Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
а чем они по твоему в фиаско занимаются? Если варг юнга который палубы драет, то кто они в фиаско? батраки
ах вот они какие капиталисты заморские))) хошь кусок батрацкого хлеба? кровью и потом заработанные))? серп тебе, молот варгу. нет тебе рупор)
 
блин... ты и правда чтоль настолько туп-с, что не видишь очевидного? походу тебя надо тоже в игнор отправить и именно за это ))
я и сам люблю фантастику, но не до такой же степени, чтоб верить в то, что сам себе своими тараканами наворотил? ))
и смотрю, крыска крыске лайкает - чует, что одного поля ягодка, да, Никиташка-кака..ка? ))
Ой, опять вспомнил про меня, да ещё и так ласково, крыской назвал. А букву Ш пропустил , чтоб меня не обидеть?))
Кстати, Варгушенок-лягушенок, с праздником тебя! Сегодня день дедушек!
И ты это... Пиши мне почаще)
 

Вложения

  • IMG_20220122_215604.jpg
    IMG_20220122_215604.jpg
    357,9 КБ · Просмотры: 4

hikikii

Игрок
там навязал Варг им свою волю
а тут облом

да и плавает еще кораблик, дырки подлатает и в бой
раз плавает, чего спрыгнул -то? пароходца захотелось по старинке?)) нет авианосца, или танкера, чем больше, тем лучше. Главное быть на большом корабле, кем и вправду не важно)))
 

protivogaz

Игрок
раз плавает, чего спрыгнул -то? пароходца захотелось по старинке?)) нет авианосца, или танкера, чем больше, тем лучше. Главное быть на большом корабле, кем и вправду не важно)))
коты союз 55
их переселили в 45
потом на север 45
потом шахи и возы 44 океан объединились с котами, так как уже соседи
(с комтоном не сошлись)

и кто куда прыгал?
 

hikikii

Игрок
коты союз 55
их переселили в 45
потом на север 45
потом шахи и возы 44 океан объединились с котами, так как уже соседи
(с комтоном не сошлись)

и кто куда прыгал?
Без обид, только) вчера ко мне подходит сын и спрашивает: "Папа, а кто такие снорки" это слово я услышал впервые. Зашел в инет, смотрю страшилка в противогазе. Невольно тебя вспомнил, так как в грепу играл.

По пунктам.
они сами переселились, пи чем часть ушла в 56 и 65.
на север 45 они разрастались, насколько им это позволял комптон
никакого объединения не было, это было поглощение. ( или по словам Юнги "пристроил в нейтралы") в этом ничего плохого не вижу.
про последний пункт все знают.
 

protivogaz

Игрок
но бегства с мира не было.
в игре остались игроки союза
ну и красные остались с фигой, пока что

игра продолжается

а вот звезды, получили большее поражение
хотя тоже
часть игроков, продолжает играть
при чем даже часть в альянсе своего океана, как мне видится

будет Зен с кем то объединятся или переводить состав к нейтралам, или еще что
посмотрим
 

Mantesuma7

Игрок
Всем доброго! Как же много букв написано, как же мало сказано)..
Ущербные попытки ланса и ко, как то задеть союз, который его победил, выглядят как то глуповато. Мохлос вам покоя не даёт, что находясь в статусе нашей негласной академки, вы устроили бунт, который пришлось подавлять)! И везде прослеживается чёткий след данных персонажей, заходя в союз он начинает трещать по швам.. Беспризорники или как там они назывались)!? В основном были разобранные игроки из котов, которых дядюшка Варг пришёлся не по душе.. Так вот они решили поиграться в политику и начали качели, что мы будем играть за безымянных если от вас будет агрессия..

По всей видимости агрессия от нас всё же произошла, когда вы начали сдавать города нашим красным в нашем тылу!
Но тут идёт уже вопрос к безымянным, что они готовы такой шлак принимать в свои ряды, независимо от того кто это.. лишь бы сделать плохо сопернику.
И не удивлён был, когда эти оборванцы и безымянных кинули) Надо смотреть какую змею на груди греешь

Теперь же эта компашка играет у фиаско, ланс же ушёл в компот, видать жажда замучила))

Внимание вопрос, когда эти ребятки выйдут из ваших союзов или тупо забьют!?
и это пишет ущербный глава, который застрелился в Синопе, когда его союзу тяжко было. тут все готовы дерьмом соседа испачкать, лишь бы на его фоне выглядеть приличнее.
 

Malis-M

Игрок
Мы с вами встретимся, теперь уже случайно. Ведь там где вы билетов в кассе нет.
 
ах вот они какие капиталисты заморские))) хошь кусок батрацкого хлеба? кровью и потом заработанные))? серп тебе, молот варгу. нет тебе рупор)
да не . нас и тут неплохо кормят, себе оставте и серп и молот и рупор ,еще барабан могу придарить, что бы все слышали что батраки фиасковые идут, старайтесь там, а то под зад коленом и конец сказочке.
 
и это пишет ущербный глава, который застрелился в Синопе, когда его союзу тяжко было. тут все готовы дерьмом соседа испачкать, лишь бы на его фоне выглядеть приличнее.
гы а какой глава то отвечает? а отвечает глава который навешал всем лапши и пытался усидеть на двух стульях, а потом так бежал куда глаза глядят, что даже пятки не сверкали от скорости.так что Таран глава, и ты что такое????
 
Верх