Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Я считаю глупостью за сраный крест так напрягаться было
Ал сохранять надо было с океаном, а не за бо и славой гонятся

и получили в итоге даже врагов Фиасок
потому что со всех сторон открыты для атак

а дальнейшее поведение, вообще полное дно
 

Максим8989

Игрок
о как, видя как их атачат ты думаешь интересно где был их деф когда ВАМ он был нужен и не екает, что по идее ты должен был быть сейчас на ИХ месте. видишь как все чудесно,мочишь бывших союзников и в глубине души еще и винишь их.т.е вы их кнули в угоду фулам, но при этом они ОБЯЗАНЫ были вас прикрывать на ваших бунтах.
их там атачили потому что они там брали города для войны с фиаско, вопреки договорённостям. им миллион раз говорили не брать города в 55 океане. нет они плыли туда специально. вечером их главы обещали что это последний раз и через день там появлялись новые города. мы воевали с одним альянсам, а они с ним не воевали, они лезли к другому альянса ибо им то сего боятся, они защищены с 2 сторон прослойкой в пол океана из нас. и им было все равно что их действия в любой момент могли привести к новой войне и у нас будет три фронта, так как им это было не интересно, им нужно было готовится и ждать война с саксами которые пришли русскую землю топтать
 

Максим8989

Игрок
о как, видя как их атачат ты думаешь интересно где был их деф когда ВАМ он был нужен и не екает, что по идее ты должен был быть сейчас на ИХ месте. видишь как все чудесно,мочишь бывших союзников и в глубине души еще и винишь их.т.е вы их кнули в угоду фулам, но при этом они ОБЯЗАНЫ были вас прикрывать на ваших бунтах.
и вообще а с чего ты решила что там не было нашего деффа? не приходило в голову что мы об этом просто не рассказывали чтобы войны с фиаско не было? все такие умные тут, не надо говорить о вещих только ради того чтобы сказать. не знаете чего, сначала узнайте, спросите, потом рассуждайте
 

protivogaz

Игрок
их там атачили потому что они там брали города для войны с фиаско, вопреки договорённостям. им миллион раз говорили не брать города в 55 океане. нет они плыли туда специально. вечером их главы обещали что это последний раз и через день там появлялись новые города. мы воевали с одним альянсам, а они с ним не воевали, они лезли к другому альянса ибо им то сего боятся, они защищены с 2 сторон прослойкой в пол океана из нас. и им было все равно что их действия в любой момент могли привести к новой войне и у нас будет три фронта, так как им это было не интересно, им нужно было готовится и ждать война с саксами которые пришли русскую землю топтать
ну, как у нас
если появляется игрок который права качает, его у нас разбирают
я и писал, вы должны были красить друг друга
 

hikikii

Игрок
о как, видя как их атачат ты думаешь интересно где был их деф когда ВАМ он был нужен и не екает, что по идее ты должен был быть сейчас на ИХ месте. видишь как все чудесно,мочишь бывших союзников и в глубине души еще и винишь их.т.е вы их кнули в угоду фулам, но при этом они ОБЯЗАНЫ были вас прикрывать на ваших бунтах.
Это неправда, Лена, события несколько иначе развивались. Сам там был, водку не пил, и помню.
 

Максим8989

Игрок
ну, как у нас
если появляется игрок который права качает, его у нас разбирают
я и писал, вы должны были красить друг друга
а нам главы говорили что ну да игроки проблемные мы решим ситуацию, но потом эти ситуации повторялись
 

Максим8989

Игрок
о как, видя как их атачат ты думаешь интересно где был их деф когда ВАМ он был нужен и не екает, что по идее ты должен был быть сейчас на ИХ месте. видишь как все чудесно,мочишь бывших союзников и в глубине души еще и винишь их.т.е вы их кнули в угоду фулам, но при этом они ОБЯЗАНЫ были вас прикрывать на ваших бунтах.
и от меня не было ни одной атаки на бывших союзников. скажу больше после выхода из звезд от меня вообще не было ни одной атаки ни на одного игрока.
 

Хоквуд

Игрок
Друзья! А вы заметили - что все, кто визжит крысы...крысы...крысы.
Бывшие Главы союзов и аллов.
Я не заметил ни одного игрока, который просто играет и играет. Чтобы этот игрок, визжал - все плохие, я один Д,артаньян))
И что самое интересное - эти пищухи, еще в начале мира начинают озвучивать - кто с кем зашел, кто с кем пойдет, кто с кем - запактится или покрасит. И заметили - что им бесполезно пояснять.
Мы здесь просто играем...мы играем...пытаемся и находим новые фишки в игровом процессе. Тестим различные обновы - как их можно применить...когда и к кому
Т.е. мы играем и пытаемся использовать игру - как игру...не более
Но нам постоянно (ну вот совсем неадекватные, ну вот давно отыгранные персонажи - выносят массом) на форуме мозг)
Я не знаю за ваши Бунты)) я игрок колона
Но я пожил на этом свете...да и поиграл немало
Реальные главы на форуме не сидят)) Они играют....
Если выиграли, в конфе с командой порадовались
Если проиграли - также в конфе сделали выводы...обсудили - и решили...
А тут до сих пор - якобы главы, визжат и визжат...и ведь никак не успокоятся))
А это мерило - их компетенции или не)
 

Максим8989

Игрок
Друзья! А вы заметили - что все, кто визжит крысы...крысы...крысы.
Бывшие Главы союзов и аллов.
Я не заметил ни одного игрока, который просто играет и играет. Чтобы этот игрок, визжал - все плохие, я один Д,артаньян))
И что самое интересное - эти пищухи, еще в начале мира начинают озвучивать - кто с кем зашел, кто с кем пойдет, кто с кем - запактится или покрасит. И заметили - что им бесполезно пояснять.
Мы здесь просто играем...мы играем...пытаемся и находим новые фишки в игровом процессе. Тестим различные обновы - как их можно применить...когда и к кому
Т.е. мы играем и пытаемся использовать игру - как игру...не более
Но нам постоянно (ну вот совсем неадекватные, ну вот давно отыгранные персонажи - выносят массом) на форуме мозг)
Я не знаю за ваши Бунты)) я игрок колона
Но я пожил на этом свете...да и поиграл немало
Реальные главы на форуме не сидят)) Они играют....
Если выиграли, в конфе с командой порадовались
Если проиграли - также в конфе сделали выводы...обсудили - и решили...
А тут до сих пор - якобы главы, визжат и визжат...и ведь никак не успокоятся))
А это мерило - их компетенции или не)
это что за покемон?)
 

Хоквуд

Игрок
Вот кстати показатель...игрок Максим8989 - просто, сходу, не вникнув в мой пост - написал ... "Это что за покемон"
Это ваш уровень - форумный))
Было время, вы тут Максима облизывали - такой хороший, такой спокойный, такой выверенный.
Прошло время - и Максима...как это сказать...начали по иному воспринимать. Да он как-то получился не боссом, а просто попутчиком))
Переживал - как о нем подумают...например Лена)
И полагаю - до сих пор переживает....все таки крыса он или ... это иное
 

Максим8989

Игрок
Вот кстати показатель...игрок Максим8989 - просто, сходу, не вникнув в мой пост - написал ... "Это что за покемон"
Это ваш уровень - форумный))
Было время, вы тут Максима облизывали - такой хороший, такой спокойный, такой выверенный.
Прошло время - и Максима...как это сказать...начали по иному воспринимать. Да он как-то получился не боссом, а просто попутчиком))
Переживал - как о нем подумают...например Лена)
И полагаю - до сих пор переживает....все таки крыса он или ... это иное
ты просто не в теме) весь мир ловит в дискорте покемонов. нам в этом чате выпал сегодня новый покемон( в данном случае ты) типо ловить надо. слишком тонкий юмор не всем понятный.
 

Максим8989

Игрок
Вот кстати показатель...игрок Максим8989 - просто, сходу, не вникнув в мой пост - написал ... "Это что за покемон"
Это ваш уровень - форумный))
Было время, вы тут Максима облизывали - такой хороший, такой спокойный, такой выверенный.
Прошло время - и Максима...как это сказать...начали по иному воспринимать. Да он как-то получился не боссом, а просто попутчиком))
Переживал - как о нем подумают...например Лена)
И полагаю - до сих пор переживает....все таки крыса он или ... это иное
не сильно переживаю крыса или нет) так как даже если крыса, то самая жирная крыса в этом мире)))это успокаивает)
 

Хоквуд

Игрок
Я принял твои корявые попытки извиниться....но подумаю - извинять или нет
Время и миры покажут!)
 
Друзья! А вы заметили - что все, кто визжит крысы...крысы...крысы.
Бывшие Главы союзов и аллов.
Я не заметил ни одного игрока, который просто играет и играет. Чтобы этот игрок, визжал - все плохие, я один Д,артаньян))
И что самое интересное - эти пищухи, еще в начале мира начинают озвучивать - кто с кем зашел, кто с кем пойдет, кто с кем - запактится или покрасит. И заметили - что им бесполезно пояснять.
Мы здесь просто играем...мы играем...пытаемся и находим новые фишки в игровом процессе. Тестим различные обновы - как их можно применить...когда и к кому
Т.е. мы играем и пытаемся использовать игру - как игру...не более
Но нам постоянно (ну вот совсем неадекватные, ну вот давно отыгранные персонажи - выносят массом) на форуме мозг)
Я не знаю за ваши Бунты)) я игрок колона
Но я пожил на этом свете...да и поиграл немало
Реальные главы на форуме не сидят)) Они играют....
Если выиграли, в конфе с командой порадовались
Если проиграли - также в конфе сделали выводы...обсудили - и решили...
А тут до сих пор - якобы главы, визжат и визжат...и ведь никак не успокоятся))
А это мерило - их компетенции или не)
все просто,шарапов, если ты просто игрок то тебе этого не понять, а когда кадждый мир сталкиваешься с тем что влаживаешь время.душу и нервы в союз а потом какой то умник пишет.... я тебя уважаю. спасибо за все.тебя атачить не буду.но.... и уже под красным флагом: когда вместе с союзником строишь планы и идешь деля все а потом союзник говорит,да мы играли вместе но мы были круче а поэтому или делай как я сказал или вали, то уже видя кто зашел в мир можешь делать прогнозы.которые чаще сбываются чем не сбываются и вот такие как ты визжат -неееет это все домслы, я просто игрок и играю там,где... потому что глава не обеспечил,глава не дал, глава не помог, так что играя просто игроком,на многое закрываешь глазки то ли делая вид что не понимаешь, то ли на самом деле не непонимаешь.
 
Верх