Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
думаю ему даже скучновато было, ему хорошо тогда когда жесть, когда другие сбегают

воот! вот какого нам игрока надо! у нас - как раз с самого начала мира - была сплошная жесть )) давайте его к нам - мы под него организуем союз с именем - ЖЕСТЯНЩИКИ )) ну, а если серьезно, то легко судить с любой колокольни любого главу союза, сам союз, я уж не говорю о простом игроке... если кто не заметил, то я никогда, ни одного главу не гнобил и не чморил, как главу... мог попенять влегкую, но всегда уважал его статус, потому что сам испытал на своей кошачьей глав. шкуре - какая это работа - тащить союз из болота...

поэтому, "робяты и дявчаты", в этот рождественский праздник, кому мало жести в этом мире - дуйте ко мне - приму всех ))
обещаю, зуб даю! бесплатной жести вам будет - выше пояса - по самый воротничок ))
 
поэтому, "робяты и дявчаты", в этот рождественский праздник, кому мало жести в этом мире - дуйте ко мне - приму всех ))
обещаю, зуб даю! бесплатной жести вам будет - выше пояса - по самый воротничок ))
 

Вложения

  • IMG_20220107_195325.jpg
    IMG_20220107_195325.jpg
    297 КБ · Просмотры: 34

Varg59

Игрок

конечно нет!! потому что жестянщики еще не обращались )) пишут многие о приеме - но как только я им показываю карту океана, которая вся в малине и предлагаю - ну че, пойдешь?... сразу не спешат заходить )))))))))))))))))))))))))
 

mr.nicе

Игрок
Но я вижу сейчас более вовлеченнную Ольгу. Того же найса. Возможно поэтому сидят.
Ну, то что я молодец это и так все знают. Правда реал немного прижал,но это временные трудности! Но это ничего,алл на подъеме, с каждым днем все крепче. Можно сейчас себе позволить.

А Олька да, умничка. Да и у нас помимо нас есть ряд других глав,которые отлично себя проявили.

Ну а текучка была,есть и будет. Такова игра!
 
падшая и рекс уже чемоданы собирают наверное
к варгу торопятся в союз)))
как преданные супербойцы
в любом случае, не крысы, бегающия как россомаха в каждом мире и не доигравшие ни одного мира.
 

Максим8989

Игрок
воот! вот какого нам игрока надо! у нас - как раз с самого начала мира - была сплошная жесть )) давайте его к нам - мы под него организуем союз с именем - ЖЕСТЯНЩИКИ )) ну, а если серьезно, то легко судить с любой колокольни любого главу союза, сам союз, я уж не говорю о простом игроке... если кто не заметил, то я никогда, ни одного главу не гнобил и не чморил, как главу... мог попенять влегкую, но всегда уважал его статус, потому что сам испытал на своей кошачьей глав. шкуре - какая это работа - тащить союз из болота...

поэтому, "робяты и дявчаты", в этот рождественский праздник, кому мало жести в этом мире - дуйте ко мне - приму всех ))
обещаю, зуб даю! бесплатной жести вам будет - выше пояса - по самый воротничок ))
я когда тебя читаю вспоминаю передачу на тнт) клуб бывших жён, где они фотки и вещи бывших жгли на кострах
 

protivogaz

Игрок
обещаю, зуб даю! бесплатной жести вам будет - выше пояса - по самый воротничок ))
конечно я ни куда не собираюсь
но как то размыто и не по делу
что задумал Валера?, или не чего?, просто красиво написать

куда приглашает?

в этот мир быть помехой красным в чудострой?
или в следующие миры?

просто любопытство
 
Действительно, чего россомахе с котами не игралось?
посмотри стату игрока и вопросов не будет. бегунок это ее нормальное состояние.по олинфу ее помню как он моталась по союзам и в конечном счете ушла из мира. так что вангую - со звезд тоже свалит.
 

Максим8989

Игрок
посмотри стату игрока и вопросов не будет. бегунок это ее нормальное состояние.по олинфу ее помню как он моталась по союзам и в конечном счете ушла из мира. так что вангую - со звезд тоже свалит.
с каких звезд? она давно в фиаско.
 

Varg59

Игрок
конечно я ни куда не собираюсь
но как то размыто и не по делу
что задумал Валера?, или не чего?, просто красиво написать

куда приглашает?

в этот мир быть помехой красным в чудострой?
или в следующие миры?

просто любопытство

дружище! в любом будущем мире (если мне такая тупая мысль или блажь втемяшится в голову) я зайду, как заходил ранее - пособираю народ по скайпам, по телефонам, телеграммам, вайберам и вацапам, и даже здесь попытаюсь и наберу команду и обую мирок, как умею и пофик, кто там и что будет визгливо верещать, что варг снова собрал ферму )) этих идиотов даже не слушай - они тупы в своем голожопом крике ) у меня никогда не было фермы - только фирма ) а что такое ферма? а ферма - это когда много и ни о чем - как пример - альянс ССГ (союз свободных городов) - видел же их в этом мире? да их все видели )) вначале они были на первом месте в рейтинге союзов, а потом еще и до 6 союзов раздулись - а толку-то? а хде оне есть?... аууу! вы хде? - съели их - как пышное вкусное блюдо и усе )) а котов? хрен съешь, даже с хреном и то подавишься! )) разве нет? котов осталось в мире - не помню уже, но вроде 8 или 9 игроков, а все играют, хоть большинство и на канах, но! в игре )) а с начала мира прошло уже... 7 на ум пошло, поделим чутка.. а, вот - если считать с октября месяца, то уже скоро 4 месяца будет и еще будет - могу хоть до апреля продержаться и даже более того, но в мае - шиш вам всем - пойду жарить шашлык, париться в баньке и ездить по курортам и шла она лесом вся эта грепа ))

в этот мир быть помехой красным в чудострой?

а вот тут ТЫ - молодец! а вот тут ты попал не в бровь, а прямо в глаз! да! я постараюсь (насколько смогу) нарушить баланс этого мира и попортить мечты и фантазии размечтавшимся и расфантазировавшимся! проще говоря, я не хочу (ооочень не хочу) чтоб в этом мире какой либо союз получил короны за мир!
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
я когда тебя читаю вспоминаю передачу на тнт) клуб бывших жён, где они фотки и вещи бывших жгли на кострах

странная у тебя ассоциация, Макс... даже не знаю, что тебе на это ответить.. мужайся и терпи, терпи и мужайся, как верная жена.. какого там бойфренда?.. ладно, не о нем речь.. береги себя и не ассоциируй меня с ним - я мальчик жесткий, хоть и в возрасте, но моим девочкам это нравится ))
 

Rulf

Игрок
дружище! в любом будущем мире (если мне такая тупая мысль или блажь втемяшится в голову) я зайду, как заходил ранее - пособираю народ по скайпам, по телефонам, телеграммам, вайберам и вацапам, и даже здесь попытаюсь и наберу команду и обую мирок, как умею и пофик, кто там и что будет визгливо верещать, что варг снова собрал ферму )) этих идиотов даже не слушай - они тупы в своем голожопом крике ) у меня никогда не было фермы - только фирма ) а что такое ферма? а ферма - это когда много и ни о чем - как пример - альянс ССГ (союз свободных городов) - видел же их в этом мире? да их все видели )) вначале они были на первом месте в рейтинге союзов, а потом еще и до 6 союзов раздулись - а толку-то? а хде оне есть?... аууу! вы хде? - съели их - как пышное вкусное блюдо и усе )) а котов? хрен съешь, даже с хреном и то подавишься! )) разве нет? котов осталось в мире - не помню уже, но вроде 8 или 9 игроков, а все играют, хоть большинство и на канах, но! в игре )) а с начала мира прошло уже... 7 на ум пошло, поделим чутка.. а, вот - если считать с октября месяца, то уже скоро 4 месяца будет и еще будет - могу хоть до апреля продержаться и даже более того, но в мае - шиш вам всем - пойду жарить шашлык, париться в баньке и ездить по курортам и шла она лесом вся эта грепа ))



а вот тут ТЫ - молодец! а вот тут ты попал не в бровь, а прямо в глаз! да! я постараюсь (насколько смогу) нарушить баланс этого мира и попортить мечты и фантазии размечтавшимся и расфантазировавшимся! проще говоря, я не хочу (ооочень не хочу) чтоб в этом мире какой либо союз получил короны за мир!
Что вообще нет тех кому можно было бы помочь получить короны? Все красные и зелёных нет?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
v35ZLC9KRQY.jpg
 

Varg59

Игрок
Что вообще нет тех кому можно было бы помочь получить короны? Все красные и зелёных нет?

дело не в этом... в этом мире осталось 3 поляризованных образования и каждое из них, если кто-то не просядет, но, как грамотно и математически довольно точно, подсчитал эмиль - эти составы так и останутся в мире и значит борьба за чуда пойдет сразу и разом в 3-х альянсах, а это дает огромный шанс на то, что мир останется без корон, а вот насчет зала славы и кто его достигнет - бабка надвое сказала.. правда дедка-варг очень сильно болеет за один состав и всю шерсть свою поставил на них )) поэтому буду за них и болеть (хоть и знаю - шепчуших мне прямо в ухо много - что не все меня там приемлют, ну да и бог с ними, козлятушками-ребятушками... нее, а че эт я такой добрый-то?... меня мои девочки не поймут )) ну и черт с ними! один фик, буду болеть за них - ибо это мое личное право)
 
Верх