Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Абсолютно. Выбор по жизни и по игре ты делаешь сам. С кем играть, с кем спать, с кем жить.
Поэтому обсуждать или осуждать людей которые по своим личным причинам и убеждениям решили дальше не играть я не буду.

Серег, я немного не об этом ) я не о праве выбора, а о том, почему разные люди делает свой выбор по разному... как меня не убеждай, мои убеждения останутся при мне - если в одном мире меня такой-то союз имярек бьет, то я не перейду под его знамена ни под каким соусом (что совсем не исключает, что в ином мире я могу сыграть и под их флагом) другое дело, когда оба враждующих союза прекратили войну и объединились для совместной игры и совсем другое, когда игроки, как блохи, скачут в красные составы ))
 

Напролом

Игрок
Валера зачем ты на них время тратишь чтобы столько спорить ) ты своё сделал , всегда побеждал всех этих не умных людей )все звёзды перебежчики. С такими лучше не связываться , те кто связались - они проиграют
 

=Nikola=

Игрок
Коля, от того что ты застрелился или просто ушел криво на каны - разницы по сути нет. Что бы в мире, что не был.
Ой правда что ли? как там собачки в деревне с голоду не умерли? ведь раньше на каждый мас возов ты вспоминал что они у тебя не кормлены и в ВМ уходил. PS Да это правда такого напряжения как на ру сервере от возов я за все года игры не испытовал пожалуй ток один раз в 13м году было , что то подобное. да я реально за месяц спал часов 15-ть и я даже половины ощущений не получил от того что получили Ро и Ната от возов. вот за это у меня к возам есть претензия я понимаю европейские ценности равенство полов..,. но...
 

Unai

Игрок
Ой правда что ли? как там собачки в деревне с голоду не умерли? ведь раньше на каждый мас возов ты вспоминал что они у тебя не кормлены и в ВМ уходил. PS Да это правда такого напряжения как на ру сервере от возов я за все года игры не испытовал пожалуй ток один раз в 13м году было , что то подобное. да я реально за месяц спал часов 15-ть и я даже половины ощущений не получил от того что получили Ро и Ната от возов. вот за это у меня к возам есть претензия я понимаю европейские ценности равенство полов..,. но...
А Синопе Возмездие оставило не сильно яркие впечатления. Хороший союз, средней руки. Больших проблем не создавали. Возможно за год они подросли. Если так, буду рад за них. Всегда радует, когда ребята развиваются.
 
А Синопе Возмездие оставило не сильно яркие впечатления. Хороший союз, средней руки. Больших проблем не создавали. Возможно за год они подросли. Если так, буду рад за них. Всегда радует, когда ребята развиваются.
В пегасе возмездие неплохо сыграли на перебунтах...это спасло их в начале мира, пока не окрепли.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Lantselot

Игрок
Ой правда что ли? как там собачки в деревне с голоду не умерли? ведь раньше на каждый мас возов ты вспоминал что они у тебя не кормлены и в ВМ уходил. PS Да это правда такого напряжения как на ру сервере от возов я за все года игры не испытовал пожалуй ток один раз в 13м году было , что то подобное. да я реально за месяц спал часов 15-ть и я даже половины ощущений не получил от того что получили Ро и Ната от возов. вот за это у меня к возам есть претензия я понимаю европейские ценности равенство полов..,. но...
Куда я уходил?)

Коля, это игра и тут не деления на девочек и мальчиков. В красноте- будь готов, что пинать будут. Поэтому как вы/мы собирались играть сами по себе - я не понимаю.

А по наташе и ро: надо было просто им набрать мальков на бо в тылу. И тогда у тебя бы был деф. Ро это делала, Наташа не успела.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Максим8989

Игрок
Серег, я немного не об этом ) я не о праве выбора, а о том, почему разные люди делает свой выбор по разному... как меня не убеждай, мои убеждения останутся при мне - если в одном мире меня такой-то союз имярек бьет, то я не перейду под его знамена ни под каким соусом (что совсем не исключает, что в ином мире я могу сыграть и под их флагом) другое дело, когда оба враждующих союза прекратили войну и объединились для совместной игры и совсем другое, когда игроки, как блохи, скачут в красные составы ))
а кто меня бил и к кому я перешёл? в фиаско? на меня от них не было ни одной атаки.
 

Lantselot

Игрок
Серег, я немного не об этом ) я не о праве выбора, а о том, почему разные люди делает свой выбор по разному... как меня не убеждай, мои убеждения останутся при мне - если в одном мире меня такой-то союз имярек бьет, то я не перейду под его знамена ни под каким соусом (что совсем не исключает, что в ином мире я могу сыграть и под их флагом) другое дело, когда оба враждующих союза прекратили войну и объединились для совместной игры и совсем другое, когда игроки, как блохи, скачут в красные составы ))
У всех своя логика. У меня как были возы красными так и остались. Так что сторон я не менял. К примеру просто:)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

=Nikola=

Игрок
Куда я уходил?)

Коля, это игра и тут не деления на девочек и мальчиков. В красноте- будь готов, что пинать будут. Поэтому как вы/мы собирались играть сами по себе - я не понимаю.

А по наташе и ро: надо было просто им набрать мальков на бо в тылу. И тогда у тебя бы был деф. Ро это делала, Наташа не успела.
ой Ланс извини я тебя перепутал с другим). и как вы/мы собирались играть я как раз у него бы спросил. просто я плохо ники запоминаю точнее каша от них в голове. к тебе у меня нет вопросов вообще у тебя ко мне могут быть ... признаю.
 

Lantselot

Игрок
ой Ланс извини я тебя перепутал с другим). и как вы/мы собирались играть я как раз у него бы спросил. просто я плохо ники запоминаю точнее каша от них в голове. к тебе у меня нет вопросов вообще у тебя ко мне могут быть ... признаю.
Никаких вопросов. Каждый делал что мог.
 

hikikii

Игрок
Давайте вас обниму обоих)) беспризорников все любят бить) Коля, Серега, я иногда скучаю по тем временам)
 

KoллеKтор

Игрок
Ваш состав опозорил некогда иминитый союз (колона) по каким временам вы там скучаете?)Показали позорную игру и как безымяные слились по сути.
 

KoллеKтор

Игрок
А Синопе Возмездие оставило не сильно яркие впечатления. Хороший союз, средней руки. Больших проблем не создавали. Возможно за год они подросли. Если так, буду рад за них. Всегда радует, когда ребята развиваются.
Возмездие ,Возрождение ,Альянс , составы менялись , руководство в том числе, но они всегда умели воевать, у меня к прошлым Возам свои притензий были при другом руководстве, признаю.
Но то что основа которая давно играет, воюет не хуже основы любого союза ру сервера, бывшего, нынешних союзов, это факт.
А тут не только Возы, тут по сути солянка из Чебурашек из игроков Люды гидрогусь моих (малая часть) и одиночек в том числе.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Вас 5 союзов. Таким количеством даже при средней игре можно любой союз ушатать)
 

KoллеKтор

Игрок
С в
Вас 5 союзов. Таким количеством даже при средней игре можно любой союз ушатать)
С вами воевало изначально 2 союза, потом мы подключились дефом, но это уже было в момент когда был баланс сил , в плане захватов и тд и тп.хотя вру, в определеный момент именно наш деф усилил границу 44-54 конкретно, после уде были отсроены тылы и с дефом на передовой проблем не возникало.
После уже был набор в продолжения Возов и Шахов из нетральных союзов, в основном из котов и части разбоев.
Пс. Зачем фанатеть и задротить, если противник не представляет глобальной опасности.
Еще до развала , когда вроде у вас все было норм, на победу в мире вы так и так не претендовали, на чс имею в виду.
Мы всегда знали с кем будет реальная борьба на чс. А вы так, союз что б бо бить и воевать что б скучно оферам не было))
 
Верх