Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Зависть

Игрок
Нормально я так поехал хоккей в КЗ посмотреть. Ни интернета, ни связи, ни заехать, ни выехать. Только инет дали).
У вас тут как дела?)
Рада что с тобой все хорошо, я волновалась)
 

Varg59

Игрок
Смотри, один уже добалаболися, сидит теперь на канах без семьи, которой здесь хвалился и не знает, куда пристроить свою неспокойную пятую точку.

Если эта речь прозвучала в мою сторону, то перекрестись три раза - может в будущем повезет ))
в чем уж такая великая заслуга вашего союза пинать тех, кто не имеет своего океана? в чем уж такое превосходство всем союзом бить одного игрока? я этого не вижу, от слова совсем и абсолютно! будь у нас свой квадрат, то еще бабка надвое сказала, кто бы кого начал обувать, ну если только не считать, что фиаско от скуки (а может и безымянные в том числе) вас прикрыло нехило дефом в 45 - разве не так?...
насчет моей "семьи" - я всех активных, кого мог, пристроил в нейтральные составы и это самое большее, что можно было сделать в данной ситуации.. по простому говоря, я спас состав союза и не положил его под разбор, поэтому никого в итоге толком вы и не разобрали и в вашей 45 луже сейчас куча нейтральных домиков )) поэтому чуда вы будете клепать на базе фиаско в 55 и ляжете под них, как миленькие ))
 
ну если только не считать, что фиаско от скуки (а может и безымянные в том числе) вас прикрыло нехило дефом в 45 - разве не так?...
Хотелось бы увидеть доказательства )))
Лично я, не думаю что Комптону нужен был дефф извне против вас)
 

БУСИДО

Игрок
Если эта речь прозвучала в мою сторону, то перекрестись три раза - может в будущем повезет ))
в чем уж такая великая заслуга вашего союза пинать тех, кто не имеет своего океана? в чем уж такое превосходство всем союзом бить одного игрока? я этого не вижу, от слова совсем и абсолютно! будь у нас свой квадрат, то еще бабка надвое сказала, кто бы кого начал обувать, ну если только не считать, что фиаско от скуки (а может и безымянные в том числе) вас прикрыло нехило дефом в 45 - разве не так?...
насчет моей "семьи" - я всех активных, кого мог, пристроил в нейтральные составы и это самое большее, что можно было сделать в данной ситуации.. по простому говоря, я спас состав союза и не положил его под разбор, поэтому никого в итоге толком вы и не разобрали и в вашей 45 луже сейчас куча нейтральных домиков )) поэтому чуда вы будете клепать на базе фиаско в 55 и ляжете под них, как миленькие ))
Ты то здесь вообще причем?? Мания величия покоя не дает все на себя притягивать? К счастью, в мире хватает других игроков вместо тебя, которые еще не закончили здесь свой путь. Я уж уже писал, что для Пагасы ты отработанный материал и больше не интересен. Так, мелкие пакости и интрижки от тебя, конечно, еще будут вылупляться, но это глобально ничем уже не навредит. И верно, самое правильное, что ты наконец-то сделал в этом мире - избавил своих ребят от мучений вследствие своего бездарного руководства) Надо вовремя уметь заканчивать, уходить на тихую заслуженную пенсию, старые схемы поросли мхом и больше уже не работают в современных условиях) Последние два мира с твоим участием это прекрасно доказывают.
А по поводу деффа тебе уже объясняли, но видимо с математикой у такого оратора затруднения. Никакого деффа от нейтралов у нас нигде никогда не стояло. Когда с ним возникли проблемы и вы смогли отжать пару дальних городов, то по указанию Марины за сутки часть ребят перестроились, и вы бессильно уткнулись в стенки и бирки. Надеюсь, ее квалификацию как деффера и деффкора совести у тебя точно не хватит оспаривать) Я сам могу за 1-1,5 суток спокойно полностью перестроиться в дефф, тут ума много не надо - бирки за голд, с Дедалом все же не успею, а сух с Хироном и Феркионом под спартанкой и ростом и без голда успеет отстроиться.
 

БУСИДО

Игрок
ну, извини ) посчитал что обо мне речь, а если не обо мне - то кого хоть имел ввиду - поясни )
Да есть тут один деятель с банды, наш главный обожатель) Вот ждём с нетерпением его следующего шага, к кому попросится. И какие тут песни в случае его любого перехода тут диванные эксперты петь начнут) А вариантов у него не много, от слова совсем, везде попадалово)
 

Varg59

Игрок
прикольно )) жаль ник не светишь - чисто из энтэрэсу хотелось бы знать, кто так вам насолил ))
 

Зависть

Игрок
А я переживал за казахов, русских, китайцев и всё население Земли )) это же терминатор Скорц :D:)
я за всех переживаю, но в отличии от населения Земли Скорцу могу сказать, хорошо что на связь вышел, Саулеша тоже в порядке *тут лягушенок*
 
прикольно )) жаль ник не светишь - чисто из энтэрэсу хотелось бы знать, кто так вам насолил ))
та про Максима он, не все сюиты мира ты дядя Валера уловил, пока тут от нападок отмахивался )
 

Максим8989

Игрок
Да есть тут один деятель с банды, наш главный обожатель) Вот ждём с нетерпением его следующего шага, к кому попросится. И какие тут песни в случае его любого перехода тут диванные эксперты петь начнут) А вариантов у него не много, от слова совсем, везде попадалово)
Вариантов действительно не много) но вы то тут причём? ну допустим перейду я в возы или фиаско... ну перейду и перейду) войну то вы из-за меня не начнёте)
 

БУСИДО

Игрок
Вариантов действительно не много) но вы то тут причём? ну допустим перейду я в возы или фиаско... ну перейду и перейду) войну то вы из-за меня не начнёте)
А нам вообще параллельно, где ты будешь по сути. Главное от нас подальше) Но учитывая весь контекст этого форума твой уход в Фиаско - это же переход под знамёна иноземных захватчиков! )) как некоторые идиоты до сих пор здесь считают) А к возам - вообще красота, причём красная. Тема "крыс" расцветёт новым буйным цветом. И твои бывшие форумные дружки начнут тебя месить с навозом и в том, и другом случае. Очень любопытный будет выбор)
 
Вариантов действительно не много) но вы то тут причём? ну допустим перейду я в возы или фиаско... ну перейду и перейду) войну то вы из-за меня не начнёте)
макс ну их противных. кинь им свои городочки как кости, пусть хавают, нас ждут великие дела в другом месте.еще тебе тут кости не перемывали.,да еще кто?? БУСИДО, Ухахахаха
 
А нам вообще параллельно, где ты будешь по сути. Главное от нас подальше) Но учитывая весь контекст этого форума твой уход в Фиаско - это же переход под знамёна иноземных захватчиков! )) как некоторые идиоты до сих пор здесь считают) А к возам - вообще красота, причём красная. Тема "крыс" расцветёт новым буйным цветом. И твои бывшие форумные дружки начнут тебя месить с навозом и в том, и другом случае. Очень любопытный будет выбор)
Ну идиоты это ты конечно самокритично, а вот в остальном прав, крысы в этом мире просто зашкаливают по своему количеству.
 

Максим8989

Игрок
макс ну их противных. кинь им свои городочки как кости, пусть хавают, нас ждут великие дела в другом месте.еще тебе тут кости не перемывали.,да еще кто?? БУСИДО, Ухахахаха
вот кстати) Лена) буду я крысой если перейду в фиаско или к возам? при условии что моего союза больше нет и они добровольно покинули игру?
 

БУСИДО

Игрок
вот кстати) Лена) буду я крысой если перейду в фиаско или к возам? при условии что моего союза больше нет и они добровольно покинули игру?
Не виляй, не красиво)) твой союз ещё в игре, алл кроно-русичи тоже, красные не менялись. Ню ню)
 
Верх