Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
а куда мне надо было идти? компоты тоже нас должны были покрасить, возы вообще красные и по твоим законам к красным нельзя, минины уходят в новый мир и я кстати с ними пошёл туда.... к русичам и кронам? ну камон... какие мы были союзники теперь уже понятно всему миру, а раньше было понятно только нам
естественно к кронам
 

Barbos1980

Игрок
боюсь показаться белой вороной, но мне не привыкать.
Нормальные союзники. Как могли помогали. Мне помогали. И я знаю, что пмж стоял у других. Не много, но стоял.

Приведу пример: на 1 бунт мне кто-то из русичей послал деф. Греб он 6-7 часов. И приплывает 1 бирка. И я сначала поржал. И даже разозлился. А сейчас сижу и думаю - я бы 1 бирку не послал, мало. Но он то послал, что было то и послал. За что ему и спасибо большое.
Нужно быть благодарными за хорошее, которое тебе делают. Т.к если делают, то от души.

Поэтому им персонально от меня спасибо. За помощь которая была. Какая бы ни была она большая или маленькая.



Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .
хорошо если так, только ведь скорее всего послал чтоб БО халявное срезать в кучу бирок или просто на отмашку , типа я послал что было))) ты конечно оптимист, но тут холодный расчёт у человека)
 

Rulf

Игрок
боюсь показаться белой вороной, но мне не привыкать.
Нормальные союзники. Как могли помогали. Мне помогали. И я знаю, что пмж стоял у других. Не много, но стоял.

Приведу пример: на 1 бунт мне кто-то из русичей послал деф. Греб он 6-7 часов. И приплывает 1 бирка. И я сначала поржал. И даже разозлился. А сейчас сижу и думаю - я бы 1 бирку не послал, мало. Но он то послал, что было то и послал. За что ему и спасибо большое.
Нужно быть благодарными за хорошее, которое тебе делают. Т.к если делают, то от души.

Поэтому им персонально от меня спасибо. За помощь которая была. Какая бы ни была она большая или маленькая.



Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .

А вот я бы с этим не согласился. В жизни не поверю, что игрок имеющий больше одного города способен посылать на бунты только одну бирку. Даже в начале миров имея один-два города я не сдал по одной бирке. В начале мира не имея достаточно деффа и имея только один-два города, я выбираю тот город который нуждается в деффе больше всего. Может мой выбор был и не всегда идеальным, наименее полезными городами для союза приходилось жертвовать, но моя помощь хоть как то могла изменить баланс сил. Одна бирка, тем более в середине мира, не меняет ни чего, слать так уж хотя бы на несколько сотен единиц населения.
 

protivogaz

Игрок
боюсь показаться белой вороной, но мне не привыкать.
Нормальные союзники. Как могли помогали. Мне помогали. И я знаю, что пмж стоял у других. Не много, но стоял.

Приведу пример: на 1 бунт мне кто-то из русичей послал деф. Греб он 6-7 часов. И приплывает 1 бирка. И я сначала поржал. И даже разозлился. А сейчас сижу и думаю - я бы 1 бирку не послал, мало. Но он то послал, что было то и послал. За что ему и спасибо большое.
Нужно быть благодарными за хорошее, которое тебе делают. Т.к если делают, то от души.

Поэтому им персонально от меня спасибо. За помощь которая была. Какая бы ни была она большая или маленькая.



Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .
мне не понятен ваш Альянс, тогда
вроде Ал 54 океана
там наверное надо было вам друг друга красить в самом начале, выявлять хозяина океана
раз все по разному думали

ну теперь звезды в проигравших, это в истории
 

DwarfKiram

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Седня началась полномасштабная война между союзами:

Возмездие, Шах и мат, Фантомы vs Фиаско Юнайтед, Комптон.

Кому больше симпатизируете, за кого болеете ??? Делитесь впечатлениями :)
 

Lantselot

Игрок
хорошо если так, только ведь скорее всего послал чтоб БО халявное срезать в кучу бирок или просто на отмашку , типа я послал что было))) ты конечно оптимист, но тут холодный расчёт у человека)
я всегда думаю о людях хорошо. Стараюсь
 

Lantselot

Игрок
мне не понятен ваш Альянс, тогда
вроде Ал 54 океана
там наверное надо было вам друг друга красить в самом начале, выявлять хозяина океана
раз все по разному думали

ну теперь звезды в проигравших, это в истории
Серега, работа в альянсе это вопрос коммуникаций. А мы внутри себя как видишь договориться не смогли) И сваливать это на Зеда и КО, хотя и там не без ошибок, я бы точно не стал.
 

TPXTPQ

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Седня началась полномасштабная война между союзами:

Возмездие, Шах и мат, Фантомы vs Фиаско Юнайтед, Комптон.

Кому больше симпатизируете, за кого болеете ??? Делитесь впечатлениями :)
63-му Океану! :cool:
 

N1c0LaS

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Седня началась полномасштабная война между союзами:

Возмездие, Шах и мат, Фантомы vs Фиаско Юнайтед, Комптон.

Кому больше симпатизируете, за кого болеете ??? Делитесь впечатлениями :)
эх, всё веселье пропускаю
 

Lantselot

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Седня началась полномасштабная война между союзами:

Возмездие, Шах и мат, Фантомы vs Фиаско Юнайтед, Комптон.

Кому больше симпатизируете, за кого болеете ??? Делитесь впечатлениями :)
Болею за ФК Спартак Москва.
 
боюсь показаться белой вороной, но мне не привыкать.
Нормальные союзники. Как могли помогали. Мне помогали. И я знаю, что пмж стоял у других. Не много, но стоял.

Приведу пример: на 1 бунт мне кто-то из русичей послал деф. Греб он 6-7 часов. И приплывает 1 бирка. И я сначала поржал. И даже разозлился. А сейчас сижу и думаю - я бы 1 бирку не послал, мало. Но он то послал, что было то и послал. За что ему и спасибо большое.
Нужно быть благодарными за хорошее, которое тебе делают. Т.к если делают, то от души.

Поэтому им персонально от меня спасибо. За помощь которая была. Какая бы ни была она большая или маленькая.



Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .
спасибо за этот пост, я блин опять расчувствовалась(на полном серьезе) приятно когда твою помощь оценивают, ибо реально иногда ну все на захватах и пмж, а тут гп - надо... и выгребаешь реально по 1 биремке и 1 бтк, и смотришь на те сопли что ползут и понимаешь, что такое и дефом назвать стыдно.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

TPXTPQ

Игрок
ну так я сказал у меня много культуры и ты мне больше не отвечал...
как не отвечал? я же сказал, что домики найдем сколько захочешь и где захочешь. и приглашение и раз выслал, и второй раз. ну раз не заходишь, чего на тебя время тратить? как девицу уговаривать. нет, значит нет.
 

N1c0LaS

Игрок
как не отвечал? я же сказал, что домики найдем сколько захочешь и где захочешь. и приглашение и раз выслал, и второй раз. ну раз не заходишь, чего на тебя время тратить? как девицу уговаривать. нет, значит нет.
у меня нет сообщений в том мире уже, тяжело спорить без аргументов
 

TPXTPQ

Игрок
Кстати на счет сообщений. Вопрос не по теме, но всё же задам - это специально так сделали, что нет прокрутки страниц в Сообщениях?
Или это у меня только, чтобы найти нужное письмо, надо не колёсико на мышке крутить, а задавать на номер странице и нажимать на стрелочку справа от окошка?
Так неудобно искать письма... :confused:
 

protivogaz

Игрок
Серега, работа в альянсе это вопрос коммуникаций. А мы внутри себя как видишь договориться не смогли) И сваливать это на Зеда и КО, хотя и там не без ошибок, я бы точно не стал.
Зен вроде не бежал, краску не снимал, к нему не прикопаться.
Но а вот поведение звезд, как игроков (бегунков и каникульщиков) так и дипломатия
Тут. со стороны, не однозначно.

Спишем на молодость, максимум что можно сделать, но конечно подвели вы их.
Конечно дело прошлое, уже.
 
Верх