Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
А вы че два акробатика выеживаетесь?))Вы прикиньте до чего вы днари, что Вас да же с такого недосоюза, который развалился, выжили )))
 

KoллеKтор

Игрок
Ладно не вас а Барилку только))) а второго в взломе ака Рокота обвиняют до сих пор (подозревают).
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Нет не верно, остальные это те кто самной и с кем я, рстался в хоролих отношениях, ушли не ушли, не в этом дело. А отходы и без меня себя проявили в этом мире))
Теперь будут скитаться по союзам как бездомные, самим то союз собрать кишка тонка))
Ну так где твой союз?? Фантомы? Это прокладка возошахов, так себя ведешь как будто ты и твой союз чет там решает в мире))) возы и без тебя хорошо дефятся дефились и будут дефится)) твой вклад в этот мир незначителен так как и твоих псевдо старых игроков)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Саня ваши игроки из определившихся, до сих пор прямо обвиняют нас, что мы аки вам ломали)))
Это ли не показатель маразма, слабости и не умения признать поражение, не важно как оно произошло, поражение есть поражение.
Ну вот же эмиль))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А вы че два акробатика выеживаетесь?))Вы прикиньте до чего вы днари, что Вас да же с такого недосоюза, который развалился, выжили )))
Если так судить то прикинь до чего ты днарь что собственный союз хотел тебя кикнуть с чс как баласт)) вместо тебя предлагали взять русича с 10 городами от которого толку больше было)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
С чего ты взял?? Просто ответ на твою ахинею)) не более)) а подгорает это когда мифов сливают человеку а он в свою очередь шлёт голосовые в которых можно роспознать слёзы)))
 

Lantselot

Игрок
Вот вот, это уметь надо что б сначало обсрать на форуме союзников, перед этим обсрать их в чате, а после предать и перкйти к красным)))
Где я кого обгадил? То что я написал просто факт - взаимодействия не было.
Кронорусичи сейчас играют без нас и судя по бо даже вполне активно.
 

Lantselot

Игрок
Я и не говорил что как то повлиял. Зачем влиять на то, что и так было не избежно?)
В этом союзе моих бывших союзников не было, были отходы от Атлантиса, нормальные игроки котопых я уважаю, слава Богу не пошли)
Если учесть, что % от атлантиса в этом составе достаточно большой, то это и есть примерно тот союз.
я не играл с вами в олинфе, но так понимаю из того состава отсутствует к примеру хилтик, арбитр, сауле, игорь.
их ты тоже к отходам прировнял?
 

Barbos1980

Игрок
Ну вот же эмиль))
да да.. так же и про то что он зашел чтоб звезды развалились и приложил для этого усилия не прикладывая их :
Но развал безымяных это единственное зачем я заходил
Я и не говорил что как то повлиял.
.... разумеется противоречий и тут нет :)
 

N1c0LaS

Игрок
Ну так где твой союз?? Фантомы? Это прокладка возошахов, так себя ведешь как будто ты и твой союз чет там решает в мире))) возы и без тебя хорошо дефятся дефились и будут дефится)) твой вклад в этот мир незначителен так как и твоих псевдо старых игроков)))
незначительного вклада не бывает-каждый дефер важен, даже 1 бирка может спасти город...
 

DwarfKiram

Игрок
да да.. так же и про то что он зашел чтоб звезды развалились и приложил для этого усилия не прикладывая их :


.... разумеется противоречий и тут нет :)

Спасибо, я посмеялся :)

Эмилька уже не знает, чем звиздеть, шоб в явную не палиться.
 

KoллеKтор

Игрок
Если так судить то прикинь до чего ты днарь что собственный союз хотел тебя кикнуть с чс как баласт)) вместо тебя предлагали взять русича с 10 городами от которого толку больше было)))
Хотели не хотели, открываешь зал славы и смотришь))
Братика твоего хотели не хотели , но выжили с союза и по его же словам, все они предатеди молчавшие в тряпочку)))
Хотели , не хотели а тебя подожревали и пожозревают в взломе ака Рокота)))
Впрочем как и нас, но нас понятно почему)))
Как и понятно почему тебя подозревают, ты в подлости был за руку пойман и не единожды)))
 

KoллеKтор

Игрок
Если учесть, что % от атлантиса в этом составе достаточно большой, то это и есть примерно тот союз.
я не играл с вами в олинфе, но так понимаю из того состава отсутствует к примеру хилтик, арбитр, сауле, игорь.
их ты тоже к отходам прировнял?
Нет это и близко не тот союз! Атлантис это то что было до призода дебича и тририти , ну и пара тройка мусора которые уже были.
Впрочем они показали в этом мире всё на что "способны" )))
 
Верх