Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Я вам позицию альянса озвучил. Правильно это или нет - решать вам. Хочется поиграть в благородных рыцарей - пожалуйста. Я по поводу и без в него играть не собираюсь. А полемику разводить можно сколько угодно. И вертеть ситуацию и так и эдак.

Да я не про конкретную ситуацию. Пофиг. Я в целом.

Ну там мы союз ромашка, мы срать хотели на любые правила и договорённости, играем как хотим, трахаем все что движется, все что не движется толкаем и снова трахаем.

Мы союз василек, мы только за честную игру и бла бла бла.


Сами определите кто вы и какие у вас внутри правила. Чем вы отличаетесь по своей сути от союзов других. В чем ваша изюминка.
 
И уж вы меня простите, я перейду слегка на национальную тему.
Я армянин, фарид и эмиль азербайджанцы.

Ребята меня воспитывали так, что прежде чем подойти к девушке с соседнего двора, надо у старших спросить. А оскорбить? Да меня бы свои отмудохали!!! Причем как бы девочка не была неправа.

Вас воспитывали также.
Так как можно оскорблять?!
сказал игрок сидевший в бане за оскорбление (и девочек и мальчиков)
 

N1c0LaS

Игрок
Да я не про конкретную ситуацию. Пофиг. Я в целом.

Ну там мы союз ромашка, мы срать хотели на любые правила и договорённости, играем как хотим, трахаем все что движется, все что не движется толкаем и снова трахаем.

Мы союз василек, мы только за честную игру и бла бла бла.


Сами определите кто вы и какие у вас внутри правила. Чем вы отличаетесь по своей сути от союзов других. В чем ваша изюминка.
мне кажется это уже нет смыла обсуждать, переливаете из пустого в порожнее. Куда интереснее найти тех кто так поступил с рокотком, хотя он главный виновный, из-за своей халатности
 

Nick1973

Игрок
Читай первое сообщение друже. К игрокам вопросов нет. Просто били красного игрока. Все норм.
Я читал. "С одной стороны нормально...блаблабла...хоп...с другой стороны ненормально...ах, да...с третьей я вообще возов не уважаю...но не так". Короче, вопросов нет, но их уже страниц пять.
А по ситуации, так мы же не в поддавки играем? Не? Ну так давайте игру с жизнью не путать.
 

mr.nicе

Игрок
мне кажется это уже нет смыла обсуждать, переливаете из пустого в порожнее. Куда интереснее найти тех кто так поступил с рокотком, хотя он главный виновный, из-за своей халатности
Да никто не признается. Как ты это сделаешь,вот скажи? Проще всего бездоказательно слить все на какого то там чела,который со скандалом ушел из их союза в начале мира, приплести сюда,что сделал это он по заказу Тарана, а потом сказать ,что мол ничего удивительного, это же возы и приделать к этой картине маслом еще пару обидок с прошлых миров) О чем ты друг!) Так ведутся информационные войны )
 

KoллеKтор

Игрок
В моем понимании за моральную этику можно говорить и тормозить атаки только если у человека или его семьи случилось горе в семье или пошатнулось здоровье. Да и то с главами,котрые уважают противника. А не считают его за мусор. Все остальное - жалкие отговорки и попытка переложить с больной головы на здоровую.
Согласен!
 

Nick1973

Игрок
Необязательно) А может это просто последователь агента "Люци", который сливал секретную информацию советской разведке во время ВОВ. Разница лишь в том, что он искренне ненавидит уебанду)
Мы в войнушку играем, слава Богу. Поэтому подобная "искренняя ненависть" мне кажется неуместной и нездоровой.
 

N1c0LaS

Игрок
Да никто не признается. Как ты это сделаешь,вот скажи? Проще всего бездоказательно слить все на какого то там чела,который со скандалом ушел из их союза в начале мира, приплести сюда,что сделал это он по заказу Тарана, а потом сказать ,что мол ничего удивительного, это же возы и приделать к этой картине маслом еще пару обидок с прошлых миров) О чем ты друг!) Так ведутся информационные войны )
с учётом того откуда я - мне это знакомо)
 

Nick1973

Игрок
я много раз возвращался. Как же так, люди, что с вами происходит??? Сейчас я прикинул как босс какого-то маркета отчитывает девочку молодую совсем неопытную за недостаток в кассе. А я сижу тут в грепу играю и мне достались три бесплатных банок пива. Так вот я вернулся и доплатил за 15 банок ...Нет, я не хороший человек, но если бы так поступали все...
Может надо было сразу заплатить за свои 3 банки, и ни проблем у девочки, ни угрызений совести у тебя?
 

ТыкВочка

Игрок
Деньги возврашаются продавцам всегда, даже если я точно уверена, что с меня взяли чуток больше, ну я знаю как работает торговля) Чуть-чуть пересчитать и забрать домой крошку денежков на хлебушек/молочко и я согласна, это нормально) Ведь не все как я вернут деньги, которые вечером плохо соображающий уже продавец мне передаст со сдачей
Ну мне проще, я отовариваюсь 99% у одних и тех же, они знают меня я знаю их, но я точно знаю, что половина покупателей если даже прям сразу видят, что им передают денег больше чем надо, молча обязательно заберут и совесть будет у них чиста потому, что в мозгу зудит "они же меня наверняка обсчитали, так что я могу на голубом глазу забрать больше чем мне положено"
в-ы-г-о-д-а
 

N1c0LaS

Игрок
Может надо было сразу заплатить за свои 3 банки, и ни проблем у девочки, ни угрызений совести у тебя?
а если не заметил сразу? а увидел дома -разбирая сумки? Из той же оперы: забыл чтото на кассе-а мог и не забывать(тебе могут вернуть а могут и не вернуть) Двоякая ситуация
 

mr.nicе

Игрок
Мы в войнушку играем, слава Богу. Поэтому подобная "искренняя ненависть" мне кажется неуместной и нездоровой.
Я с этой ненавистью столкнулся,когда нам так же сломали чудеса в мире гамма. При том,что мир скорее всего был бы нами взят. Вот это было обидно тогда! Тогда и грепа была не та. И уровень игры совершенно другой. Там и в германию писали , пытались решить. А тут чего? Ну выпал игрок. Ну потерял немного домиков. Котрые отбить вообще не проблема будет. А криков,как будто третья мировая началась. Успокойтесь и идите бухать)
 
я много раз возвращался. Как же так, люди, что с вами происходит??? Сейчас я прикинул как босс какого-то маркета отчитывает девочку молодую совсем неопытную за недостаток в кассе. А я сижу тут в грепу играю и мне достались три бесплатных банок пива. Так вот я вернулся и доплатил за 15 банок ...Нет, я не хороший человек, но если бы так поступали все...
знаешь так как ты отвечаешь мне то я могу привести тебе кучу примеров того какая я хорошая, и сколько раз возвращалась в магазин со своей покупкой говоря пересчитайте вы не посчитали мясо, или сколько раз не отходя от кассы указывала на то что кассир неправильнопосчитал и как нашла военник и вернула человеку и как вернув найденное удостоверение помогла найти человека, которого убили и не найдя родственников похоринили как неизвестного,как помогала брошенным животным найти семьи , и т.д и т.п - примеров добрых дел у каждого человека в копилке найдется не мало, а по разбираемому случаю могу только сетовать, что реально непонятно КТО мог пойти на такую подлость и тут не важно что рокоток доверил человеку свой проль и не важно.как повели себя красные и не важно какой замечательный или плохой союз звезады, но мы имеем что человек настолько ненавидит союз,настолько ненавидит игрока, что позволил своей ненависти в игрушке опуститься до такой подлости и я не понимаю что тут можно оправдывать и искать виновных.
такое вообще нельзя ни понять ни оправдать
 

N1c0LaS

Игрок
Деньги возврашаются продавцам всегда, даже если я точно уверена, что с меня взяли чуток больше, ну я знаю как работает торговля) Чуть-чуть пересчитать и забрать домой крошку денежков на хлебушек/молочко и я согласна, это нормально) Ведь не все как я вернут деньги, которые вечером плохо соображающий уже продавец мне передаст со сдачей
Ну мне проще, я отовариваюсь 99% у одних и тех же, они знают меня я знаю их, но я точно знаю, что половина покупателей если даже прям сразу видят, что им передают денег больше чем надо, молча обязательно заберут и совесть будет у них чиста потому, что в мозгу зудит "они же меня наверняка обсчитали, так что я могу на голубом глазу забрать больше чем мне положено"
в-ы-г-о-д-а
категорически не правильно, ибо общитаешь раз-два и к тебе больше не придёт покупатель, а покупатели наше всё. Таких увольняют и запоминают надолго
 
мне кажется это уже нет смыла обсуждать, переливаете из пустого в порожнее. Куда интереснее найти тех кто так поступил с рокотком, хотя он главный виновный, из-за своей халатности
а думаешь есть шанс это вычислить? по моему это не возможно вычислить , но вот что недопустимо,так это бездоказательно обвинять игроков в подобной гадости , причем перед всеми
 

mr.nicе

Игрок
Опять этот Таран! Что ни происходит, он рядом! Это кто такой, вообще?!
Ой, тьфу, у меня склероз! :cool:
Обычно меня помоями поливают и ноги об меня вытирают) А тут Денис меня переплюнул. Даже как то обидно!

Я требую больше внимания к своей персоне!!)))
 

Nick1973

Игрок
Да никто не признается. Как ты это сделаешь,вот скажи? Проще всего бездоказательно слить все на какого то там чела
А что, рокоток не помнит кому он пароль от аккаунта давал? Или там нарушения правил в масштабах "свального греха"?
 

N1c0LaS

Игрок
а думаешь есть шанс это вычислить? по моему это не возможно вычислить , но вот что недопустимо,так это бездоказательно обвинять игроков в подобной гадости , причем перед всеми
ну писал ранее - дайте список подозреваемых. Пароль же не на форуме в общем доступе был, верно? Или я сильно ошибаюсь
 

KoллеKтор

Игрок
Всякое бывает. Кто-то кого-то знакомый и т.д. Но в целом я хотел сказать, вот ты оскорбил всех игроков звезд, следует ли из этого что теперь все игроки звезд имеют право оскорблять любого игрока фантомов? Нет конечно. Я не хочу мусолить тему, ты ответил, это были эмоции. Не будем. Надо бы вернуться к диалогу, где не союз или несколько игроков осуждает подобные явления, а все сообщество. И тогда будут мосты и проблемы как с Ермачком так и с Рокотком решались бы в диалоге.
Проблема в том , что никто не будет вксти диалог с союзом у которого глава такой как дебич.
Ты же не пойдёшь жать руку тому кто оскорбил твою жену, скорей по роже съездишь?!
А в целом если абстрагироваться от ситуаций в этом мире, то лично я всегда был за подобные договора, правда есть одно жирное НО, я не разуне видел что бы онм соблюдались обеими сторонами, а чаще всего обе стороны их нарушали.
А после димейла я вообще перестал верить в данное слово представителей нетральных или красных союзов.
 
Верх