третьего тоже - я бы мог остаться в 45 до конца мира и доказать тебе это, но мандаринки на НГ - они вкуснее )) насчет того что ты неадекват - а ты иди, глянь в зеркало, там увидишь свое отражение и все поймешь ))
ты оскорбляешь людей в своей безграмотной писанине и сам этого не замечаешь - а это и есть неадекватство )) лучше иди к скорци и бери у него уроки по умению троллить, а не подлизывай лайками его посты - он пока еще это не оценил из высот своего божественного положения ) и Салтана не надо тут поминать всуе, он ушел к нейтралам потому, что играет сейчас последний мир и ему неинтересно рубиться с вами в союзе, который больше не хочет продолжать банкет без крепкого чаепития )
а насчет Валерика, безграмотный ты, бусидо - имя пишется с заглавной - открою тебе эту великую тайну русского языка)))
У меня все прекрасно с Русским языком, он мне родной, так что кого писать с заглавной, а кого с маленькой буковки - я сам решу. Ты для мня уже имя нарицательное, соот-но "валерик", а никак иначе. Скорца ты к чему еще приплел? Я хорошо знаю Саню, на что он способен как своим языком, так и в игре, поэтому мне нет смысла брать у него какие-либо уроки, мы трудимся немного в разных плоскостях и весовых категориях, да и у нас разные любимчики по части троллинга. Все эти разговоры уже - в пользу нищих, ты продул этот мир и бежишь с него с позором. Тебя публично отымели на весь сервер, как в военном плане, так и в политическом. Больше мне ты не интересен здесь)
 

tavria440

заблокирован
Я там выше задавал вопрос - покрасите ли вы Сompton, за отъем городов у Кронов? Т.к. ответа
внятного не получил, то делаю вывод - вы один альянс - звезды и Фиаско) Либо вы им платите дань, как Золотой Орде(государство), за то, чтобы они на вас не нападали) Сказки про обмены можете не рассказывать)
 
Написать что ли пару опусов ..

Во первых, я хотел бы поблагодарить своих ребят с кем мы дрались так сказать плечом к плечу,
прежде всех других, какие бы не были топы выдающиеся в грепе, ценю я ВАС )
Да не располагаем мы тем бюджетом что нам показали интуристы, да и не к чему это
мы играли той командой что играли многие миры и это главная ценность.
Впереди новогодние праздники и я ВАМ желаю их провести с удовольствием, в кругу своих близких, не отвлекаясь на виртуальные баталии.

Во вторых, хочу поблагодарить соперников за предоставленый экшен, было интересно играть.
Играли вы честно без интриг и дпломатических маневров. Это относится как к союзу Фиаско,
так и к нашим бандитам из пригородов Комптона и Харлема).

В третьих, так сказать в исторической перспективе мира, желаю сразиться союзу интуристов с бандитам из пригородов Комптона и Харлема, не договариваться, а получить состязательный фан.

Да и в период чудостроя явить конкурентную борьбу нескольких сторон, как мне сейчас видится, это озвучу по порядку текущего рейтинга - Безымянный Альянс), гостей интуристов /с обнадеживающим названием Фиаско/), Альянс шахматного возмездия), и союз бандитов из Комптона и Харлема)

И да победит сильнейший! И будьте добрее, друзья мои.)
За сим спасибо за внимание.
Ваш покорный слуга -просто царь-. Алексей.
 

БУСИДО

Игрок
Написать что ли пару опусов ..

Во первых, я хотел бы поблагодарить своих ребят с кем мы дрались так сказать плечом к плечу,
прежде всех других, какие бы не были топы выдающиеся в грепе, ценю я ВАС )
Да не располагаем мы тем бюджетом что нам показали интуристы, да и не к чему это
мы играли той командой что играли многие миры и это главная ценность.
Впереди новогодние праздники и я ВАМ желаю их провести с удовольствием, в кругу своих близких, не отвлекаясь на виртуальные баталии.

Во вторых, хочу поблагодарить соперников за предоставленый экшен, было интересно играть.
Играли вы честно без интриг и дпломатических маневров. Это относится как к союзу Фиаско,
так и к нашим бандитам из пригородов Комптона и Харлема).

В третьих, так сказать в исторической перспективе мира, желаю сразиться союзу интуристов с бандитам из пригородов Комптона и Харлема, не договариваться, а получить состязательный фан.

Да и в период чудостроя явить конкурентную борьбу нескольких сторон, как мне сейчас видится, это озвучу по порядку текущего рейтинга - Безымянный Альянс), гостей интуристов /с обнадеживающим названием Фиаско/), Альянс шахматного возмездия), и союз бандитов из Комптона и Харлема)

И да победит сильнейший! И будьте добрее, друзья мои.)
За сим спасибо за внимание.
Ваш покорный слуга -просто царь-. Алексей.
Благодарим Вас, Алексей ! С Вами приятно и интересно играть и воевать. Особенно во время ваших пятничных суточных фестивалей))
 

DeletedUser16183

Guest
я этого не обещал, и ты сам это прекрасно должен знать - я один раз пообещал такого больше не делать и больше не делаю... нас в свое время так сильно поливали помоями на общем форуме, что мы с пламя заходим в мир и сразу его обуваем, что мы пообещали не играть с пламя вместе и это было фатальной ошибкой.. а до этого мы с их союзом 3 мира сыграли на чистую победу ))
Да, только там ещё был Рим, разбои и возы (когда они пошли против вас- у вас уже 3 океана было, так что возы свой вклад внесли), а ещё союз Жарьте и мож забыл кого) и у почти у всех по 2-3 академки ))) а против вас была маленькая химера на 20 игроков и 2 союза легенды )) причём один из них за рулём была гусыня- что как бы знак отрицательного качества ))

Там просто извращение было ))
 

Varg59

Игрок
Да, только там ещё был Рим, разбои и возы (когда они пошли против вас- у вас уже 3 океана было, так что возы свой вклад внесли), а ещё союз Жарьте и мож забыл кого) и у почти у всех по 2-3 академки ))) а против вас была маленькая химера на 20 игроков и 2 союза легенды )) причём один из них за рулём была гусыня- что как бы знак отрицательного качества ))

Там просто извращение было ))

да я с этим и не спорю )) да, там был изврат )) но!... против нас было много союзов и на том форуме мне потом писали стихи и я стихами же и отвечал:

Ушли Легенды и Химеры.
Ну что на это вам сказать?
Поздравить с праздником Валеру?
Язык не повернётся бл--ь.

А чем ответит Гидрогусь.
Предположить, и то боюсь.
Возможно наградит меня.
Медалью - провокатор дня.

Сюжет Рицинии таков.
Мы все в ней куча дураков.
Кот с Гусем славу всё делили.
Про остальных они забыли.

Тем временем бойцы сливались.
Когда на них толпой кидались.
Но было наплевать на них.
Проблем хватает и других.

Я до сих пор не понимаю.
Куда же делся тот Альянс?
За что Фарсалу уважаю.
Смогли они создать баланс.

Купили "чудом" Возрождение.
Заткнув тем самым главам рты.
От них осталось привидение.
И чёрные везде коты.

От Пламени алеет тусклый.
В ночи лишь видный огонёк
И от того душе так грустно.
Пол мира он поджечь бы мог.

Легенды были лишь названием.
Так предсказуем их уход.
Хотели стать, как изваяние.
Но вышло всё наоборот.

Что показала нам Жара?
Мороз и холод до утра.
И проблеска надежды днём
Мы более от них не ждём.

Рим был давно уже отравлен.
Речами Чёрного Кота.
Повязан, тихо обезглавлен.
И кляп, как завершение рта.

Бусидо, Мирмидонцы, Тени -
Все удобрения для растений.
Старались, бились, не смогли.
Венки им новые сплели.

А вывод из всего простой.
Большой толпой играть - отстой.
Колхоз - это всегда колхоз.
Весь мир пустили под откос.

ответ от Варга:

поэт всегда раб своей музы...
на чтож подвинула тебя?
ты опустился до медузы,
пытаясь толковать... кота!

во всей игре повинен Варг,
весь мир он раскатал, как блин,
а значит Варг - есть грепы враг,
во всем виновен он один!

ну а теперь давай по ним...
итак: Легенда и Химера,
и Бусидо и иже с ним
Им нет числа, им нету меры:

Возмездие, Жара и Тени,
и Мирмидон - их прямо рать
и сколько там еще их в теме?...
не перечесть, не сосчитать

Но мы их все равно считали,
и получилось против нас:
союзов - море, сил в них - капли
...от насморка, чтоб не чихать!

А если б все они сложились,
как веник, прутиком к прутку,
то нас бы вымели с Рицинии,
за сутки - к самому утру! )

мораль сей басни такова:
не надо вам дразнить КОТА!
 

protivogaz

Игрок
Да, только там ещё был Рим, разбои и возы (когда они пошли против вас- у вас уже 3 океана было, так что возы свой вклад внесли), а ещё союз Жарьте и мож забыл кого) и у почти у всех по 2-3 академки ))) а против вас была маленькая химера на 20 игроков и 2 союза легенды )) причём один из них за рулём была гусыня- что как бы знак отрицательного качества ))

Там просто извращение было ))

возам по плану был отдан 44 ок
там мы почти все вычистили
а потом замечательный союз пламя начал расширятся нашими красными, у нас же в океане
по плану мы должны были радоваться росту союза пламя у нас в тылу
но возам как то это не понравилось

вышли из алла, стали Власовцами и играли против "Великого Лучшего Алла" грепы, но не долго
 
Верх