Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Макс,

Ты кажется плохо знаешь марину и ее команду. Поверь, они и без голда тебе выедят по кусочкам мозг и душу.

И я очень надеюсь что войны между нами и компотом не будет.
пост не мальчика но мужа, правда с мокрыми штанами по ходу, а если вдруг будет война, то что? бежать будешь или воевать?
 
Короче. Уходим в рестарт и отдаем мир Валере. Это его последний мир. Дайте человеку уйти на покой на мажорной ноте! )
По-моему, кто-то второй раз за три дня грозится рестартом))
 
Так мне нравится мнение валеры что если фиаско и компоты объединятся то выиграют мир, а мы и возы турье что ли ? Уж поверьте если возы и звёзды в ответ ударят по компоту и фиаско…. Думаю картина мира сильно поменяется)))
Да да) даешь войну севера и юга) Тут и мы с топорами, партизанским отрядом выпрыгнем на юге)
Но не торопитесь, новогодние гуляем от души)
 

protivogaz

Игрок
Так мне нравится мнение валеры что если фиаско и компоты объединятся то выиграют мир, а мы и возы турье что ли ? Уж поверьте если возы и звёзды в ответ ударят по компоту и фиаско…. Думаю картина мира сильно поменяется)))
ну есть стандартный ответ тут у меня
у возов есть глава, как скажет так и будет
(ну и у каждого союза)

обсуждать пока не чего
 

protivogaz

Игрок
а так, кто после нового года покинет нас, кто останется
не известно

в объединенных союзах кто останется, тоже вопрос
вернутся ли главы и топы с кан, и на долго ли, в каком настроении?

вопросов куча
 

Scortsenni

Игрок
Мне кажется 90% мира боиться признать, но этот мир будет идти ещё год) потому что даже если кто-то возьмёт зал славы, то ещё будет битва за хозяина мира) и мы тут ещё долго и нудно все будем сражаться за чудеса )) и никакого лета никому не светит ))
Я не буду чудеса строить. Я после Олинфа зарекься. Звездеть не буду, но весь олинф играл на таблетках. У меня будильник не на атаки или забросы, а на таблетки каждый час). Да и димейл такой же был от больницы до больницы. А все почему? Потому что спорт и алкоголь несовместимы. Нельзя бухать до 6 утра, а в три обеда идти и тягать по 130 кг.
 

Scortsenni

Игрок
И тв выбрал алкоголь?)
Нет. Я выбрал правильный образ жизни. А лучший образ жизни отдыхать морально. Вот щас мясо пожарю и буду молиться за вас грепоголиков. И честно скажу, пьяный человек злым не бывает).
 

Вложения

  • IMG-20211216-WA0004.jpg
    IMG-20211216-WA0004.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 25

protivogaz

Игрок
Нет. Я выбрал правильный образ жизни. А лучший образ жизни отдыхать морально. Вот щас мясо пожарю и буду молиться за вас грепоголиков. И честно скажу, пьяный человек злым не бывает).
есть кнопачка рестарт
и будет щатье
 

protivogaz

Игрок
что то мне не нравится ваши рассуждения и настроения
похоже часть ваших хочет слиться?
 

Scortsenni

Игрок
Есть конечно и побочный эффект. Если мне навешают бунты, то вместо пассивного дефера, может получиться злой офер с голдом. Антик вложил в районе штучки, а я то побогаче его. И позлопамятней)
 
Верх