Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
ну как бы то ни было и кроны и русичи были в альянсе со звездами и звезд был целый союз и академка,так что конечно это подстава для их альянса так как звезды были лидерами альянса и тянули альянс указывая русичам и кронам что делать и как.
ты ошибаешся.
хотя бы потому как звезды спокойно смотрели как кронов били фиаско.
 
ты ошибаешся.
хотя бы потому как звезды спокойно смотрели как кронов били фиаско.
ты прав, Я помню обсуждение этого момента, не делающего чести звездам и как раз показывающубю гниль не только в звездах, которые принесли в жертву своего союзника, но гниль фиаско, которые принимали подношения звезд а потом таки решили что пора уже и звезд иметь
 

Unai

Игрок
Смотрится не айс(вы правы), но и когда коты уходили, на варга не вагон а состав дерьма вылили, или там не мерзко было, а тут мерзко стало?
Только при этом варг воевал с несколькими альянсами, в то время как звезды воевали только с альянсом шахоматов, при этом обзывая их всеми буквами алфавита.
По мне тут мерзки только фиаско со своими крысами, но и они так сказать (крысы)послужили индикатором что корабль под именем звезды идет ко дну и побежали дальше.вернее поползли
Насколько мне известно, звёздочки не планировали брать зал славы в этом мире. И ещё года не прошло, как ребята выложились морально и физически в другом мире. Их уход ничего криминального. Зашли, повоевали в удовольствие, вышли.
Валере если и пеняли, то за кривую попытку отмазать поражение коалиции. Хотя лично его вины в том немного. Вписался он в практически безнадёжно проигранное дело. Это факт.
 

hikikii

Игрок
смотрю рвануло крышу парнише,ну то и понятно, ну вам очень хочется что бы форум пачкала я, так как я имею наглость называть вас именно тем чем вы и являетесь, так что продолжайте визжать, сути это не изменит, вы органика , а реагировать на визги органики.пытающей оправдать себя не считаю нужным, команда вам интересна??? Так что же вы плевали на команды в которых играли???? никто и ничто вам не интересно, интересно играть в свое удовольствие без натуг и набивать бо на своих же, потом хвастаясь статой. фууу
Нет, визжишь как раз таки ты, пища для мелкой органики. Потому как стать органичной и самодостаточной в игре не дают амбиции, не соответствующие реальному умению играть в этом мире. Ты не представляешь из себя того, перед кем я буду считать нужным оправдываться. Я делаю так как мне нравится, и если результат моего выбора тебе не по душе, мне это безразлично, хоть сто постов спамовых напиши. Что касается игры без натуг и бо- ты лжешь, как всегда, и ничем это доказать не можешь и поэтому отныне имя тебе в игре- мелко пакостный трольчик) МПТ -коротко
 
почему комтоны? они уже "старики". Миры выигрывали.
А вот мы - да. Но уже проявили себя. Например, у фиасок тож города забираем.
9 городов. 8 из них это передачи Тараса. 1 город всего забрали.
 
Насколько мне известно, звёздочки не планировали брать зал славы в этом мире. И ещё года не прошло, как ребята выложились морально и физически в другом мире. Их уход ничего криминального. Зашли, повоевали в удовольствие, вышли.
Валере если и пеняли, то за кривую попытку отмазать поражение коалиции. Хотя лично его вины в том немного. Вписался он в практически безнадёжно проигранное дело. Это факт.
вообще то планировали. это в самом начале мира было написано, что они зашли ради фана. а потом глава написал что пришел в мир за победой(уж извини не буду перелистывать страницы форума что бы найти эту фразу.
 

TPXTPQ

Игрок
9 городов. 8 из них это передачи Тараса. 1 город всего забрали.
ну это уже второстепенное - во время передачи или нет. во-первых, не в "сухую", а во-вторых, а кто ещё у вас города смог забрать? вне зависимости от исхода мира - это уже история.
 
Нет, визжишь как раз таки ты, пища для мелкой органики. Потому как стать органичной и самодостаточной в игре не дают амбиции, не соответствующие реальному умению играть в этом мире. Ты не представляешь из себя того, перед кем я буду считать нужным оправдываться. Я делаю так как мне нравится, и если результат моего выбора тебе не по душе, мне это безразлично, хоть сто постов спамовых напиши. Что касается игры без натуг и бо- ты лжешь, как всегда, и ничем это доказать не можешь и поэтому отныне имя тебе в игре- мелко пакостный трольчик) МПТ -коротко
пффффф, поэтому и имя твое было озвучено, ибо то что мы делаем и определяет то кто мы есть, тебе имя было дано и ты ему сроответствуешь.так что ты можешь называть меня так как тебе угодно. лично меня твои прыжочки маленькой шишечки на ровном месте не цепляют. и я говорю правду и твоя игра подтверждает каждое мое слово в отношение тебя(стата в помощь)
 

Unai

Игрок
вообще то планировали. это в самом начале мира было написано, что они зашли ради фана. а потом глава написал что пришел в мир за победой(уж извини не буду перелистывать страницы форума что бы найти эту фразу.
Варианта два, либо у вас, Елена, неправильная информация, либо у меня.
 
ну это уже второстепенное - во время передачи или нет. во-первых, не в "сухую", а во-вторых, а кто ещё у вас города смог забрать? вне зависимости от исхода мира - это уже история.
Вас никто и не собирался принижать) я просто говорю о том, что хвалиться тем что игрок вам передал города- это как минимум не красит вас))
Но спасибо что вы оценили захват города нашего игрока как историю. Вы делаете нам честь, многоуважемый @TPXTPQ . ;)
 

hikikii

Игрок
пффффф, поэтому и имя твое было озвучено, ибо то что мы делаем и определяет то кто мы есть, тебе имя было дано и ты ему сроответствуешь.так что ты можешь называть меня так как тебе угодно. лично меня твои прыжочки маленькой шишечки на ровном месте не цепляют. и я говорю правду и твоя игра подтверждает каждое мое слово в отношение тебя(стата в помощь)
Лжешь, Мпт, лжешь...
 
Варианта два, либо у вас, Елена, неправильная информация, либо у меня.
у вас. Просто пожалейте меня и не заставляйте лопатить форум. Я помня что было сказано что пришли ради фана написала об этом на форуме и мне ответил кажется макс, что делатьт нечего что бы тратить голд ради фана, и он прищел побеждать.
 

Axiilles

Игрок
Ну и срач устроили ))
Вообще то безымяные еще не ушли , а встали на каны и из первых уст , они пока решение уходить союзом не принемали. Уйдет часть игроков, другая вполне может остаться и доиграть мир.
На таком развитии мира, с большим количеством городов,дефа в том числе, вполне смогут удержать свои океан и мальками заселить еще пол океана 65 скажем или какой другой граничащий с 54.
Другое дело хотят ли....
Время покажет ,уйдут, останутся на канах или выйдут и будут бороться. Вот тогда можно будет делать окончательные выводы и давать оценки их игре в данном мире.
Мне допустим сегодня один из (уважаемых мной игроков безымяных) в голосе обьяснил ,с точки зрения их союза, все спорные моменты. И связанные с бесспризорниками, с Максом, с дефом от Фиаско одноразовым, с ситуаций с подставой Мариры и Пони с Комптонов, с заходом в мир и предположительно многими тут договореностями с Фиаско и все все что тут обсуждалось. В том числе и о причине распада и раскола союза изнутри. У меня конечно на все это свое мнение, но всегда ддя полноты картины хорошо услышать все из-первых уст.
Оставлю это при себе.
 

Axiilles

Игрок
Насколько мне известно, звёздочки не планировали брать зал славы в этом мире. И ещё года не прошло, как ребята выложились морально и физически в другом мире. Их уход ничего криминального. Зашли, повоевали в удовольствие, вышли.
Валере если и пеняли, то за кривую попытку отмазать поражение коалиции. Хотя лично его вины в том немного. Вписался он в практически безнадёжно проигранное дело. Это факт.
Вот подобные высказывания и вызвали в свое время тонну негатива к ним))
Ну что значит дать дорогу молодым? Возы молодые или Шах-Мат игроки которых еще древний миры брали?
Или это Комптоны молододняк для Вас?
То есть оставшимся союжам дали шанс взять мир, иначе бы остались и наваляли всем,так что ли?))
Никто не заходит в мир просто поиграть, часть игроков возможно, но союз Альянс заходит победить. Иное это просто отговорки...
 
Верх