Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15767

Guest
а почему в зале славы за 7 чудес в паросе не странники вспобеждающие?
 

DeletedUser15767

Guest
тоесть корону в профиль как лучшие в мире получили не странники, это какая ничья? или это их победа?
 

DeletedUser

Guest
Ты настолько запутано излогаешь мысли, что без пол литра не обойтись что бы тебя понять))))
Причем тут Атлантис с БУНТА где я основатель и Странники с колона,где обсалютно другие главы и основатели? Что к чему фиг поймешь))))
Я не говорил что Странники в мире, я помоему понятно написал что, в Веснушках инрает 1/4 часть Странников. Не пойму что тут может быть непонятного)))
ни на ком там не написано что они странники, а то что когда то играли в союзе странники еще ничего не значит и хватит тут превозносить одних и опускать других, я вообще не знаю кто это такие и для меня солдаты удачи(а в союзе у тыквы несколько солдатиков) звучит круче чем какие то странники. а по существу,нет там ни солдат,ни странников есть только веснухи и все. так что нечего тут приписывать странников и проходимцев и ходоков и всяких яких.нету их тут . подпись . печать.смотри хоть с бутылкой.хоть без.
 

DeletedUser

Guest
встречал странников против себя в мирах. ничего особенного, нубы нубами, понтов много но в итоге проигруют всегда
блин,вот прям как про ахилеску написал(если что то я про понтов много.. имела ввиду,про проигрывает или побеждает слова не пишу)
 

DeletedUser

Guest
ни на ком там не написано что они странники, а то что когда то играли в союзе странники еще ничего не значит и хватит тут превозносить одних и опускать других, я вообще не знаю кто это такие и для меня солдаты удачи(а в союзе у тыквы несколько солдатиков) звучит круче чем какие то странники. а по существу,нет там ни солдат,ни странников есть только веснухи и все. так что нечего тут приписывать странников и проходимцев и ходоков и всяких яких.нету их тут . подпись . печать.смотри хоть с бутылкой.хоть без.

Забей) начнёшь спорить с балаболом- опустишься его до уровня )))
 

DeletedUser

Guest
Я думаю и тебя мало кто в мирах встречал))) а Странники это те кто приходят,красят все и вся и побеждают!)) Может и ты когда нибудь удостоишься чести поиграть в мире с Странниками))
бла-бла-бла-бла-бла-бла. ахилес хорош тут оды любви петь. мы все поняли что странники твоя страстная любовь. и даже не спорим. но нефик умалять достижения тыквенного союза. они и без каких-то странников умеют играть
 

DeletedUser

Guest
В каких мирах?Странники играли один мир ))))
ыыыы,ахилес,вот ты любитель потрындеть. один мир отыграли в ты тут им такую рекламу озвучил, что уже не тыква играет а прям они тянут ее союз и если бы да кабы то... 8o5kmzmP.png(прошу разрабов увеличить количество смайликов, а то для такой эмоциональной натуры как я не хватает слов для более яркого выражения эмоций, смайлов вообще мало,что бы дополнить слова.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
в лапитосе что стало с кротами
активы перешли в сборный союз,сейчас кроты представляют собой союз-призрак. в котором 5 неактивов, те которые активировали каны и не вернулись, сегодня утром выпал последний канщик.надеялись что все-таки выйдет,но чуда не случилось.теперь разбирают все кому не лень и красные и синие и зеленые
 

Consequences

Игрок
активы перешли в сборный союз,сейчас кроты представляют собой союз-призрак. в котором 5 неактивов, те которые активировали каны и не вернулись, сегодня утром выпал последний канщик.надеялись что все-таки выйдет,но чуда не случилось.теперь разбирают все кому не лень и красные и синие и зеленые
я сам был на канах после выхода смотрю кроты пропали и я забросил мир медленность убивала ее
 

DeletedUser

Guest
я сам был на канах после выхода смотрю кроты пропали и я забросил мир медленность убивала ее
вот так бы и треснула тебя.кроты не пропали. они до сих пор есть,стоят за себя и того парня,что стоять не захотел.они все вас ждали и только когда закончился первый этап олимпиады, людей перевели в другой союз, а то они до последнего сидели и ждали канщиков, что бы сказать им, что и кроты и олимп перешли в новый ,созданный специально для вас союз.кстати как твой ник был в лапистосе. привет передам от тебя ребятам
 
Последнее редактирование модератором:

Consequences

Игрок
вот так бы и треснула тебя.кроты не пропали. они до сих пор есть,стоят за себя и того парня,что стоять не захотел.они все вас ждали и только когда закончился первый этап олимпиады, людей перевели в другой союз, а то они до последнего сидели и ждали канщиков, что бы сказать им, что и кроты и олимп перешли в новый ,созданный специально для вас союз.кстати как твой ник был в лапистосе. привет передам от тебя ребятам
такой же как и тут там глава Кнут по моему был
 

Consequences

Игрок
хочу ваше мнение узнать неужели Златан так хорош что кого бы я не встречал отзываются о нем как одном сильном игроке
 
Верх