Обсуждение мира Парос

Axiilles

Игрок
Вот на вас все и насрали, результат на лицо :))))))
Ты у моего союза вообще ни одного города не отжал, трепло, у тебя по стате даже одни передачи
Иди еще расскажи какой ты крутой, тебе поверят :)))

Посмотреть вложение 3779
Этих передач у меня раза в 3 меньше чем у любого друго го)))) Эти передачи неактива неактив,надо было оставить их вам?))))Это типо аргумент?:D
Насрали на нас?:D Сральник б расплющело:D Ты так же трепалась что мы мир не победили,факт на лице у тебя)))) про то что мы одновременнл не воевали с 10 союзами из топ 15 то же факт скрины на форуме,да и у меня вме осталось в слхраненке))))
Через месяца 3 ты вообще брешить начнешь как вы воевали с всеми и взяли короны:D:D:D
 

DwarfKiram

Игрок
мне предложили пойти в грепоголики,я отказался и свалил с мира

Маленько поправлю, у Ахилесса амнезия.

Он согласился, и когда Грепоголики стали отступать для перегрупировки в 56 океан, основал там 10 городов и встал на каны, а затем по окончанию их слетел.

Ну а мне выпала потом нелёгкая судьба вышибать из этих малышей КК Немо и компании, которые приплыли вслед за нами.

Конечно сейчас Ахилесс завизжит что я вру, но думаю кто это прочитал- сам для себя определит- из чьих уст правда идёт.
 

l171

Игрок
Маленько поправлю, у Ахилесса амнезия.

Он согласился, и когда Грепоголики стали отступать для перегрупировки в 56 океан, основал там 10 городов и встал на каны, а затем по окончанию их слетел.

Ну а мне выпала потом нелёгкая судьба вышибать из этих малышей КК Немо и компании, которые приплыли вслед за нами.

Конечно сейчас Ахилесс завизжит что я вру, но думаю кто это прочитал- сам для себя определит- из чьих уст правда идёт.
У него не амнезия, он - форумный троль, этим все сказано.
 

l171

Игрок
а видно это твой апогей а ниХто и не заметил что он твой)))

Нет, я не страдаю манией величия, мне ровно на то, аллом я управляю или союзом. Но ты катишь бочку на меня лично, хотя сама нифига не сделала. Поэтому я тебе и говорю - ты сначала хоть что-то сделай, а потом ротик открывай. Кстати, главы твои совсем другое мне пишут, интересно, кто врет-то?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нет, я не страдаю манией величия, мне ровно на то, аллом я управляю или союзом. Но ты катишь бочку на меня лично, хотя сама нифига не сделала. Поэтому я тебе и говорю - ты сначала хоть что-то сделай, а потом ротик открывай. Кстати, главы твои совсем другое мне пишут, интересно, кто врет-то?
Вера имеет право на свою точу зрения :) Не заметил по ходу дискуссии противоречия своей точки зрения и того, что она пишет. В нашем союзе окончательное решение только мое, а писать тебе Сережа или Ваня могут все, что им нравится. Ни один из оставшихся в мире игроков не пожелал получить корону из ваших рук."
"Как по мне, короны нужно заслужить, а не получить. Большая разница. На короны мы этот мир не прошли!)" - вот дословная цитата из чата союза.
И честно скажу, мне как главе приятно, что моя точка зрения совпадает с мнением ребят.
 

Axiilles

Игрок
Маленько поправлю, у Ахилесса амнезия.

Он согласился, и когда Грепоголики стали отступать для перегрупировки в 56 океан, основал там 10 городов и встал на каны, а затем по окончанию их слетел.

Ну а мне выпала потом нелёгкая судьба вышибать из этих малышей КК Немо и компании, которые приплыли вслед за нами.

Конечно сейчас Ахилесс завизжит что я вру, но думаю кто это прочитал- сам для себя определит- из чьих уст правда идёт.
Еще один чудик:D какой 56 океан?Меня не в каких грепоголиках не было и уж тем более в 56 океане,единнственный кто перешел и в итоге получил корону,это Thor.
 

ТыкВочка

Игрок
Вер, вы взяли 4 чуда, получили победу, но хозяева мира мы, сколько можно это обсасывать? Для меня 4 чуда - это ферма, я уже об этом писала. Вы тупо сидели лучше, потому что шли весь мир к этой неделе постройки чудес. Мы же совершенно не ставили целью себе взять этот мир. Мы играли так, как надо было НАМ, и если вы на 40 минут накидали раньше, то это не повод исходить на мыло еще год.
По факту, ты бы постеснялась про победу-то писать, я уже сказала - мы тебя бьем как хотим, как НАША левая пятка захочет. Какая это нафиг победа? Ты вроде в лето собиралась, ну и иди достойно, что грушу-то боксерскую из себя изображать?

Никогда не стесняюсь писать, тем более правду) Могла же давно написать, что я блондинка с ногами от ушей 25 лет от роду)))) Но зачем? Да это конечно виртуал никто ничего не проверит, фотки можно вставить какие захочешь и потом показывать всему сообществу.... Но когда долго долго пишешь вранье, то обязательно где-то ошибешься (уже ни один раз такое видели) поэтому только правда!)
Факты вещь упрямая и не будем больше обсасывать. Почти)

А вы бьете нас как хотите потому, что в мир игроки заходят иногда и отдыхают от грепы когда им хочется, а не когда нет атак) На атаки/спамы не реагируют или реагируют это уж как им хочется и можется. Потеря городов после того как я разрушила наши чудеса, вобще ничего для союза сейчас не значит, хоть облопайтесь ими..... Правда культурки и игроков не хватит чтобы все съесть. Ваши игроки ведь тоже хотят отдыхать)
Так что по факту лето нами подарено всем) И вы могли бы отдыхать, но не можете или не хотите или пытаетесь стату поменять в свою сторону, ну так попутного ветра, никто же не мешает)
А если кто-то из нас отбивается и свои городки когда находится в игре не дает забрать, так это опять же личное дело каждого.
Если я сижу перед монитором (по работе или по отдыху) и в это время ко мне кк едет я же инстиктивно не могу отдать город просто так без борьбы)
Так что не надо искажать правду. Вы нас считаете грушей, а мы просто отдыхаем и смотрим как вы резвитесь на кладбище. Но..... вы же все-таки иногда игроки, а не трупоеды, поэтому вам интереснее у еще иногда живых поотбирать городки и не надо тут про груши и пятки писать) Все все понимают))))
 

DeletedUser

Guest
Правильно говоришь. Аргонавты выжили. Но никак не Омега.
Алексей я была в начале и даже помню что ты тогда играл в колхиде(третий союз арго был) но потом то то сам не играл говорят рестанул и теперь не играешь а получается после рестарте я играю уже почти два с половиной месяца, но по поводу того что я не выжила я тебе уши оторву ещё коХда нибудь ))) и если уж все точки ставить то я помятую что ты был такой геморой для ароговтов постоянно вопил про дефф на стац а тогда все сидели под пресингом но ты больше всеХ просил помощи. так что как бы постоянно тебя поддерживать нужно было о каком выживание ты тут спрашиваешь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Нет, я не страдаю манией величия, мне ровно на то, аллом я управляю или союзом. Но ты катишь бочку на меня лично, хотя сама нифига не сделала. Поэтому я тебе и говорю - ты сначала хоть что-то сделай, а потом ротик открывай. Кстати, главы твои совсем другое мне пишут, интересно, кто врет-то?
ну если расписывать то я вижу несколько фундаментальных ошибок в твоих деяниях по отношению ко всему аллу РФ(большие личные амбиции перевесили и помешали победе в гонке за чудеса) и что задевает больше всего это ваше поведение в отнощении моего союза,, как крупный союз не церемонясь вы поступили с нашим не дав не корон (первый круХ) не переговорив о нашем чуде, и как бы вы там не защищали свой алл но арго кидал ресы набивал манну и помогал деффом а что тебе не понравилось что Рекс прекратил войну после постойки 4 чудес,, так и что по твоему это полностью отменило уже сделанный вклад Аргонавтов в ваши чуда? мы перестали воевать со странниками но не переставали быть в вашем алле, но ты опять таки сама разорвала пакт я даже не заметила когда то случилось ГП вы нам не прислали и даже вот лотосы тоже судя по всему не в курсе были что мы уже не союзники всё в тихомолку всё самовольно тихо сапой.
но впрочем будем помнить эту ситуацию и постораемся больше никвакие кэпеэсесы не встыпать .
 

Axiilles

Игрок
Еще один чудик:D какой 56 океан?Меня не в каких грепоголиках не было и уж тем более в 56 океане,единнственный кто перешел и в итоге получил корону,это Thor.
Более того,я уверен что ты в целом по ситуаций перед Чс в Троя брешишь.Никого ты там не зашищал,ты нубло себя защитить не можешь.Есть Андрюха Тор,который прошел до чс.Есть игрок Асасинов (в паросе Странник)которые и владели 56 океаном.Надо будет узнать про твой треп.Более того никто и не помнит тебя в Троя.Сказочник херов.
 

DwarfKiram

Игрок
Надо будет узнать про твой треп.
Более того,я уверен что ты в целом по ситуаций перед Чс в Троя брешишь.

А шо так заелозил то...не думал что кто-то правду скажет про Трою:)

Есть игрок Асасинов (в паросе Странник)которые и владели 56 океаном

Я тебе даже сразу ник скажу, пумакискис. Да спрашивай у неё.

Более того никто и не помнит тебя в Троя.Сказочник херов.

А мне не нужна популярность на века. Это твой удел в каждом мире кричать до хрипоты насколько ты крут.

Кто со мной играл, знают что в критической ситуации могу вырулить и чего стою.

Мне достаточна благодарность ребят с которыми свела меня судьба в игровых мирах, но таким как ты это никогда не понять Ахилесс:)
 

Axiilles

Игрок
А шо так заелозил то...не думал что кто-то правду скажет про Трою:)



Я тебе даже сразу ник скажу, пумакискис. Да спрашивай у неё.



А мне не нужна популярность на века. Это твой удел в каждом мире кричать до хрипоты насколько ты крут.

Кто со мной играл, знают что в критической ситуации могу вырулить и чего стою.

Мне достаточна благодарность ребят с которыми свела меня судьба в игровых мирах, но таким как ты это никогда не понять Ахилесс:)
Какую правду,ты че несешь балабол?Я был в грепоголиках и в 56 океане основал города-твой треп?!Кого ты можешь защищать,если по
Факту ты игрок ниже среднего?Я да же твой игровой ник не знаю.Кто нибудь знает вообще?:D
И у нее спрошу,но я не о ней говорил.
Ты никогда да же близко не был в трудных ситуациях,все помнят и знают кто в грепоголиках тащил и в дпугих союзах.яВ иде ты вообще опозирился,в наксосе насколько помню про тебя то же самое писали.
Популярность?:D
 

DwarfKiram

Игрок
Кого ты можешь защищать,если по
Факту ты игрок ниже среднего?

Спорить с тобой дурачком, только время тратить.

Я тебе предлагал дуэль в Фивах, ты зассал.

Или как там у вас говорится великая фраза- Наслаждайся летом Ахилесик:D
 

Axiilles

Игрок
Спорить с тобой дурачком, только время тратить.

Я тебе предлагал дуэль в Фивах, ты зассал.

Или как там у вас говорится великая фраза- Наслаждайся летом Ахилесик:D
Удивительно что ты дурачок на самом деле в это веришь:D
 

DeletedUser15323

Guest
Не не) Ради справедливости скажу, что Гном хороший игрок) Ему бы онлайн подкрутить и дури немного выбить из головы вообще было бы золото) Но всё равно он неплох) Онлайна просто нет, а играть-то хочется)

Считай у него вечное лето)))))
 

Axiilles

Игрок
Не не) Ради справедливости скажу, что Гном хороший игрок) Ему бы онлайн подкрутить и дури немного выбить из головы вообще было бы золото) Но всё равно он неплох) Онлайна просто нет, а играть-то хочется)

Считай у него вечное лето)))))
Пока через мой "шланг баун":D не пройдет,хорошим он только в снах будет:D
 

Axiilles

Игрок
А если серьезно то хороший игрок определяеться,в сложных ситуациях,а что б оказаться в таких ситуациях,нужно играть а не в вечным летом жить.
 

DeletedUser14232

Guest
Алексей я была в начале и даже помню что ты тогда играл в колхиде(третий союз арго был) но потом то то сам не играл говорят рестанул и теперь не играешь а получается после рестарте я играю уже почти два с половиной месяца, но по поводу того что я не выжила я тебе уши оторву ещё коХда нибудь ))) и если уж все точки ставить то я помятую что ты был такой геморой для ароговтов постоянно вопил про дефф на стац а тогда все сидели под пресингом но ты больше всеХ просил помощи. так что как бы постоянно тебя поддерживать нужно было о каком выживание ты тут спрашиваешь?
Рестарт возможно и был. Не помню. По поводу деффа. Я не воплю никогда. Максимум попрошу. Либо сам. Ты помнится мне тоже появилась. Ушла. Потом снова появилась и потом исчезла совсем. Так что не тебе судить о рестарте и тем более о прессинге) Что то я не помню того чтоб когда некоторые игроки аргов ушли в союз другой и у нас появились красные города на островах наших чтоб ты была)
 
Верх