Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Какие половина городов, в каком океане?Может мы о разных мирах говорим?
Мы после решения уйти потеряли 11 городов за двое суток, когда все уже для себя решили и после свалили в рестарт.
То есть мы из за это го в рестарт ушли?))
Хватит выдумывать то чего не было и переписывать историю.
В Тее мы проиграли , только из-за кучки недалеких игроков, поднявших вонб, когда я приподнес им победу на блюдичке, совместно с Римом.
А не из-за каких то мифических потерь.
В войне в Китире нам равных не было и быть не могло, не по бо, не по захватам, не по другим параметрам.

Вы весь мир воевали против возрадов которые были слабее. Потом объявили войну и разбоям, но разбои уже были заняты другой войной и ничего не поменялось. Две пары 1 на 1 и 2 на 2 равноценны.
А вот стояло вас покрасить разбоям которые всю игру сидели жрали неактив и копили силу, то вам бы испортили стату которой вы так гордитесь. Но вы успели убежать до того как вам испортят стату :)
А со своей статой вы так носились словно по ней вам определят вашу зарплату в реале. Не допускали не малейшего пятнышка. Неактива которого вы не способны были задефить, сразу же выкидывали из союза, вместо того, что бы как все делают сперва разбор, а потом выкидывание из союза. Этот неактив вас бы заморал тремя потерями, но и вы в основном у неактивов и брали города. Возрады сперва разбирали неактива, потом исключали из союза. Что то вы успевали урвать и приравнивали это к своим великим победам.
А возрады урвали три города вашего неактива, так это несчитается вы же его исключили прежде чем ставить на разбор.
 
Последнее редактирование:

KoллеKтор

Игрок
Вот тут не надо) Вспомни, как один Напролом, имел ввиду, весь ваш альянс) И ничего вы с ним не могли поделать, до момента объединения с Римом)
Мы в первый же день отжали лично у Напролома город, как только была покраска Дикой Дивизий. Причём случилось это, когда он зашёл на форум и написал что мы не сможем этого сделать, нагнав туда кучу дефа.
А у его союза , пока его не распустили ,отжали 52 города за короткий срок,то не говоря еще о 5 союзах которые были с ними в альянсе и дефа от нетрального рима.
Это так кто-то имел нас?)))
Пс . Статистика есть и никуда не делась, любой желающий может зайти и посмотреть.

Screenshot_17766.png
 

Varg59

Игрок
я думаю не стоить поминать иные миры... что было, то прошло... аминь... и только Фарсала вечной занозой застрянет в сердечке Катюши (этиам) прости меня засранца, вспомнилось вдруг ненароком ))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Lantselot

Игрок
Рульф, эмиль то прав. Тии ушли именно из-за бессмысленности дальнейшей игры. Что впрочем не отменяет победы Рима.
 

Lantselot

Игрок
Да голд в игре стоит одинаково. Но разное количество голда можно купить на зарплату сакса и на зарплату русского или вообще на зарплату жителя другой страны СНГ где зарплаты намного меньше, чем в России.
Взять для примера среднего англичанина из небольшого английского городка который на жильё может накопить за 10 лет. (Игроки фиаско я правильно рассуждаю, лет 10 копить у вас на жильё в городе. Жильё допустим 50 квадратных метров). И возьмём допустим киргиза которому 10 лет копить на жильё в небольшом городе Кыргызстана. Допустим оба будут на игру тратить по 10% своей зарплаты. Но сакс купит голода многократно больше, по тому что его зарплата в пересчёте на евро выше, даже при равном уравне жизни.
Ты не прав. Вопрос не в голде, а в том как ее использовать.
 

KoллеKтор

Игрок
Вы весь мир воевали против возрадов которые были слабее. Потом объявили войну и разбоям, но разбои уже были заняты другой войной и ничего не поменялось. Две пары 1 на 1 и 2 на 2 равноценны.
А вот стояло вас покрасить разбоям которые всю игру сидели жрали неактив и копили силу, то вам бы испортили стату которой вы так гордитесь. Но вы успели убежать до того как вам испортят стату :)
Опять фантазий , я свои слова могу подкрепить фактами. Такими как статистика и скирношоты.
Мы воевали имея за спиной слабого союзника, теряющего города с 3 полноцеными союзами -Возмездие, ДД, Граница Пустоты и с тремя продолжениями.
Общий счет захватов,был примерно 700-800 на ,блин на количество, которое можно на пальцах наверное посчитать.Два из трёх этих основных союза, после войны с Тее, исчезли с мира.

Когда мы пркрасили Разбоев, то в первый же масс, отжали кучу городов.
Еще раз-11 городов мы потеряли в течение 2 дней, В МОМЕНТ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА УЖЕ БЫЛО ПРИНЯТНО РЕШЕНИЕ СВАЛИТЬ С МИРА.
После рестарта, оставшиеся игррки ,возможно что-то там и теряли, мне пофигу. А до всех этих событий ,было все так-как я написал!

Можно, придумывать, додумывать, фантазировать сколько угодно и что угодно, но факты и статистика вещь упрямая.
Я хорошо помню Китиру, потому что, это был мой последний мир, где я активно играл, не потеряв не одного оорода играя в красноте и отжав под сотню красных.
 

KoллеKтор

Игрок
ого. макс ты че такое говоришь? ты тут говоришь что вы знали что фиаски вас покрасят и ваши союзники не поддерживали ваши договоренности с фиаско,но даже осознавая тот факт что фиаски собираются вас покрасить вы продолжали всеми правдами и неправдами поддерживать сей нейтралитет? и сейчас ТЫ В ФИАСКО?!?!?!
Т.е в угоду им вы закрывали глаза на ваших союзников, потом в угоду нейтралам слили их а теперь еще и воюете против них. реально не зря мне не нравились звезды.воюя на один фронт испугаться второго до такой степени что бы уйти из мира. Ребята из союза Определились. респект вам что не стали воевать против бывших союзников. те кто перешел в фиаско если и выиграют мир то получат не короны а погремушки ибо только это можно купить за 30 сребренников.
Ребята из союза Определились играют теперь в негласном альянсе с Фиаско)))
 
Да голд в игре стоит одинаково. Но разное количество голда можно купить на зарплату сакса и на зарплату русского или вообще на зарплату жителя другой страны СНГ где зарплаты намного меньше, чем в России.
Взять для примера среднего англичанина из небольшого английского городка который на жильё может накопить за 10 лет. (Игроки фиаско я правильно рассуждаю, лет 10 копить у вас на жильё в городе. Жильё допустим 50 квадратных метров). И возьмём допустим киргиза которому 10 лет копить на жильё в небольшом городе Кыргызстана. Допустим оба будут на игру тратить по 10% своей зарплаты. Но сакс купит голода многократно больше, по тому что его зарплата в пересчёте на евро выше, даже при равном уравне жизни.
об этом и речь ,т.е изначально условия развития союзов не были одинаковыми.
 
Ребята из союза Определились играют теперь в негласном альянсе с Фиаско)))
хм. а зачем? опять устные договоренности?, если это так ,то реально цирк уехал а клоуны все еще бегают по миру пагаса, и ну не могут звезды без договоренностей с фиаско...дааа по ходу самый позорный мир на ру сервере.
 

KoллеKтор

Игрок
Отчего же такое мнение? Коты весьма узнаваемы. Ну а Банде не стоило в мир этот идти. Зачем?
Этот мир борьба с Фиаско. Фиаско и Банда друг другу уже всё сказали прошлой зимой.
Ну не надо приувеличивать. Этот мир , борьба каждого Ала-Союза, самим с собой, как и любой другой мир.
И побеждает,либо бореться , тот Ал-Союз, который смог найти баланс если не во всех аспектах, то хотя бы в большинстве-Дипломатия, внутренняя кухня, политика, войны. Было 5 сторон в начале мира, Коты,Фиаско, Мы, Безымяные, Комптоны, остались мы как и играли почти изначально и теперь Фиаско+Комптоны и негласно опредплившейся, ну и КроноРусичи.
Если бы это была реально борьба с Фиаско, то поверь, их бы с карты стерли устроив вторую рицинию.
На ен, на ам, на других серваках, союзы возможно смогут, придти и хоть как то воевать в одиночку с большинством в мире, без политики и дипломатий. Но точно не на ру.
Тут сотрут любой супер состав, любую супер команду , любой союз в порошок, при таких же раскладах.
 

TPXTPQ

Игрок
Возможно, но нам доверяют больше, чем другим русским командам из-за предателей в предыдущих мирах.
Все альянсы попросились работать с нами в этом мире, единственные, которые нет, это Мы из Кронштадта и Русичи.

Мы приехали сюда, чтобы соревноваться с российскими командами и попытаться победить самостоятельно, но мы также реалисты, и у нас здесь нет полноценной команды, мы не можем победить в одиночку, и я доверяю Комптону.
Это также способствует лучшему бою в этом мире, даже с Комптоном, цифры все равно не в нашу пользу, так что я не понимаю, почему все против хорошего боя в этом мире..!

Посмотреть вложение 6159
Тогда у меня к Вам два вопроса:
1) Как часто и были ли вообще переходы игроков Вашего союза к Вашим соперникам?
2) Если были, то как Вы к этому отнеслись? Поменялось ли Ваше отношение и мнение к игрокам, которые от Вас ушли?
 

TromboneTom

Игрок
Тогда у меня к Вам два вопроса:
1) Как часто и были ли вообще переходы игроков Вашего союза к Вашим соперникам?
2) Если были, то как Вы к этому отнеслись? Поменялось ли Ваше отношение и мнение к игрокам, которые от Вас ушли?
Я не думаю, что кто-то ушел от нас, Etiam&Kustov должны были играть с нами, но еще до того, как мир начался, но они сказали, что хотят играть вместе со своими друзьями в звездах.
не было никаких плохих чувств, поскольку они были честны об этом!
 

Это я.

заблокирован
Всем доброй ночи) Заглянул так сказать повспоминать) У вас всё как и прежде так понимаю? Не читал) Всем добра) А знаете что самое главное и прикольное?) Я всё таки поборол себя) И покинул проект) Бросил его) И не тянет) Просто верите иль нет) Но без грепы очуменно) После 10 лет жизнь заиграла новыми красками) Да я старый) Да нет семьи) Но мне кайф) Может кто то скажет а как же за общение и прочую атмосферу. А оказывается нет её) Общение и движ оказывается есть пока ты играешь. А потом всё. Еденицы остаются. Ну и без обид. В этом мире буду болеть и топить за Комптонов. Мне в своё время посчастливилось играть там. Кто бы что не говорил. Не вспоминал. Но команда на данном этапе в грепе хороша)
 
Я не думаю, что кто-то ушел от нас, Etiam&Kustov должны были играть с нами, но еще до того, как мир начался, но они сказали, что хотят играть вместе со своими друзьями в звездах.
не было никаких плохих чувств, поскольку они были честны об этом!
по- моему вы не поняли вопрос. У вас спрашивают не за этот мир , а вообще. когда вы играли на своем сервере, уходили ли ваши игроки к противнику и ваше отношение к этим игрокам и их поступку.
 
Верх