Обсуждение мира Пандосия

XRone

Игрок
Гимли, тебе с этим жить не мне. Хочешь обижайся. А я не помню о тебе ничего плохого. Жил с нами на островах, иногда давал дефф и временами бегал на каны. Обычная рабочая ситуация.

[QUOTE="DwarfKiram, post: 175609, member: 14495"
Память свою тренируй.
[/QUOTE]

Зачем забивать свою голову негативной информацией и после нести эту тяжесть из года в год. Мы с тобой играли года три назад, а ты ещё помнишь))))) может что-то я и сказал в твой адрес плохого, но я этого не помню. Но все равно сорян если это было!!!

DwarfKiram

Игрок
может что-то я и сказал в твой адрес плохого, но я этого не помню. Но все равно сорян если это было!!!
Не типичное поведение для человека, умение извиниться за былое- вызывает тока уважение, взаимно- забыли. "В знак примирения, мы вычеркнем одну обиду из Дамаз-Крона"

eruv

Игрок
Всем спасибо. Было интересно какое то время с некоторыми из вас)
Да Веснушки ушли потому, что знают математику и потому, что все было понятно)
Но знаете, некоторые товарищи, вы можете тут распинаться сколько вам угодно, но Веснушки крутые) Вот да, крутые! Для меня мои игроки всегда крутые, они последний месяц были под круглосуточными спамами и многие не сломались, а что такое круглосуточные спамы некоторые из вас даже не знают. Это не игра в греполис, это игра на нервах игрока. Да что вам говорить, некоторые из вы и пятой части не стоят моих ребят.
Все, я ушла из грепы на долго или нет не знаю, но пока я больше не хочу видеть никого из вас, которые такие крутые моськи в толпе против льва)))
Не благодарите за сравнение)
Баскервили, привет большой. Прости меня, я была не права, ты крутышка и Человек с большой буквы, не то что некоторые в этой помойке под названием грепа.
Прощайте) С любовью ко всем, Ваш нулевой игрок и глава)
Блин Вера, после Трианды лучше такое не писать, уж больно двойные стандарты у тебя получается..А в целом показала на что способна без Златки)))

ТыкВочка

Игрок
Саша, что я по твоему написала не так? Какие двойные стандарты у вас в голове? И почему я что-то должна кому-то показать? На меня что пари было? Тогда кто победил в пари?

Давайте вспомним один момент.Ахилла мы называем форумным балаболом. А Тыква не балаболка?Цитирую её же слова(ниже).Делаем вывод Тыква балаболка и трепло.Которая ещё и за свои же слова не отвечает.А сама при этом балаболкой называла баски и омегу за то что они слово не сдержали.Ушла она с форума нет?Ушла из греппы?Снова нет (смотрите Синопу).Делаем вывод трепло,балаболка,и пустословка которая не держит своё слово.Но спишем это на то что её за тысячу лет.
Все, я ушла из грепы на долго или нет не знаю, но пока я больше не хочу видеть никого из вас, которые такие крутые моськи в толпе против льва)))
Прощайте) С любовью ко всем, Ваш нулевой игрок и глава)

ТыкВочка

Игрок
Леша, я же БОГИНЯ) что хочу то и говорю, что хочу то и делаю) а вы все не так?)
а тебе мешают мои посты? заблокируй меня полностью)))))

CutPaste

Игрок
"Ваш нулевой игрок и глава " - так обнулился срок. Можно опять заходить.

Это я.

Игрок
Давайте вспомним один момент.Ахилла мы называем форумным балаболом. А Тыква не балаболка?Цитирую её же слова(ниже).Делаем вывод Тыква балаболка и трепло.Которая ещё и за свои же слова не отвечает.А сама при этом балаболкой называла баски и омегу за то что они слово не сдержали.Ушла она с форума нет?Ушла из греппы?Снова нет (смотрите Синопу).Делаем вывод трепло,балаболка,и пустословка которая не держит своё слово.Но спишем это на то что её за тысячу лет.
Тень выползла) За омежку с собакой толкует) А они разве не балаболки?) На форуме бздят до сих пор) В мирах ползают) Вера хоть в отличие от собак и омег да мариков на форуме изо дня в день не толкует об олинфах,нейсах,лапитосах и где там ещё) Ты кстати тоже) Появляешься и тупо балаболишь) С умным и значимым видом) Даже без данных обещаний) Тупо пустомеля)

ТыкВочка

Игрок
"Ваш нулевой игрок и глава " - так обнулился срок. Можно опять заходить.
Спасибо Слава, но я пока отдохну от грепы. У меня столько времени сразу появилось) А в Синопе да я есть, но если стройка домиков это игра в грепу, то я суперигрок)))) Да и на форуме иногда пишу в этой ветке, потому что играла в этом мире, ну так есть время теперь и на форуме иногда писать)

Алексей, оставь Лешу в покое, он не пустомеля, он всегда говорит по делу. Кому и что надо делать и как. А вобще то ему пофиг)

sobaka Baskervilei

Guest
я вернулась. потому что мои друзья дали мне понять, что их мнение и желание должно быть выше разных лексов, морфеев,сникерсов и прочей..братии, так как они мои друзья и они ХОТЯТ меня видеть на форумах и остальное не важно,это я по поводу держания слова,плюс,омега скоректировала опрос,так что кто хочет видеть нарушения и недержание слова, то пусть видят,как говорится мне от этого ни холодно ни жарко.
а что касается обещаний тыквы, я хоть их и не читала(она у меня в игноре, поэтому я не вижу ее сообщений), но ребят,давайте не повторять ошибок нашего опроса, форум для всех и каждый имеет право быть и на форуме и в игре,когда захочет,где захочет и сколько захочет,это личное дело и право каждого. Многие из нас на эмоциях говорят и делают много, а спустя время успокаиваются и обдумывая ситуацию "на холодную голову" и меняют принятые с горяча решения, так что не нам с вами запрещать кому-либо играть или писать на форумах. так как это просто неправильно.

eruv

Игрок
Саша, что я по твоему написала не так? Какие двойные стандарты у вас в голове? И почему я что-то должна кому-то показать? На меня что пари было? Тогда кто победил в пари?
Ну ты тут свой союз сравниваешь со львом, что же тогда в трианде была в толпе мосек?

sobaka Baskervilei

Guest
Ну ты тут свой союз сравниваешь со львом, что же тогда в трианде была в толпе мосек?
вообще то у веснух была сильная команда,так что не надо тут ставить под сомнение игру опытных игроков, в этом мире не сложилось. но это не значит. что от того что они оставили игру в этом мире. из нормальных игроков превратились в мясо. Хватит уже.

ТыкВочка

Игрок
мир от мира отличается своей наполненностью насыщенностью
напроломышь же всегда говорит что он Великий воин, вот только в Пандосии у него все города взяты без боя
так почему бы мне отказать себе в таком удовольствии и не сравнить свой союз со львом?)
каждый может говорить и думать так как ему нравиться
напроломышу нравиться говорить, что ОН нас победил в войне) мне нравиться говорить, что мы не побеждены в войне
истина где-то рядом)))))

ТыкВочка

Игрок
Лена не видит, но это не важно, могу сказать всем истину - в господстве (кроме мира Дюме) побеждает не союз, а так называемый Альянс из объединения топов из разных союзов, которые просто "дружат против одного"
Можете и дальше говорить, что в войне победили, вольнО вам)

azevedo 044

Игрок
Лена не видит, но это не важно, могу сказать всем истину - в господстве (кроме мира Дюме) побеждает не союз, а так называемый Альянс из объединения топов из разных союзов, которые просто "дружат против одного"
Можете и дальше говорить, что в войне победили, вольнО вам)
к черту господство и к черту эта несправедливость с распределением попаданием в команду девочкам в этом плане проше или нужно быть другом или товаришем главы вот такие дела

гЫндальф

Игрок
к черту господство и к черту эта несправедливость с распределением попаданием в команду девочкам в этом плане проше или нужно быть другом или товаришем главы вот такие дела
Может кто перевести?Я конечно понимаю если он не русский то прошу прощения заранее.Но если русский то вам знакомы знаки препинания а?Я в этом посте не могу ни чего понять.

ТыкВочка

Игрок
Леша, ну что непонятного? Магомед говорит, что его прокинули (ну я так понимаю) мечи ему на профиль не достанутся

если глава девочка тоже не плохо :)
мне например мечи дали :

sobaka Baskervilei

Guest