Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
но тебе об этом сказали ещё до начала мира и ты три месяца с этим играл и не разу не сказал что ты против. так к чему теперь писать что вы тут не при чем
а я согласна с земалом, Вы как союзники должны были согласовать с ними ваши позиции, а не ставить перед фактом. сюда ходи. а здесь снег на голову упаде. союзничество это РАВНОЕ участие союзов в принятии решений, по мне так вы вообще грубо нарушили это союзничество,во-первых ведя какие то договоренности с нейтралами!!!!!!! тихи и без глав русмчей-кронов, второе даже не узнав позиции глав союзников приняли решение самостоятельно и поставили их перед фактом - делайте так и точка. причем обращаю внимание что речь идет о НЕЙТРАЛЬНОМ СОЮЗЕ,т.е вы изначально дали понять что вы главные и все решения от вас должны приниматься,а не обсуждаться. какое это союзничество?? Это диктат.
 
ты сего строишь то из себя. все ты знал, все всё понимали, альянса ты с ними не хотел, его и не было у нас. вам сказали что рано или поздно они нас сами покрасят, но мы второй фронт не потянем. но вам плевать было...потому что у вас не было бы 2 фронтов....это у нас фронт с шаховозами был, а вы за спинами нашими сидели и пытались развести войну с фиаско. ну выходили бы из альянса и воевали бы с ними без нашего участия.
ого. макс ты че такое говоришь? ты тут говоришь что вы знали что фиаски вас покрасят и ваши союзники не поддерживали ваши договоренности с фиаско,но даже осознавая тот факт что фиаски собираются вас покрасить вы продолжали всеми правдами и неправдами поддерживать сей нейтралитет? и сейчас ТЫ В ФИАСКО?!?!?!
Т.е в угоду им вы закрывали глаза на ваших союзников, потом в угоду нейтралам слили их а теперь еще и воюете против них. реально не зря мне не нравились звезды.воюя на один фронт испугаться второго до такой степени что бы уйти из мира. Ребята из союза Определились. респект вам что не стали воевать против бывших союзников. те кто перешел в фиаско если и выиграют мир то получат не короны а погремушки ибо только это можно купить за 30 сребренников.
 
У тебя с памятью всё в порядке? Ну я это, повторю, мне нетрудно, то, что уже говорил. Фиаско хороший союз. Сражаться с ними одно удовольствие. Ребята там крепкие, бьются до конца. Дефится умеют, атачить тоже. По МОИМ личным ощущениям. Так как меня били Фиаско, на ру сервере меня не били никогда. Оборона выстроенная по типу тяп ляп, пробивается фиаско на ура. Брать города у них весьма и весьма сложно. Атаки с дальностью хода более 30 минут, обречены на утопление. Потому офф только в непосредственной близи от фронта.
Из моих личных результатов. Взято у Фиаско несколько городов. Потеряно ноль. Трижды получена медаль обороняющийся дня, во время массов Фиаско против Банды. Запросами дефа союз не обременял. Обходился в основном своими силами.
Из результатов союза. Сальдо по потерянным взятым городам осталось в пользу Банды. Зал славы, соответственно победа в мире, за Бандой.
Фиаско уважаю, и готов в их команде сражаться на нейтральных для меня и их серверах. Если возьмут конечно.
Фсё, уличай меня во лжи теперь.
а где фиаско то??? эту сборную болтанку ты называешь фиаско? или тебе достаточно там увидеть трамбона и все,союз состоялся как фиаско... вот что брендовые названия из людей делают и уже не важно сколько мусора с ру сервера туда занесло и что отфиаско там ноль то ли с палочкой, то ли без нее же
 
Возможно, но нам доверяют больше, чем другим русским командам из-за предателей в предыдущих мирах.
Все альянсы попросились работать с нами в этом мире, единственные, которые нет, это Мы из Кронштадта и Русичи.

Мы приехали сюда, чтобы соревноваться с российскими командами и попытаться победить самостоятельно, но мы также реалисты, и у нас здесь нет полноценной команды, мы не можем победить в одиночку, и я доверяю Комптону.
Это также способствует лучшему бою в этом мире, даже с Комптоном, цифры все равно не в нашу пользу, так что я не понимаю, почему все против хорошего боя в этом мире..!
Я считаю, что появление Фиаско в зоне .ру - это очень очень круто! Это самое большое событие за многие годы. Можно по разному относиться к игре Фиаско в Пагасе, но не это главное. Факт простой: все мы получили новый опыт. И это здорово!
Спасибо, что пришли поиграть сюда.
А поскольку у глав союзов другу к другу старые счеты, что все они Фиаско любят больше, чем старых врагов. Это тоже логично.
Вот если Фиаско вновь появится на .ру там уже не так будет ))
 

hikikii

Игрок
а где фиаско то??? эту сборную болтанку ты называешь фиаско? или тебе достаточно там увидеть трамбона и все,союз состоялся как фиаско... вот что брендовые названия из людей делают и уже не важно сколько мусора с ру сервера туда занесло и что отфиаско там ноль то ли с палочкой, то ли без нее же
Лена точно знает, что говорит. Прислушайтесь наконец. Бгг. Ах какие же форумчане неблагодарные, столь дивный труд пропадает))
 

hikikii

Игрок
достали... даже на форум игры пришлось вернутся...
говорю раз и русским языком....
мы (кроны и русичи) никому и ничего не должны... кто бы и чего себе не думал....
не помогали деффом? а кто и где говорил, что мы дефф-союзы звезд? ну-ка умники?
не было и не будет таких договоренностей.....
но даже если так - это подразумевает в таком случае помощь оффом.... слыш, ты, который макс, ты хоть раз помог нам оффом? или это, по твоему, улица с односторонним движением? а умник? сколько раз на мои ГП помогали кронам оффом? а?
да, я раскрасил сейчас шаховозов.... просто люди, которые обратились ко мне, сделали адекватное предложение...
в отличии от этих козлов, под названием фиаско... которые мне сказали - сливайтесь в 53 и63 океан, отдавайте мне сразу 13 островов в 54-м... а мы подумаем - может и раскрасим вас... но если вы будете плохо бороться против шаховозов - будет вам ата-та....
слыш, дятел, под ником тромбон, - пошел нахер ...
великий белый господин снизошел до русских дикарей.... пошел в пешый сексуальный тур, урод...
все проблемы рускоговорящих за последние 300 лет от вас идут, козлы... даже здесь соблазнили, хз знает чем игроков.... поманили великой целью, да? но все в вашем понимании мира, всегда так делаете...
по миру - для меня его звезды обосрали... заходил строить чудеса, думал будет несколько союзов на стройке - но все слили.... все, по ходу опять сведено к 2-м колхозам...
я не буду атачить нейтралов, которые бывшие звезды - по мне это не прилично просто, хоть и союзники бывшие, но союзники.... начнут - сразу отвечу... но таких, как тот же максим, которые еще и обсирают, - рука не дрогнет...
вообще - такая ситуация для меня лично удивительна... никак этого не ожидал...
мне есть много чего ответить и сказать - но, по мне, форум игры не то место для этого... будут вопросы у глав звезд- отвечу в личку...
и еще - уважения нет... первая серьезная проблема - сразу слились... даже мои вечные противники - коты, и то оказались лучше большинства игроков звезд.... противно(((
з.ы. по никиташке
одно из моих двух правил - корректность со всеми в игре, тем более - с соперниками... не буду врать, самого может переклинить... к ней отношусь отрицательно - никогда ей не прощу потерю своего товарища, которого она уговорила ее деффить против созников и союза, человека с которым я играл еще с зеты... это мое ИМХО...
но я всегда буду против гадостей в личку, это тоже принципиально
Дмитрий, можете мне ответить, только честно, на три вопроса, лично меня интерусующие? Были ли вы с Русичами в алле со зведами? И второй, почему Русичи не покрасили Возошахов? И третий: почему бывшим беспризорникам спустя неделю войны вы отказались помогать( Кроны и Русичи)? ( тут есть игроки исключение Хаммер и Драк, им я буду благодарен всегда).
 

tavria440

заблокирован
Мы с Фиаско начали войну в конце ноября, когда они Одинов разобрали. Ты плохо информирован.
С тобой все понятно) По твоим словам - вы выиграли войну у Фиаско)

Но точно такой же вопрос мы можем задать и самим игрокам этого союза. Итак, игроки союза Fiasco-United! Ответьте, пожалуйста! Действительно ли союз -=U.E.BaNda=- выиграл у вас войну в мире Asine??
 
Лена точно знает, что говорит. Прислушайтесь наконец. Бгг. Ах какие же форумчане неблагодарные, столь дивный труд пропадает))
Кому надо тот прислушался, так что не переживай за меня, мои труды не пропадают даром
 

Unai

Игрок
С тобой все понятно) По твоим словам - вы выиграли войну у Фиаско)

Но точно такой же вопрос мы можем задать и самим игрокам этого союза. Итак, игроки союза Fiasco-United! Ответьте, пожалуйста! Действительно ли союз -=U.E.BaNda=- выиграл у вас войну в мире Asine??
Я улыбаюсь, глядя как ты неуклюже пытаешься провоцировать. Ещё раз, для тугодумных соотечественников.
Фиаско сильный союз, в войне с которыми пришлось напрячь сверх человеческие усилия. Результат по захватам в нашу пользу. И это факт запечатленный в статистике.
Они сражались достойно, не сыпались, не рестартили. До самого конца.
Победы в войне, нет не добились. Победу в мире да, взяли. Ну а как мы сражались, да, я хотел бы тоже их мнение услышать.
 

protivogaz

Игрок
1-2 города было когда уже были настроены деф-базы у всех. А до этого по 15 городов. Это с учётом неожиданной войны. А воевали бы с самого начала, у них бы не было такого преимущества.
Признайся, что в главы вы пока были не готовы).
1. Создать семейную обстановку в союзе - не смогли.
2. Создать дружеские отношения с союзниками - не смогли.
3. Выстроить дипломатию в мире - не смогли.
4. Дожить до чудес - тоже минус.

Ну т.е. по всем важным пунктам - не выполнено. Почему так?
Ответ:
не получилась любовь совков с геями
 

Сильвер Рекс

заблокирован
асы Фиаско
У тебя с памятью всё в порядке? Ну я это, повторю, мне нетрудно, то, что уже говорил. Фиаско хороший союз. Сражаться с ними одно удовольствие. Ребята там крепкие, бьются до конца. Дефится умеют, атачить тоже. По МОИМ личным ощущениям. Так как меня били Фиаско, на ру сервере меня не били никогда. Оборона выстроенная по типу тяп ляп, пробивается фиаско на ура. Брать города у них весьма и весьма сложно. Атаки с дальностью хода более 30 минут, обречены на утопление. Потому офф только в непосредственной близи от фронта.
Из моих личных результатов. Взято у Фиаско несколько городов. Потеряно ноль. Трижды получена медаль обороняющийся дня, во время массов Фиаско против Банды. Запросами дефа союз не обременял. Обходился в основном своими силами.
Из результатов союза. Сальдо по потерянным взятым городам осталось в пользу Банды. Зал славы, соответственно победа в мире, за Бандой.
Фиаско уважаю, и готов в их команде сражаться на нейтральных для меня и их серверах. Если возьмут конечно.
Фсё, уличай меня во лжи теперь.
Виталик а сколько игроков Фиаско с которыми ты героически воевал счас в Погасе? И можно ли считать союз из Асина Фиаско и союз из Погасы Фиаско одним и тем же союзом?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Unai

Игрок
Виталик а сколько игроков Фиаско с которыми ты героически воевал счас в Погасе? И можно ли считать союз из Асина Фиаско и союз из Погасы Фиаско одним и тем же союзом?
В Пагасе в начале много имён было из тех, с кем сражались в Асине. Однако стоит признать. Зашли не все. Очень многие зашли и не доиграли. Но бренд Фиаско, его традиции и стиль игры да, весьма узнаваемы.
 

protivogaz

Игрок
В Пагасе в начале много имён было из тех, с кем сражались в Асине. Однако стоит признать. Зашли не все. Очень многие зашли и не доиграли. Но бренд Фиаско, его традиции и стиль игры да, весьма узнаваемы.
А какой это, он такой,
Бренд-узнаваемый?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А какой это, он такой
Бренд-узнаваемый?
странно что Виталик бренд и традиции фиаско узнает а стиль и традиции котов или уебанды в этом союз Погасы Фиаско не узнает?
ассимилировались выходит наши игроки начисто
 

Unai

Игрок
странно что Виталик бренд и традиции фиаско узнает а стиль и традиции котов или уебанды в этом союз Погасы Фиаско не узнает?
ассимилировались выходит наши игроки начисто
Отчего же такое мнение? Коты весьма узнаваемы. Ну а Банде не стоило в мир этот идти. Зачем?
Этот мир борьба с Фиаско. Фиаско и Банда друг другу уже всё сказали прошлой зимой.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Этот мир борьба с Фиаско
да ладно? А я думал это мир борьбы с котами.
Вообще то до внезапного появления Фиаско, полгода игроков собирали под лозунгом: "Игра против Варга!".
 
Верх