Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Pilot Lena1

Игрок
Они
Бывшие игроки Звезд сливаются , вчера Максим сегодня Татарин и Вредина
Они в новую стаю сбиваются в другом мире тут уже измазаны напрочь фикалиями. Осталось бежать что опять бить не актив и пассив чтоб еще раз испытать чувство значимости)))
 

Unai

Игрок
Они
Они в новую стаю сбиваются в другом мире тут уже измазаны напрочь фикалиями. Осталось бежать что опять бить не актив и пассив чтоб еще раз испытать чувство значимости)))
Посмотрел стату нового мира. Нет там никакой стаи, банды или иного союза.
Вы своему мужу тоже врёте?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
картина известного художника Чижевского
"дядя Валера побеждает крыс"
vcJDcAEZFro.jpg
 

=Nikola=

Игрок
Как все изменилось... одно дело когда кого то бьют постоянно (возам респект) а ты их учишь как надо воевать когда все твои города на красных островах и совсем другое дело когда тебя начинают бить (привет звездам) я и сам не в лучшем виде сыграл но хоть не застрелился.
 

Напролом

Игрок
ты даже не знаешь кто мы чтобы делать какие то выводы. это ты можешь только бесплатные никому ненужные советы на форуме раздавать.
рульф на 100 правильно говорит , вы только умеете играть против значительно слабого и против спяших . Стоит хоть немного заниматся вами - вы как хлопушки взрываетесь . Разница только в том что хлопушка после себя остовляет разноцветный след а вы серый ))
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
рульф на 100 правильно говорит , вы только умеете играть против значительно слабого и против спяших . Стоит хоть немного заниматся вами - вы как хлопушки взрываетесь . Разница только в том что хлопушка после себя остовляет разноцветный след а вы серый ))
Любой негатив от тебя в сторону любого игрока это комплимент) вояка с неактивом в 65 океане
 
Последнее редактирование модератором:

Напролом

Игрок
Любой негатив от тебя в сторону любого игрока это комплимент) вояка с неактивом в 65 океане
Я не воюю ) я сижу делаю фесты и строю дефф )) но даже не воюя сам - довел тебя до рестарта ))
 

Максим8989

Игрок
Доводильщик) до рестарта меня никто не доводил) просто нужно сделать паузу) ну а вернее не надо было продолжать игру по привычке, куда то переходить… нужно было сразу уходить вместе с союзом)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
Доводильщик) до рестарта меня никто не доводил) просто нужно сделать паузу) ну а вернее не надо было продолжать игру по привычке, куда то переходить… нужно было сразу уходить вместе с союзом)

а можно вежливо спросить, а куда весь союз ушел? и весь ли он ушел? то что часть сбежала в фиаско - это отдельная и всем известная песенка из мультика про веселого трубодурчика, который всех крыс за собой повел, а другая часть переобулась в определившиеся, которые также заслушались флейты того же трубодурчика )) могу уважать из вашего состава только тех, кто от безысходности застрелился (извини, не тебя, ты успел перебежать, махнув серым хвостиком) или тех, кто перешел в нейтральные составы (точнее союзные, правда как вы поступили с союзниками - это совсем, совсем другая история..) - к кронам и русичам.
 

Varg59

Игрок
Валера союза нет, а соответственно СОЮЗ ушел. Игроки вольны после этого делать что считают нужным. Кто сбился в отдельные группы, кто перешел в другие союзы.
Люди свободные от предрассудков :)

ну да, ну да, все так, все так )) так да не так ) или все так, но неправильно )) а если правильно, то не так )) вот умеешь ты вещи переставлять сикось-накось ))
"люди свободные от предрассудков"... эт от каких? )) от нравственных устоев они тоже освобождены? т.е. народ дружно пошел на каникулы от собственнойц совести? прям так себе и представил, как они дружно, в ряд, идут стройными колонами к светлым идеалам выбранного кем-то направления )) "праа-ильной дарогой, идёте, да-ра-гие таваришши! шибче шаг!" ))

Выбор, что в игре, что в жизни - зависит только от тебя самого и не от кого более, и даже соглашаясь, то ли из-за страха, то ли из-за жадности, то ли из чувства стадности или еще каких направляющих эмоций, но выбор ты все равно делаешь только сам, согласен?
 

Lantselot

Игрок
ну да, ну да, все так, все так )) так да не так ) или все так, но неправильно )) а если правильно, то не так )) вот умеешь ты вещи переставлять сикось-накось ))
"люди свободные от предрассудков"... эт от каких? )) от нравственных устоев они тоже освобождены? т.е. народ дружно пошел на каникулы от собственнойц совести? прям так себе и представил, как они дружно, в ряд, идут стройными колонами к светлым идеалам выбранного кем-то направления )) "праа-ильной дарогой, идёте, да-ра-гие таваришши! шибче шаг!" ))

Выбор, что в игре, что в жизни - зависит только от тебя самого и не от кого более, и даже соглашаясь, то ли из-за страха, то ли из-за жадности, то ли из чувства стадности или еще каких направляющих эмоций, но выбор ты все равно делаешь только сам, согласен?
Абсолютно. Выбор по жизни и по игре ты делаешь сам. С кем играть, с кем спать, с кем жить.
Поэтому обсуждать или осуждать людей которые по своим личным причинам и убеждениям решили дальше не играть я не буду.
 

Lantselot

Игрок
Как все изменилось... одно дело когда кого то бьют постоянно (возам респект) а ты их учишь как надо воевать когда все твои города на красных островах и совсем другое дело когда тебя начинают бить (привет звездам) я и сам не в лучшем виде сыграл но хоть не застрелился.
Коля, от того что ты застрелился или просто ушел криво на каны - разницы по сути нет. Что бы в мире, что не был.
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх