Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
К посту Серёги. Помню я как раз с сердцем в больнице лежу, ну херова мне конечно. Оля Качик в курсе. Игорек думаю тоже через Люду. Потому что и Люда и Наташка в теме были тоже. И херак на меня атаки островными фулками и заклы летят и всякая херня.
Но у меня конечно яйца посерьёзнее чем у Качика. А про Найса я вообще молчу, там яиц как у моего кота., Кстати кастрированного)
Я там нормально отмахался в одного без бунта.
Уровень епти. Топ даже и на пенсии топ)
договорился
в курсе
 

Barbos1980

Игрок
Найс вы кстати сказали без третьего захода. Зачем так подставлять? Мы бы ещё деф отправили. Слово дали, держите, мы же не американцы
да норм всё Сань))) ну прощелкал своё слово найсик - теперь слово у него опущенное))) доверия ноль, репутация соответсвенная - все же классно))
 

mr.nicе

Игрок
К посту Серёги. Помню я как раз с сердцем в больнице лежу, ну херова мне конечно. Оля Качик в курсе. Игорек думаю тоже через Люду. Потому что и Люда и Наташка в теме были тоже. И херак на меня атаки островными фулками и заклы летят и всякая херня.
Но у меня конечно яйца посерьёзнее чем у Качика. А про Найса я вообще молчу, там яиц как у моего кота., Кстати кастрированного)
Я там нормально отмахался в одного без бунта.
Уровень епти. Топ даже и на пенсии топ)
А вот зря ты так. Я когда узнал,что ты в больнице,как раз котовасия была со спамами ночными у нас. И я тебя донимал. Но когда узнал,что ты в больнице извинился и перестал слать атаки. При этом никому ничего не рассказал внутри союза.

По поводу Сереги,так я у него после этого спросил,еще заход? Он сказал,что можно и развлечься.
 

Lantselot

Игрок
подловить Найса решил?
так он предал бы своих, если бы на твою чушь повёлся

Серега, я уже говорил, что свое мнение о людях формулирую только на основании своего личного опыта. Исключительно.

Тут, к примеру, пишут что большая часть звезд не любит эмиля. А мне все равно. Я с ним на одной стороне и в одном союзе не играл.
Братья у плохие? Так меня ни в чем не подставили.

Про Игоря нужно пояснять?

Подставил бы своих? Нет. Мсв или ещё 10к игроков взяли бы дом и без него. Ну там по скрину дефа нет.
Просто за свои слова отвечать нужно.


Но вам вот лично, главам союза возмездие, этого не понять.
Мохлос тому пример где за плюшли объединились с красными.

Лекцию про мотивы коз и разбоев можно опустить- это на их совести.

Все это просто примеры.
 

DeletedUser

Guest
Серега, я уже говорил, что свое мнение о людях формулирую только на основании своего личного опыта. Исключительно.

Тут, к примеру, пишут что большая часть звезд не любит эмиля. А мне все равно. Я с ним на одной стороне и в одном союзе не играл.
Братья у плохие? Так меня ни в чем не подставили.

Про Игоря нужно пояснять?

Подставил бы своих? Нет. Мсв или ещё 10к игроков взяли бы дом и без него. Ну там по скрину дефа нет.
Просто за свои слова отвечать нужно.


Но вам вот лично, главам союза возмездие, этого не понять.
Мохлос тому пример где за плюшли объединились с красными.

Лекцию про мотивы коз и разбоев можно опустить- это на их совести.

Все это просто примеры.
а в олинфе ты с ним конечно же не играл на одной стороне
 

protivogaz

Игрок
Серега, я уже говорил, что свое мнение о людях формулирую только на основании своего личного опыта. Исключительно.

Тут, к примеру, пишут что большая часть звезд не любит эмиля. А мне все равно. Я с ним на одной стороне и в одном союзе не играл.
Братья у плохие? Так меня ни в чем не подставили.

Про Игоря нужно пояснять?

Подставил бы своих? Нет. Мсв или ещё 10к игроков взяли бы дом и без него. Ну там по скрину дефа нет.
Просто за свои слова отвечать нужно.


Но вам вот лично, главам союза возмездие, этого не понять.
Мохлос тому пример где за плюшли объединились с красными.

Лекцию про мотивы коз и разбоев можно опустить- это на их совести.

Все это просто примеры.
ну единственной ошибкой тут вижу что вы о чем то переписывались
но не надо было тебе с него вытягивать, будет ли третий заход
а потом еще и обижаться

там интересы союза стоят, они выше
 
Серега красава. Бтк вывел все.
так себе конечно картина) сидит грустный Сергей в три ночи), у него и вискарь то кончился, а он сидит обречно выводит полторы тысячи пустых союзных БТК)
 

Lantselot

Игрок
ну единственной ошибкой тут вижу что вы о чем то переписывались
но не надо было тебе с него вытягивать, будет ли третий заход
а потом еще и обижаться

там интересы союза стоят, они выше
Я переписываюсь достаточно регулярно с разными людьми вне зависимости от краски союза тк это просто игра.
Тут сам игорь написал. Дальше у него спрашивай, ок?

Повторю за домик не обидно. Свое бо я отбил, домик думаю тоже позже обратно попробую забрать если настроение будет
 

Lantselot

Игрок
так себе конечно картина) сидит грустный Сергей в три ночи), у него и вискарь то кончился, а он сидит обречно выводит полторы тысячи пустых союзных БТк)

Леша я очень хорошо запомнил цену бтк в англии))) они мне 3к до сих пор помнят и не помнят сколько моих там сдохло)))
 

protivogaz

Игрок
Я переписываюсь достаточно регулярно с разными людьми вне зависимости от краски союза тк это просто игра.
Тут сам игорь написал. Дальше у него спрашивай, ок?

Повторю за домик не обидно. Свое бо я отбил, домик думаю тоже позже обратно попробую забрать если настроение будет
ну и уроком будет
как играть и договариваться

если бы ты в оптимальном, мож и пожалели бы, и то врятли

но если рассматривать в перспективе, типа всяких обьеденений, мож ты на это рассчитывал, но тогда я не в курсе, я тут ноль
 

Максим8989

Игрок
а я найса не помню в старых мирах. наверно не играли. с гидрогусем играли, её помню.
в этом мире могу сказать только что он каруселеман. не может и дня без каруселей жить)))
 

DeletedUser

Guest
С эмилем? Ни в чатах, ни в переписке, ни в гп меня не было.

Мы играли вместе маленькой командой в свое удовольствие.
да да да маленькой командой в свое удовольствие , и враг у вас был не общий с атлантисом и деф вы от них не получали и городки им не передавали и за коронками некоторые из вас потом к ним не зашли,ой да это же история прям как в этом мире, боже такой удалено модератором уже клейма ставить некуда
 
Последнее редактирование модератором:
Верх