Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Занырнул так невзначай в грепу на 3е суток..вот типо бросил..в колоне станочек замутил для сбора голды..грепу бросл а станочек остался нужно было и там удалиться.))
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Вообщето я похвастался четкими обратками, причем сдесь ныть, тот нуб мне не интересный, просто игрался обратками пока он мне кк ставить пытался.
 
Посто игра одного города против полноценного акаунта.1 город на один океан, для сбора голды заготовка, на ен за 3 месяца так 150к голды снял.а сдесь влом стало.. если нужно будет голда, куплю, жалко было рестить заготовку..отдельный острав с селениями, бери фарми..уже месяц туда не заглядывал..еслиб не приложение в телефоне предательски не затянуло поиграться в грепу..с телефона тоже нужно удалить ))
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
удали)станет легче жить) сам же говорил, что как классно, но вот ты опять тут)
если бы было так просто удалить, 80% здесь бы уже не было. А так Грепа уже как чемодан без ручки: и тащить надоело и бросить жалко :)
 

LordArchon

Игрок
сегодня в нашем вернисаже шедевр:
рисунок выполненный Э.М. Ремарком собственноручно:
"дядя Валера готовится к бою"
x_3097be7b.jpg
В форме Вермахта. Дядя Валера партизанит? Смотрю, шевроны уже спорол ножом, очень похожим на финку НКВД)))
В бой! Старый Кот!
 

Rulf

Игрок
А чего плохого в том, чтобы договориться о разделе мечей для лучших игроков мира? Ну если нет в мире у тебя принципиального противника, с которым каждый мир на ножах? Чтобы весь мир не покрасить в зелёнку и сидеть тухнуть, пока начнётся Господство, можно ведь просто устроить войнушку. И игра динамичней пойдёт.
Мне такой спортивный подход даже больше нравится, чем когда сначала по цистерне помоев друг на друга выливают, глотки рвут друг другу до беспамятства, а когда одна из сторон проигрывает, часть игроков навсегда уходят из игры, а многие остаются, но копят и преумножают в себе эту озлобленность, и не могут без груза обид играть в следующем мире.
Эта же игра. А не геноцид. И пусть люди получают удовольствие от самой игры. Ну хотя бы значительная часть.


Не правильно, надо договариваться с зелёными союзами, можно с нейтралам. Зачем тогда и краситься если в конце ждёт объединение. У игроков должен быть стимул, вот отпинаем этих нехороших и без мечей их оставим.
 

Rulf

Игрок
Вот пойти английскими союзами + ру союзами + германскими + французкими +греция на Польский Бунт
и остальные уже как получиться и получиться нереальный мир.
Не олько в плане того чо будут заселены куча оканов и будут много инересных войн
Самое главное и инересное это политика и дипломатия
птому что ру союзы 100% пересруться и часть будет вместе -часть с англам часть с ругими
Думаю и союзы других севаков так е будут в розь.

Разрабы могли бы обьединить сервера в один и ни кому, ни куда ходить будет не надо.
 
Меня просили сделать продолжение летописи, но вместо этого я решил сделать котолетопись.

Варг набирает команду

"только у нас! самые лучшие конкурсы! проведите мир с нами и получите две короны по цене одной...пожалуйста :(".
1643953638814.png

Варг заходит в мир вместе с Бетрезеном. )

"ну что момент ХХХ! Сейчас я им всем покажу ВУАХАХАХАХАХААХ"

1643953400811.png

Варг при виде фиаско

"какой чёрный кот? это он (показывает на бетрезена) глава. я таких не знаю"

1643953469095.png
В бой!!

"ВЖУХ ВЖУХ! В БОЙ! НА ФИАСКО! ЗАЩИТНИКИ РУ СЕРВЕРА!"
1643953553966.png
Мировые ГП )))

"ну дайте пожалуйста дефф) смотрите какие у меня глазки красивые"
1643953638814.png
Удар Комптона:

"аааааааааааааааааааааааа хватит!!! я хочу просто проснуться"
1643953758645.png


Бежим в 45-й океан (хз зачем):

"ахаахахха они ни за что не разгадают мой план! тысячу городов в 45 океане? легко!! всю ферму на палабу!"

1643953931380.png

"не повезло не фартануло- пацан к успеху шёл" :( (когда узнаешь что даже 1к городов можно потерять за месяц)

"ааааааааааааааааааа твою мать!"

1643954501708.png

"первая стадия- отрицание" ( невозможность принять факт того что случилось

"да вы крысы! все коты выиграли я буду чудо строить !!!"

1643954717304.png
Алексей2015 и Варг- воссоединение в Селимбрии!

"больше никогда не оставляй меня одного! ты понял? люблю тебя )))"
1643954812168.png
 
Верх