Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Как же ты прав сейчас. С этой минуты я не реагирую ни на один провокационный пост.

проверка )) твой ник (а его ты сам себе присвоил - переводится, как - потный )) согласен или будешь возражать? ))
 

Varg59

Игрок
обычно те кто приходит с такими сообщениями как давайте жить дружно, потом открывается с другой стороны

Макс, ты не прав, я знаю этого игрока и играл с ним вместе пару миров, это веселый, добрый чел
 

Varg59

Игрок
Мою душу греет тот факт, что сам аякиска равняется на меня. Это очень трогательный момент.
801255866799226921.png

При этом искренне сожалею, что данный послужной список мне ни о чём не говорит и выражаю надежду на увелечения списка личных регалий аякиски.
И да, очень прискорбно что ни разу не играли в одном мире, возможно мы как Бэтмен и Железный человек.
Советую не заниматься оскорблениями других игроков, а тем более превозносить себя над ними, ведь сравнение может быть неутешительным для того кто его проводит. ;) Культурней надо быть и добрей, хотя я искренне понимаю, что данные черты характера могут отсутствовать.
Так же спасибо за переживания о нашем костяке. Мы все тронуты.
801255866799226921.png
801255866799226921.png
801255866799226921.png
))))))

Лягушонок, ведь можешь же быть добрым, когда захочешь )) хорошо написал! с чувством юмора и по доброму - так и пиши впредь, не опускайся никогда ниже плинтуса - там тебя всегда задавят опытом ))
насчет аякиска - это очень сильный и активный игрок, может он и пишет нелицеприятно, зато искренне )
 

Varg59

Игрок
Куда бы ребята ни пошли, я их буду уважать. Так как считаю, что игра- это в первую очередь досуг , а не долг!

сказала крыса, перейдя еще в один состав )) игра есть игра, и она ничем не отличается от игры в реале - перейди в реале из одного состава в другой во время игры и тебя распнут еще хлеще, чем Христа ))
как не называй красиво предательство - оно от этого не изменит своей сути!
 
Как же ты прав сейчас. С этой минуты я не реагирую ни на один провокационный пост.
Главное не надо пари, тем более, что все условия не ясны. Я так в олинфе поспорила и чуть не пришлось плыть в 0 океан:D
 

RosomahaRo

Игрок
как не называй красиво предательство - оно от этого не изменит своей сути!
зайти в союз и уйти в другой - это вам не нравится?

а вот свой союз, созданный и выращенный с нуля - отдать на поругание другому "типа главе" - как это называется?

когда из трусости мужик свою семью отдает, чтоб ее насиловали третьи лица... это что?
и ты после этого говоришь, что за любого игрока отдашь пиксельный городишко?

варг - ты хуже крысы
ты уже никогда не отмоешься от этого
это не изменит твоей сути!
 

Mantesuma7

Игрок
проверка )) твой ник (а его ты сам себе присвоил - переводится, как - потный )) согласен или будешь возражать? ))
еще одна треплушка великовозрастная вылезла. дело к весне. обострение у кошаков, псов, шизиков.
 

маман

Игрок
Я тут все время вас читаю. Молча. А то от восторга при чтении в зобу сперло.
Награды остаются в мире, где их получил.
Кстати, примите поздравления с 10-летием.
 
Верх