Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Условно если взять дебича и тринити ну и хз кто там в безымяных решал, на уме одно-Дайте деф, заселение мультами тылов и всё. А это уже давно не катит.
Еще раз для особо одарённых-Мульты, заселение тылов, это часть стратегий любого союза, обсалютно ЛЮБОГО.Это как есть вареное яйцо очистив скарлупу.
Но если кроме это го , главы ничего не делают или делают не правильно, то ЭТО НЕ КАКТИТ. Для победы в нормальном мире, нужно больше чем просто "мульты и заселение тылов"

Теперь тебе понятно, или ты "яйцо вместе с скралупой ешь"?)
 

Nick1973

Игрок
ты написал что вся политика партии в звездах это - дайте дефф и мульты в тылу, но так уже давно не работает - твои слова? как их можно понять по другому кроме как - дайте дефф и мульты в тылу не работает давно как стратегия в грепе?
ты то конечно самый умный))) поэтому на подхвате у шаховозов - как самый смекалистый))
кстати, чет я не припомню чтоб осокрблял тебя, а ты как всегда себе не изменен - когда носом тебя ткнули в твоё балобольство сразу грубить)))
Интересно, а школе не рассказывали, как выделить главную мысль? Ну лови с "обработкой":

Нужно не просто отводить роль союзникам "вы нас дефте и всё". Должно быть понимание общей ситуации в мире, от которой и следует то самое взаимодействие "ведущего" союза и "ведомого", а условно если взять дебича и тринити ну и хз кто там в безымяных решал, на уме одно-Дайте деф, заселение мультами тылов и всё. А это уже давно не катит.

"Не катят" не мульты, а отношение к союзникам!
 

.XJlam4ik GG

Игрок
надо же а я ругала етиам, аона одна из немногих что не пошла в мусорник. респект
Можешь дальше ругать, в соло они играть бы врятли пошли, так что если у них нету пакта с возошахами то значит есть пакт с фиаско и переход их туда это дело времени)))
 
Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!
Прекратите писать мне в игре письма с проклятьями! Можете считать меня кем угодно, но! Желать смерти, болезни и т.д. другим игрокам и их близким - это недопустимо! Может вы и пупсики в игре, но по жизни вы точно не нормальные люди!!! И помните, что проклятья могут вернуться к тому, кто их шлёт. Не рискуйте.
 
Верх