Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
почему ты у Монтесумы с Росомахой не спрашиваешь, что у них с головой?
ты тут за порядочность ратуешь, а отвечаешь вопросом на вопрос и ссылаешься на других людей. иди лучше к алешке в пламя дальше просись великовозрастная брехушка.
 

RosomahaRo

Игрок
Брать рекса в союз - это к кончине союза и к его проигрышу
примета плохая
Пламя заслуживает лучшего, чем этого местозанимателя
он даже в академке лишний
хотя... может как Рудик прислать 1 бтк с 1 мечом, чтоб бо у бирочников украсть
если Пламя его возьмет, то ...
подобное к подобному...

ps. ващет это не мое дело и мне пофиг
Алексей 2015 сам знает этого игрока )))
 

hikikii

Игрок
прежде чем так мудрено называтся проверил бы что это слово значит. И не пришлось бы теперь мучится с дезодарантами.
или возможно ты так же как Гнойный думаешь. И мечтаешь вызывать отвращение. Гнойный и Потный великие завоеватели.
Я тебе все сказал. Игрока Гнойный знаю, он один из лучших в колоне, он красиво мощно в Олусе играл. Насчет отвращения, не видел его по отношению к себе, я социальный человек и общительный. А ты вижу тоже пользуешься дезодорантами, но только не совсем по назначению... нюхать аэрозоли любишь или?
 
я тот кто играл в рицинии и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в димейле и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в олинфе и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в асине а ты там играл? и тут мы приходим к главному вопросу как человек который за последние 2 года не сыграл ни одного стоящего мира в бунте может своим ртом сказать что он кого то знает или не знает, мне кажется что твой пост это очередной показательный перл твоей тупости и что еще больше меня радует это лайк нашего данечки ведь ему стыдно признаться что в тех мирах где я играл, он либо сбегал либо терпел и сбегал, а я даже в этом мире получил что хотел и полностью закрыл гештальт по олинфу
доби свободен а ты нет, вот тока вопрос будет ли у англоязычного костяка фиаско мотивация доигрывать этот мир когда они поймут что боевого реванша против банды не будет?
Мою душу греет тот факт, что сам аякиска равняется на меня. Это очень трогательный момент. 801255866799226921.png
При этом искренне сожалею, что данный послужной список мне ни о чём не говорит и выражаю надежду на увелечения списка личных регалий аякиски.
И да, очень прискорбно что ни разу не играли в одном мире, возможно мы как Бэтмен и Железный человек.
Советую не заниматься оскорблениями других игроков, а тем более превозносить себя над ними, ведь сравнение может быть неутешительным для того кто его проводит. ;) Культурней надо быть и добрей, хотя я искренне понимаю, что данные черты характера могут отсутствовать.
Так же спасибо за переживания о нашем костяке. Мы все тронуты. 801255866799226921.png 801255866799226921.png 801255866799226921.png ))))))
 

hikikii

Игрок
Вот видишь ты опять обосрался утверждая что меня нет в мире и не было, ты реально думаешь что я бы сидел 4 месяца в ветке в которой я не играю и катал посты, боже тогда ты еще тупее чем я думал
Мне просто интересно, я тебе этот вопрос задавал раза три. Но не услышал вразумительного ответа. Чем же я так тебе лично насолил?. Когда не отвечают, приходится делать догадки. И здесь первостепенно рассмотреть мотивы. Я нашел их два. По первому отвечу, я мужчина, натурал, кавказец и тебе ничем помочь не могу. По второму, где в игре я тебя обидел не помню, но раз такое было, то то был чисто игровой момент, ничего личного.

Вопрос к Максу, Макс, ты что с этим персонажем делаешь? он вроде в твоем союзе. Я могу ошибаться.
 

аякиска

Игрок
Мне просто интересно, я тебе этот вопрос задавал раза три. Но не услышал вразумительного ответа. Чем же я так тебе лично насолил?. Когда не отвечают, приходится делать догадки. И здесь первостепенно рассмотреть мотивы. Я нашел их два. По первому отвечу, я мужчина, натурал, кавказец и тебе ничем помочь не могу. По второму, где в игре я тебя обидел не помню, но раз такое было, то то был чисто игровой момент, ничего личного.

Вопрос к Максу, Макс, ты что с этим персонажем делаешь? он вроде в твоем союзе. Я могу ошибаться.
не не не это так не работает, сначала ты предъявил мне что ты меня знать не знаешь я рассказал о мирах в которых я играл и ты понял что не вывозишь и выдал перл который мне особенно нравится
мне безразлично киска, где ты играл, но пишешь тут , а тебя нет. Это все. И для меня это показатель твоей ничтожности. Ты пишешь в ветке Пагасы, напоминаю. Тут ты никто, но хамишь! А кем ты был мне не интересно... Кто и за кем гнался и за что хватал, мне тоже безразлично. Я тебя не знаю, просто не знаю, киса) если ваше кисье самолюбие уязвлено, могу почесать за ушком , а потом дать пинка)))Обращайся , если что.
кстати хороший аргумент его Падший Ангел в ветке димейла пыталась пропихнуть :D
Так вот это хорошо, что ты мужчина, натурал и кавказец плюс говорят ты еще и шахматист, вот я там слышал у вас кавказцев есть там честь, достоинство и тому подобное, и я хочу что бы ты ответил за свои слова и за то что бездоказательно назвал меня ничтожеством, поэтому я предлагаю тебе маленькое пари, я докажу, что я имею место быть в мире пагас, как нечто большее, чем то что находится в союзе макса и если моих доказательств будет достаточно, хочу что бы ты выполнил мое желание, раздался в пагасе под ноль покинул мир насовсем(впрочем можешь идти в любой другой мир мне плювать) и с позор офнулся с форума хотя бы скажем на полгодика, для себя готов принять тоже самое, но думаю вам может показаться это недостаточным, поэтому мы можем обсудить для меня отдельную разумную кару(хотя это и лишнее), так что давай мужчина натурал и кавказец докажи что ты можешь отвечать за свои слова и они хоть чего то стоят.
з ы я иззо всех сил старался с запятыми, так что плиз не души :D
 
Брать рекса в союз - это к кончине союза и к его проигрышу
примета плохая
Пламя заслуживает лучшего, чем этого местозанимателя
он даже в академке лишний
хотя... может как Рудик прислать 1 бтк с 1 мечом, чтоб бо у бирочников украсть
если Пламя его возьмет, то ...
подобное к подобному...

ps. ващет это не мое дело и мне пофиг
Алексей 2015 сам знает этого игрока )))
прям как с тебя писано, кто возмет тот и пожалеет.
 
не не не это так не работает, сначала ты предъявил мне что ты меня знать не знаешь я рассказал о мирах в которых я играл и ты понял что не вывозишь и выдал перл который мне особенно нравится

кстати хороший аргумент его Падший Ангел в ветке димейла пыталась пропихнуть :D
Так вот это хорошо, что ты мужчина, натурал и кавказец плюс говорят ты еще и шахматист, вот я там слышал у вас кавказцев есть там честь, достоинство и тому подобное, и я хочу что бы ты ответил за свои слова и за то что бездоказательно назвал меня ничтожеством, поэтому я предлагаю тебе маленькое пари, я докажу, что я имею место быть в мире пагас, как нечто большее, чем то что находится в союзе макса и если моих доказательств будет достаточно, хочу что бы ты выполнил мое желание, раздался в пагасе под ноль покинул мир насовсем(впрочем можешь идти в любой другой мир мне плювать) и с позор офнулся с форума хотя бы скажем на полгодика, для себя готов принять тоже самое, но думаю вам может показаться это недостаточным, поэтому мы можем обсудить для меня отдельную разумную кару(хотя это и лишнее), так что давай мужчина натурал и кавказец докажи что ты можешь отвечать за свои слова и они хоть чего то стоят.
з ы я иззо всех сил старался с запятыми, так что плиз не души :D
какого лешего меня приплел к этому монологу вообще не понятно.
 

Axiilles

Игрок
Совсем форум скучным стал((
Вот мы зажигали во всех ветках,мирах, где активно играли.Звезд смыло и да же сантехнику их уже не достать, да и я баклуши бью вксь мир.
А тут и собеседники какие-то скучны и темы тухлые.
Точно доиграю мир и пора кончать с греппой.
 

LordArchon

Игрок
Слух а почему он вообще ДОЛЖЕН тебе что-то доказывать или показывать? Играешь и играй себе. Хоть в топ 1, хоть в топ в 5555.
Сергей! Ну как почему? Он же в самой Рицинии был! ЧСВ уже потолок пробивает. Поэтому Фарид ему ДОЛЖЕН! А может и все мы. Только пока этого ещё не знаем :D

А на самом деле не пойму, что творится. Опять что-ли ретроградный Меркурий? Срачи ни о чём начались. Дима, умный человек, а до туалетного юмора дошёл.
Неужели такой отходняк у всех после праздников?
 
Слух а почему он вообще ДОЛЖЕН тебе что-то доказывать или показывать? Играешь и играй себе. Хоть в топ 1, хоть в топ в 5555.
а почему бы и нет? Вы все тут меряетесь кто чем, и ДОКАЗЫВАЕТЕ хз что, и вот как мне часто указывают, что вопрос был задан не мне а я типа влезла и ответила, так вот это как раз тот случай.когда вопрос (причем конкретный) был задан не тебе, а ты влез
 

LordArchon

Игрок
Совсем форум скучным стал((
Вот мы зажигали во всех ветках,мирах, где активно играли.Звезд смыло и да же сантехнику их уже не достать, да и я баклуши бью вксь мир.
А тут и собеседники какие-то скучны и темы тухлые.
Точно доиграю мир и пора кончать с греппой.
Эмиль, а зачем тебе их сантехника?)))
 

hikikii

Игрок
не не не это так не работает, сначала ты предъявил мне что ты меня знать не знаешь я рассказал о мирах в которых я играл и ты понял что не вывозишь и выдал перл который мне особенно нравится

кстати хороший аргумент его Падший Ангел в ветке димейла пыталась пропихнуть :D
Так вот это хорошо, что ты мужчина, натурал и кавказец плюс говорят ты еще и шахматист, вот я там слышал у вас кавказцев есть там честь, достоинство и тому подобное, и я хочу что бы ты ответил за свои слова и за то что бездоказательно назвал меня ничтожеством, поэтому я предлагаю тебе маленькое пари, я докажу, что я имею место быть в мире пагас, как нечто большее, чем то что находится в союзе макса и если моих доказательств будет достаточно, хочу что бы ты выполнил мое желание, раздался в пагасе под ноль покинул мир насовсем(впрочем можешь идти в любой другой мир мне плювать) и с позор офнулся с форума хотя бы скажем на полгодика, для себя готов принять тоже самое, но думаю вам может показаться это недостаточным, поэтому мы можем обсудить для меня отдельную разумную кару(хотя это и лишнее), так что давай мужчина натурал и кавказец докажи что ты можешь отвечать за свои слова и они хоть чего то стоят.
з ы я иззо всех сил старался с запятыми, так что плиз не души :D
а почему бы и нет? Вы все тут меряетесь кто чем, и ДОКАЗЫВАЕТЕ хз что, и вот как мне часто указывают, что вопрос был задан не мне а я типа влезла и ответила, так вот это как раз тот случай.когда вопрос (причем конкретный) был задан не тебе, а ты влез
Лена, честно, не хочу отвечать этому персонажу. Но раз ты просишь, отвечу публично. Слово ничтожный имеет помимо негативного и нейтральный смысл. И заметь, это его первостепенный смысл. Я вновь утверждаю, что данный игрок именно в пагасе ничтожный. Я 4 раз спросил его, кто он и что я лично ему сделал. Но ответа не нашел. Теперь про пари. Предположим некий аноним звонит вам или пишет, пытаясь доказать, что когда -то был вершителем судеб многих людей. Насколько сильно это на вас подействует? Станете ли вы с ним связываться, или возможно будучи слишком доброжелательны, посоветуйте знакомого гештальт терапевта?
 

Вложения

  • Скриншот 13.01.22_21.13.27.png
    Скриншот 13.01.22_21.13.27.png
    11 КБ · Просмотры: 18

pony80

Игрок
smiley-emoticons-winken4.gif
 

Максим8989

Игрок
а почему бы и нет? Вы все тут меряетесь кто чем, и ДОКАЗЫВАЕТЕ хз что, и вот как мне часто указывают, что вопрос был задан не мне а я типа влезла и ответила, так вот это как раз тот случай.когда вопрос (причем конкретный) был задан не тебе, а ты влез
лена, а почему тебя нет в мировом чате дискорта? там веселей чем тут
 

Максим8989

Игрок
Как же ты прав сейчас. С этой минуты я не реагирую ни на один провокационный пост.
обычно те кто приходит с такими сообщениями как давайте жить дружно, потом открывается с другой стороны
 
Верх