Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
Из предыдущих твоих постов. По изменениям от неприятия до понимания. Тем более она как игрок очень хороша, когда играет, конечно. Да в принципе ничего страшного, Ахиллес вот тоже как игрок очень хороший, не смотря на то что форумный балабол.
она у меня в чс, так что какое там понимание, это просто констатация факта, что раньше уважала и прислушивалась, прошедшее время так сказать, так что никаких планов на будущее у меня нету, есть настроение,доиграть миры в которых сижу и поставить точку на ру грепе .
насчет ахилеса согласна с тобой, отличный игрок, с манией величия, ну не мне их судить, у самой недостатков, как иголок у ежика.
 

ТыкВочка

Игрок
товарисч Шаталов) а можно узнать где же это я так вам приглянулась? ну вот не помню я такого игрока у себя в союзе да и в соперниках не припомню
и я не устаю повторять, но никто не верит, нуб я, ленивый нуб...
хотя вапсчето я БОГИНЯ, блин забыла)))))
 

Consequences

Игрок
товарисч Шаталов) а можно узнать где же это я так вам приглянулась? ну вот не помню я такого игрока у себя в союзе да и в соперниках не припомню
и я не устаю повторять, но никто не верит, нуб я, ленивый нуб...
хотя вапсчето я БОГИНЯ, блин забыла)))))
Верусик вы меня очень огорчили вчера сломали морально мою психику и поэтому я очень зол я иду за вами ))))))))))
 

DeletedUser15556

Guest
товарисч Шаталов) а можно узнать где же это я так вам приглянулась? ну вот не помню я такого игрока у себя в союзе да и в соперниках не припомню
и я не устаю повторять, но никто не верит, нуб я, ленивый нуб...
хотя вапсчето я БОГИНЯ, блин забыла)))))
Да было пару раз. История грепы то долгая...
 

ТыкВочка

Игрок
Верусик вы меня очень огорчили вчера сломали морально мою психику и поэтому я очень зол я иду за вами ))))))))))

Зайка, мы ждем тебя)


Да было пару раз. История грепы то долгая...

согласна)
 
Верх