Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
от кого то я постоянно слышал
относитесь к игре как к игре
и вообще нормально к людям
сегодня вы враги и соперники, а завтра будем играть в одном союзе

позабыл из какого союза
абсолютно согласна именно поэтому напоминаю людям что прежде чем поливать помоями котов, не мешало бы помнить это и что на их помои найдутся другие ведрышки с грязью. ты много увидел уважения и просто человеческих постов в адрес котов и валеры???? так что ...
 

Unai

Игрок
даже обсуждать не буду. читали. и даню и ваню и маню. и хотели они прийти не своим составом а сборной солянкой сборного виннигрета. с даней маней и ваней.гыыыы, продолжайте считать всех дураками.
Кроме Дани, никого из вышеперечисленных не знаю. А англичане ещё на Димейловский форум заходили знакомится. Когда впервые прозвучало желание с русскими или против русских поиграть. Правда ещё предложение было вместе с русскими сходить вломить третьим лицам. Французам или бошам.
 

protivogaz

Игрок
компания у нас весёлая
только узнаем кто боги на ру сервере
остались трое русских и один саксонец

один русский уже откололся

а там уже смотреть будем, сколько ведер с помоями
да и вообщем
 
Кроме Дани, никого из вышеперечисленных не знаю. А англичане ещё на Димейловский форум заходили знакомится. Когда впервые прозвучало желание с русскими или против русских поиграть. Правда ещё предложение было вместе с русскими сходить вломить третьим лицам. Французам или бошам.
угу , подумали подумали кого же лучше бошей или французов и решили нашим вломить с нашими же в составе. до другого думка не доросла.а даня маня и ваня рады радехоньки.. видимо не сильно так запудривались где Главное что в составе. и еще обижаются что их после этого назвали нехорошим словом. посмотрим как они в этом же составе пойдут вломлять на ен сервер. но только этим составом
 

Unai

Игрок
угу , подумали подумали кого же лучше бошей или французов и решили нашим вломить с нашими же в составе. до другого думка не доросла.а даня маня и ваня рады радехоньки.. видимо не сильно так запудривались где Главное что в составе. и еще обижаются что их после этого назвали нехорошим словом. посмотрим как они в этом же составе пойдут вломлять на ен сервер. но только этим составом
С кем хотят с тем и и воюют. Разве есть какие то ограничения?
 
С кем хотят с тем и и воюют. Разве есть какие то ограничения?
нет конечно, особенно если противник определен игроками ру севера но при этом втирают очки что не при делах. просто называйте вещи своими имена и не врите. только и всего, но хочется же показать себя мягким и пушистым, оно же легче со своими то воевать и при этом типа не при делах.
Измельчала грепа.
 

protivogaz

Игрок
мне тоже так кажется, и привык к этому
но уже раз или два ошибся
надо смотреть что дальше будет
 

Максим8989

Игрок
Управляет союзом дипломат с завышеной самооценкой..на ен ему говорили что делать..а тут этот дипломат не имея не опыта не навыков решил что он гуру..ну посмотрим и про гниль яб на твоем месте молчал бы, подло поступили вы а не я, даже города отдал союзникам, хотя при таком раскладе и количестве незаслуженых помоях имел все моральные права передать их возам.
Я тебе в очередной раз напоминаю что перед заходом в мир было голосование по главам союза, всех глав избирали. И лично ты как я уже писал ранее к моему огромному удивлению голосовал за Дебича и вы с братом были не то что не против, а за то что бы он был одним из глав. И только после того как союз поддержал единогласно его, а не тебя в скандале который ты сам начал вы начали поливать его и полоскать. Какой он глава это только наше дело, устраивает он нас или нет не вам решать. Когда вы нормально общались он был хорошим целый год, а как поругались он оказался сразу плохим главой. Он много спорных решений принимал, но в отношении тебя решение было единогласным . И из союза он тебя не выгонял, на разбор не ставил. Ты сам обиделся и раздался. Потом захотел вернуться, к себе не взяли тебя что бы не было скандалов, но попросили кронов наших союзников тебя взять, так как как бы мы не ругались, все равно столько миров вместе отыграли. Но игра без чатов, скандалов и власти тебя не устроила и ты опять раздался. Хотел в фиаско пойти как я понимаю, но там не знаю что не сраслось. Но сейчас поливая грязью весь союз, в мировом дискорте рассказывая фиаскам как им обыграть нас на чудесах, рассказывая нашу тактику на чудесах в Англии, ты сотый раз показал союзу кто был прав, а кто нет.
 

Unai

Игрок
нет конечно, особенно если противник определен игроками ру севера но при этом втирают очки что не при делах. просто называйте вещи своими имена и не врите. только и всего, но хочется же показать себя мягким и пушистым, оно же легче со своими то воевать и при этом типа не при делах.
Измельчала грепа.
То есть суть того, что вам не нравится, что несколько игроков воюет за Фиаско против Русских союзов на русском сервере?
 
Я тебе в очередной раз напоминаю что перед заходом в мир было голосование по главам союза, всех глав избирали. И лично ты как я уже писал ранее к моему огромному удивлению голосовал за Дебича и вы с братом были не то что не против, а за то что бы он был одним из глав. И только после того как союз поддержал единогласно его, а не тебя в скандале который ты сам начал вы начали поливать его и полоскать. Какой он глава это только наше дело, устраивает он нас или нет не вам решать. Когда вы нормально общались он был хорошим целый год, а как поругались он оказался сразу плохим главой. Он много спорных решений принимал, но в отношении тебя решение было единогласным . И из союза он тебя не выгонял, на разбор не ставил. Ты сам обиделся и раздался. Потом захотел вернуться, к себе не взяли тебя что бы не было скандалов, но попросили кронов наших союзников тебя взять, так как как бы мы не ругались, все равно столько миров вместе отыграли. Но игра без чатов, скандалов и власти тебя не устроила и ты опять раздался. Хотел в фиаско пойти как я понимаю, но там не знаю что не сраслось. Но сейчас поливая грязью весь союз, в мировом дискорте рассказывая фиаскам как им обыграть нас на чудесах, рассказывая нашу тактику на чудесах в Англии, ты сотый раз показал союзу кто был прав, а кто нет.
Кто вам эту тактику и поведал? Вопераых и не помню чтоб в дискорде чтота обсуждал с англечанами))
 

Unai

Игрок
Котейки уходят ,оставлю и я вас вариться в собственном болоте(но поглядывать буду захажывать)
Жаль. Но с другой стороны игра должна приносить удовольствие. Если удовольствия нет, смысл насиловать себя.
 
Жаль. Но с другой стороны игра должна приносить удовольствие. Если удовольствия нет, смысл насиловать себя.
хм. я вообще то не про игру говорила а про форум. в мире играют а не варятся. и в фиаско не несколько игроков а более 10ти и то только на первуб вскидку. все.ушла. всего доброго
 
Я тебе в очередной раз напоминаю что перед заходом в мир было голосование по главам союза, всех глав избирали. И лично ты как я уже писал ранее к моему огромному удивлению голосовал за Дебича и вы с братом были не то что не против, а за то что бы он был одним из глав. И только после того как союз поддержал единогласно его, а не тебя в скандале который ты сам начал вы начали поливать его и полоскать. Какой он глава это только наше дело, устраивает он нас или нет не вам решать. Когда вы нормально общались он был хорошим целый год, а как поругались он оказался сразу плохим главой. Он много спорных решений принимал, но в отношении тебя решение было единогласным . И из союза он тебя не выгонял, на разбор не ставил. Ты сам обиделся и раздался. Потом захотел вернуться, к себе не взяли тебя что бы не было скандалов, но попросили кронов наших союзников тебя взять, так как как бы мы не ругались, все равно столько миров вместе отыграли. Но игра без чатов, скандалов и власти тебя не устроила и ты опять раздался. Хотел в фиаско пойти как я понимаю, но там не знаю что не сраслось. Но сейчас поливая грязью весь союз, в мировом дискорте рассказывая фиаскам как им обыграть нас на чудесах, рассказывая нашу тактику на чудесах в Англии, ты сотый раз показал союзу кто был прав, а кто нет.
Кстати все что я расказую по игре, опыт мой и брата наиграный за много лет, на ен и алинфе поделились с вами некоторыми приколами, с фигали это стала ваша тактика , что я должен молчать?))
У вас видемо входит в моду побольше вранья кинуть, глава проходимец значит смотрю и овцы перенимают повадки
 

Максим8989

Игрок
Кто вам эту тактику и поведал? Вопераых и не помню чтоб в дискорде чтота обсуждал с англечанами))
Никакого отношения к тактике построения чудес в Англии ты не имел, начинал прорабом я, через несколько дней Вова подключился, также участвовали в подсчетах помогая ещё несколько человек. Может ты в офф чате где-то какую то тактику и рассказывал, но меня не было в топ чате. Соответственно твоими советами я пользоваться не мог.
 

Максим8989

Игрок
Кстати все что я расказую по игре, опыт мой и брата наиграный за много лет, на ен и алинфе поделились с вами некоторыми приколами, с фигали это стала ваша тактика , что я должен молчать?))
У вас видемо входит в моду побольше вранья кинуть, глава проходимец значит смотрю и овцы перенимают повадки
Особенно ценнен ваш опыт по выходу толки из союза и шантажем, сколько раз за 6 месяцев вы выходили из союза? Раз 20 или побольше?))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Яя натюрлих шеф))) Фиасок возьмём, Валеру Варга с его котами. Руслану с её мега дефом, Скига с разбоями, Противогаза с его мстителями. Вломим фрицам. За всё хорошее и плохое.
Да кстати)) у меня должок перед немцами))) надо будет как то отдать им сполна)))
 
Верх