Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Ну так где твой союз?? Фантомы? Это прокладка возошахов, так себя ведешь как будто ты и твой союз чет там решает в мире))) возы и без тебя хорошо дефятся дефились и будут дефится)) твой вклад в этот мир незначителен так как и твоих псевдо старых игроков)))
Мой союз и я лично , не претендуем на решение чего то глобального))
Вносим свои вклад , как и другие союзы и игроки Ала))
У нас все хорошо , не сремся тьфу тьфу , помогаем друг друг и просто играем))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Хотели не хотели, открываешь зал славы и смотришь))
Братика твоего хотели не хотели , но выжили с союза и по его же словам, все они предатеди молчавшие в тряпочку)))
Хотели , не хотели а тебя подожревали и пожозревают в взломе ака Рокота)))
Впрочем как и нас, но нас понятно почему)))
Как и понятно почему тебя подозревают, ты в подлости был за руку пойман и не единожды)))
Да ты смотри в зал и радуйся)) если тебе этого достаточно... Но каждый игрок ведь знает что ты там только иза юбки тани тавромахи ))) а не благодаря тому что ты такой ценный игрок)))
 

KoллеKтор

Игрок
Да ты смотри в зал и радуйся)) если тебе этого достаточно... Но каждый игрок ведь знает что ты там только иза юбки тани тавромахи ))) а не благодаря тому что ты такой ценный игрок)))
Я там блогодоря тому что собрал и создал Атлантис, а это самое главное.
Я там блогодоря тому что , мои решения такие как например временый мир с Чеьурашками и другие, дали нам приемущество и позволили от части взять мир!
Вот почему я там)
Задротить может любой, в зависимости от времени в реале, а вот работать мозгами нет.Хотя кому я это объясняю)))
Ты за себя с братом научись отвечать , за меня не надо , я за любое свое слово и действие отвечу!)
И любого из вас ра...м поставлю!
 

KoллеKтор

Игрок
Это карма, как ддя вас, которых собственные игроки не во что не поставили , одного выжили с союза, второго как маленькую су...ку обвинили в взломе)))
Как и для безымяных , которые много пи...ли, а по итогам обос..сь хуже Бетрезена)))
 

Lantselot

Игрок
Нет это и близко не тот союз! Атлантис это то что было до призода дебича и тририти , ну и пара тройка мусора которые уже были.
Впрочем они показали в этом мире всё на что "способны" )))
Эмиль, ты прекрасно знаешь этих ребят. Причём тут дебич или триня? Этим игрокам никто не указ и никто не соперник, если они начинают активно играть. Единственно, что может их остановить - это они сами. Что собственно из и произошло.
 

DwarfKiram

Игрок
И любого из вас ра...м поставлю!

"Я" последняя буква в алфавите.

Мне интересно что скажут, о тебе после Пагасы. Во время игры в Олинфе, тебя тоже ребята защищали, из этических соображений участника союза, потом чуть ли не единогласно сказали, что ти конченный - даже не как игрок, а человек.

Так шо, всему свое время. После завершения мира- узнаем, как он истерики закатывал в голосовых, пятки целовал ради победного состава, и многое чего другое, что типично для Эмильки.
 

KoллеKтор

Игрок
Эмиль, ты прекрасно знаешь этих ребят. Причём тут дебич или триня? Этим игрокам никто не указ и никто не соперник, если они начинают активно играть. Единственно, что может их остановить - это они сами. Что собственно из и произошло.
При том, что они и еще пара тройка игроков и есть тот самый баласт, который тащит союз на дно.
Ты глубоко ошибаешься, таких игроков много, так что собрать еще более сильный союз без них, более чем реально.
Или кого ты считаешь не заменимым ?Если никого, тогда о чем может идти речь?
 

KoллеKтор

Игрок
Единственный показатель союза или Альянса , это игра в том или ином мире, все остальное это фантазий, не более того.
В этом мире, безымяные-
1)Пересрались.
2)Не победили , да же близко в войне с нашим Алом.
3)Проявили себя как самый трусливый союз мира, отдавая города фиаскам(я чесно говоря за 10 лет и не помню другого настолько сыкливого союза) кстати в аналогичной ситуаумй, Дима Зед (позавчера с ним созванивались) послал Фиаско куда подальше и начал воевать.
4)Предательство союзников.
5) Полное отсутствие понимания сииуаций в мире , на одном задросивп такие миры не вывозятся.
6)Побег с мира, при первых трудностях, причем не таких уж и глобальных.
7) Тотальное поражение в мире.

А ты фантазий свои рассказываешь, про крутость и не победимость этих неудачников)))
 

KoллеKтор

Игрок
Знаешь, я тебе секрет открою один, немного потереблю старые раны и других игроков Варга и тд, но это мои пост отнтситься все же к другим))
Так вот, до того как я собрал Атлантис, к примеру твоя любимая Этиам была никем, обычным активным игроком ,каких сотня , проигравшим все и вся в предыдущих мирах. Тут тебе и Пелла и Фарсала .
Блогодоря мне она и часть побобных ей, смогли наконец победить Варга и котов)))
А ты тут сидишь и расуждаешь о мнимой крутости, обычных неудачников)))
Этот мир (Пафос от меня, заранее соглашаюсь) показал что без меня они никто))) ну или хотя бы без "Старой Гвардий" игроков Пети Игоря Андрюхи Серого и других старожил .
 

Lantselot

Игрок
и шо?

2)Не победили , да же близко в войне с нашим Алом.
и не проиграли.
3)Проявили себя как самый трусливый союз мира, отдавая города фиаскам(я чесно говоря за 10 лет и не помню другого настолько сыкливого союза) кстати в аналогичной ситуаумй, Дима Зед (позавчера с ним созванивались) послал Фиаско куда подальше и начал воевать.
Самый трусливый,который не позволял как раз никому трогать союзников выстроившись фронтом перед ними?

4)Предательство союзников.
в чем? что ушли? Захотели и ушли. Это честнее чем как играли союзники на мой взгляд. Сидели сами по себе и держали нейтралитет с вами. Дима может все что угодно говорить, но то что Русичей, к примеру, возы не трогали весь мир и там был полный нейтралитет - факт.
Так что хз как правильнее.
5) Полное отсутствие понимания сииуаций в мире , на одном задросивп такие миры не вывозятся.
6)Побег с мира, при первых трудностях, причем не таких уж и глобальных.
люди не вышли с кан и не стали дальше играть. Кому мы тут проиграли? Ни одному союзу. Мир? ну да мир проиграли, ну да и фиг с ним. Кого волнует коронка - стройте чуда.

А ты фантазий свои рассказываешь, про крутость и не победимость этих неудачников)))
ты лично у них что-то выиграл? насколько я знаю первая коронка конкретно твоя - Олинф. Соответственно тебе ее подарила именно та команда, которую ты охаиваешь.
 

Lantselot

Игрок
Знаешь, я тебе секрет открою один, немного потереблю старые раны и других игроков Варга и тд, но это мои пост отнтситься все же к другим))
Так вот, до того как я собрал Атлантис, к примеру твоя любимая Этиам была никем, обычным активным игроком ,каких сотня , проигравшим все и вся в предыдущих мирах. Тут тебе и Пелла и Фарсала .
Блогодоря мне она и часть побобных ей, смогли наконец победить Варга и котов)))
А ты тут сидишь и расуждаешь о мнимой крутости, обычных неудачников)))
Этот мир (Пафос от меня, заранее соглашаюсь) показал что без меня они никто))) ну или хотя бы без "Старой Гвардий" игроков Пети Игоря Андрюхи Серого и других старожил .
Господи Эмиль, ты зассал играть 1 на 1 с Мраком которого считал дном.

И сейчас сидя в фул деф где-то в тылу рассуждаешь об игре Кати которая играет на фронте и ее бьют каждый день? Ты серьезно?
 

KoллеKтор

Игрок
Чем больше я читаю вас, тем больле убеждаюсь , что ваше совместное общение, очень сильно повлияло на вали мозги)))
Это надо же такую хрень написать про 1 на 1)))
Сейчас , я или любой другой игрок может найти причину и вызвать кого угодно, а потом кто-то как ты, будет писать подобную ерись про засал,!)))
Я любого тут тупо голдой задавлю)) ваш любимый Антик исаытал это на себе))
Какой смысл соглашаться на 1 на 1 , в момент когда ты играешь в активном мире и у твоего союща все хорошо?)))
Мир окончился, есть время, удобное , тогда пжл , с любым , колон -бунт вообще значения не имеет!))
 

KoллеKтор

Игрок
И сейчас сидя в фул деф где-то в тылу рассуждаешь об игре Кати которая играет на фронте и ее бьют каждый день? Ты серьезно?
Ты меньше с бобиком или барбосом общайся, а то его тапость непонимания написаного и на тебя перезодить начала))
Я про её игру , плохо в этом посту не писал, прочти внимательней, там написано совсем о другом))
А игра на передовой это что лично её достижение какое-то?То самое которое неостежимо другим?))
 

KoллеKтор

Игрок
Не проиграли, про..ли конкретно, это еще хуже!))
Самый трусливый,который не позволял как раз никому трогать союзников выстроившись фронтом перед ними?
Это ты Диме с Кронами расскажи и Русичам, они Вас то же считают трусами и предателями. И имеют на это полное право.
в чем? что ушли? Захотели и ушли. Это честнее чем как играли союзники на мой взгляд. Сидели сами по себе и держали нейтралитет с вами. Дима может все что угодно говорить, но то что Русичей, к примеру, возы не трогали весь мир и там был полный нейтралитет - факт.
Так что хз как правильнее.
Советую тебе прочесть то что писала тут Зедмал, а то судя по тому что ты пишишь, явно не понимаешь о чем говоришь.
Если коротко, то вы им офом помогали что бы требовать от них помощи дефом?Нет!
Они были вашим деф союзами?Была подобная договорености?Нет.
Ну Дима если захочет сам ответит, более развёрнуто.
люди не вышли с кан и не стали дальше играть. Кому мы тут проиграли? Ни одному союзу. Мир? ну да мир проиграли, ну да и фиг с ним. Кого волнует коронка - стройте чуда.
Да ср..ть все хотели , вышли не вышли, мир проигран тотально. И коронка тут совсем не причём, неужеди ты думаешь что тут шла и идёт борьба за коронки?)))
Мда уж...
ты лично у них что-то выиграл? насколько я знаю первая коронка конкретно твоя - Олинф. Соответственно тебе ее подарила именно та команда, которую ты охаиваешь.
Моя первая корона хоть мне и плевать на эти короны, была еще ттгда, когда ты о греппе не знал.
И еще раз, мне в Олинфе никто ничего не дарил, я выше уже написал про зал славы, повторятся каа попугай не собираюсь.
 

KoллеKтор

Игрок
Вы в целом , не все , неудачники ру сервера, мохлос, пелла, Фарсала, Димейл, другие миры все это показали. Пегаса стала контрольным выстрелом в лоб.
Но притом вечно вы...есь , но ваш вы..он и гроша ломаного не стоит.
Олинф это мир, где я из вам подобных и других уважаемых игроков сделал наконец победителей)))
Так что- не за что!))

Но я душа добрая, гостеприимная. Я готов в будущем если когда нибудь решу вернуться, взять Вас под свою добрейшую ауру вновь.))
Даю вам всем шанс придти на поклон и попросить прощение!)))
Это последний шанс, второго не дам))
 

Lantselot

Игрок

Вложения

  • 71222DA9-F6DD-4995-BF89-1133BDBC2363.png
    71222DA9-F6DD-4995-BF89-1133BDBC2363.png
    788,1 КБ · Просмотры: 24

Lantselot

Игрок
Ты меньше с бобиком или барбосом общайся, а то его тапость непонимания написаного и на тебя перезодить начала))
Я про её игру , плохо в этом посту не писал, прочти внимательней, там написано совсем о другом))
А игра на передовой это что лично её достижение какое-то?То самое которое неостежимо другим?))
Так ты про нее пишешь. Какие вопросы могут быть к игроку такой как Катя, если у нее в союзе игроки к примеру моего уровня?

Я понял, что ты приписываешь себе заслугу "Я ИХ СОБРАЛ". Ну и? Играли то они по сути без главы.
Ты понимаешь, что реальное твой вклад собрать и позвать зеда и русичей обесценился потом вашими отношениями в союзе?

Повторю: меня там не было. Все на основании того что видел в скринах или читал.
 

Lantselot

Игрок
Не проиграли, про..ли конкретно, это еще хуже!))
кому? :)
Это ты Диме с Кронами расскажи и Русичам, они Вас то же считают трусами и предателями. И имеют на это полное право.
Я разговаривал с Димой. И я уже писал ранее - виноваты все что не договорились заранее кто и чем занимается. Дима как глава не исключение в "виноватых".
Да ср..ть все хотели , вышли не вышли, мир проигран тотально
мир да, проигран.
 
Верх