Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
так зачем писать это на форуме, чтобы каждый, кто её цитировал, думал, что это о нем, если есть адекватные методы воздействия?
Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!(с)
напоминает из реальной жизни, когда начинают огульно неизвестно кого в чем-то обвинять, вместо того, чтобы обратиться в компетентные органы, если подобные действия имели место.
хм. я вот даже не подумала что это может быть про меня, потому что одно дело ругаться и совсем другое проклинать
 
а тут есть этот парабелум
мож тот и не знает что есть этот форум?

но пишут мне, прекрати проклинать, ну и остальным
неожиданно
ну то да. я вот подумала что это кто-то из тех кто тут пишет , пишет и в игре.
 

Nick1973

Игрок
хм. я вот даже не подумала что это может быть про меня, потому что одно дело ругаться и совсем другое проклинать
Я тоже не подумал. А что это меняет, когда обращение ко всем? Мало того, не то что не проклиная, а даже не ругавшись, получил персональный ответ: угомонитесь! Я понимаю, что это означает на самом деле, так если бы я ответил: и тебе всего хорошего - это проканало бы за проклятье?
 
Почему написала здесь и во множественном числе, отвечу. Мне написали за этот мир человек 5 с пожеланием смерти и прочего, и большая часть из них пишут мне гадость и блочат мои ответы. Причем 4 из них я даже не знаю. Поэтому здесь и написала. Насчёт незнания механики игры. Да Сильвер рекс, мне до тебя далеко, это же ты в димейле мои письма заблочил во время масса на меня. Я обычно не блокирую сообщения. И раз ты такой осведомлённый, то подскажи, как удалить акк из этого форума.
 
Почему написала здесь и во множественном числе, отвечу. Мне написали за этот мир человек 5 с пожеланием смерти и прочего, и большая часть из них пишут мне гадость и блочат мои ответы. Причем 4 из них я даже не знаю. Поэтому здесь и написала. Насчёт незнания механики игры. Да Сильвер рекс, мне до тебя далеко, это же ты в димейле мои письма заблочил во время масса на меня. Я обычно не блокирую сообщения. И раз ты такой осведомлённый, то подскажи, как удалить акк из этого форума.
я не рекс, но могу подсказать. пишешь в службу поддержки и просишь удалить форумный аккаунт.
сама подумываю сделать сие благое действие, чет устала от чужой подлости
 

Rulf

Игрок
Причем тут зависть???? Тебе приятно было бы если бы тебя проклинали??? Вы вообще тут люди???

Я ни кого не оправдываю, но может проблема в тебе? Ты не задумывалась? Ни кого не проклинают, а тебя вдруг запроклинали. Ой не спроста это...
 

Lantselot

Игрок
Почему написала здесь и во множественном числе, отвечу. Мне написали за этот мир человек 5 с пожеланием смерти и прочего, и большая часть из них пишут мне гадость и блочат мои ответы. Причем 4 из них я даже не знаю. Поэтому здесь и написала. Насчёт незнания механики игры. Да Сильвер рекс, мне до тебя далеко, это же ты в димейле мои письма заблочил во время масса на меня. Я обычно не блокирую сообщения. И раз ты такой осведомлённый, то подскажи, как удалить акк из этого форума.
Положи на всех болт. Просто.
 

protivogaz

Игрок
Неа, эт Гоблины, а Вождем их является тот, кто на морде носит Противогаз :D
опять он хороший я хреновый
я ни кого не проклинал и не посылал
про врагов адекватно и с положительной стороны писал
что не так
с какого я гоблин?
 

hikikii

Игрок
ну она права,не знаю по какому поводу ее там проклинают, но таки при любом раскладе не надо путать реал и игру.
Да напили союзника его в игре. Чисто игровая ситуация. Мы все -не мед, но это - дикость писать такое. Интересно то, что Зедмал (лично не знаком) мне показался самым культурным из форумчан. Всегда писал на "вы" и тут такое из его союза. И не малыш, а топ. Стыдно, господа, стыдно.
 
Да напили союзника его в игре. Чисто игровая ситуация. Мы все -не мед, но это - дикость писать такое. Интересно то, что Зедмал (лично не знаком) мне показался самым культурным из форумчан. Всегда писал на "вы" и тут такое из его союза. И не малыш, а топ. Стыдно, господа, стыдно.
Ну он не может отвечать за всех своих игроков,он же не их папка в самом деле, но реально есть же кнопочка заблокировать в игре. у меня в родосе таааакой длинный список игроков чьи письма блокирую. что смотрю на него и думаю это я такая плохая, что с таким количеством людей не считаю нужным общаться, или таки,я няшка ,которой противопоказано общение с подобными элементами и поэтому они в блоке. :cool:
 

hikikii

Игрок
Ну он не может отвечать за всех своих игроков,он же не их папка в самом деле, но реально есть же кнопочка заблокировать в игре. у меня в родосе таааакой длинный список игроков чьи письма блокирую. что смотрю на него и думаю это я такая плохая, что с таким количеством людей не считаю нужным общаться, или таки,я няшка ,которой противопоказано общение с подобными элементами и поэтому они в блоке. :cool:
Люблю тебя, Лена. Скажи положа руку на сердце, почему ты не возразила тогда Эмилю, когда он посчитал (я конечно с этим не согласен), что в звездах все несут ответ за действие или слова какого либо игрока или главы? Двойные стандарты однако)). Но я не буду спорить, я обещал себе, после того как Дмитрий тогда спровоцировал меня на поведение, из-за которого, мне было неприятно перед собой. Всем удачной игры.
 
Но наташка никиташка права в одном есть такие несознательные личности которые напишут гадость и потом бац, кидают в блок,что бы значит ответ не получить(наивняки, типа меня это когда то останавливало ,)в таких случаях у меня включается кнопочка... она была настолько зла, что дозвонилась ему на выключенный телефон
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Люблю тебя, Лена. Скажи положа руку на сердце, почему ты не возразила тогда Эмилю, когда он посчитал (я конечно с этим не согласен), что в звездах все несут ответ за действие или слова какого либо игрока или главы? Двойные стандарты однако)). Но я не буду спорить, я обещал себе, после того как Дмитрий тогда спровоцировал меня на поведение, из-за которого, мне было неприятно перед собой. Всем удачной игры.
потому что по этому поводу я высказалась в тот момент когда здесь владимир перегибал палку и считаю что если бы его игроки в тот момент сказали ему хватит то он бы прислушался и разборки не приобрели такого масштаба,потому что в такие моменты человек скорее услышит друга чем оппонента или левого чайника в моем лице,думаю именно это имел ввиду Эмиль, по крайней мере я именно так поняла его слова, по другому мы никак не можем влиять или разделять ответственность за поступки других людей
 

Mantesuma7

Игрок
опять он хороший я хреновый
я ни кого не проклинал и не посылал
про врагов адекватно и с положительной стороны писал
что не так
с какого я гоблин?
да ты им всегда был, просто в зеркало не смотрелся.
 
Наташа хорошая девочка и игрок, мне нравиться с ней играть, все эти письма смерти- это помойка и убогость (в первую очередь) того кто их пишет. Я вот от неё таких писем не видел, на форуме подобных высказываний не замечал с её стороны и в союзных чатах она всегда ведёт себя адекватно и ведёт беседы через призму доброты. Нигде не видел чтобы она опускалась до подобного уровня.
Я могу понять если подобное письмо придёт мне (я не всегда себя сдерживаю в общении, к сожалению ну и не самая однозначная личность, я это понимаю), но писать такой доброй девочке такие вещи. :( Наверное, тот кто писал такое- родился на помойке и был проклят с первого дня невежеством и злостью !

1642453813728.png
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Сильвер Рекс

заблокирован
Да Сильвер рекс, мне до тебя далеко, это же ты в димейле мои письма заблочил во время масса на меня.
что за фантазии? как ты можешь знать заблочил я тебя или нет? Может у тебя есть доступ к моему акаунту или моему компу или ты моей кошке в мозг внедрилась и смотришь на меня ее глазами?
 
2 недели назат начал играть в одну игрушку и быстро стал топом в своем союзе..меня заметили и забрали в топовый союз моей фракции, снова есть куда расти. Такчто топ и в африке топ))..ум и время потраченное на игру делают игрока топом.
 
Верх