Обсуждение мира Парос

ТыкВочка

Игрок
нет) В Паросе сидят хранители РФ и игроки альянса, которые пытаются закрыть мир.
А остальные иногда заглядывают нервы потрепать им)
ну ты же и так все знаешь))))
Слава, зачем ты ушел? с тобой было прикольно....
Но ты хоть на форуме иногда появляешься и то хорошо) Я думала тебе жинка на форум доступ закрыла за то, что ты в сторону Странников пару добрых слов сказал)))
 

DwarfKiram

Игрок
Когда в Трое ребята взяли победу в мире и хозяина, я просто сделал рестарт, а когда мир стал закрываться, снова зашёл и получил награду- играл до конца.

Или вы хотите закрыть мир имея при себе 7 построенных Чудес Света...тогда придётся тусить до Нового Года:)
 

ТыкВочка

Игрок
нам жмякать не надо, нам комфортно) а вот Альянс бедный трясет)
я полетала тут поплавала, а живых то у них много))) сидят на атаки реагируют)
как же хорошо в мертвом мире без сирены!) когда хочешь тогда захочешь, потерял войска или город и фиг с ним) войска сами собой нанимаются, призраков в мире просто объешься, культ девать некуда) еще и полетать можно по красным городкам без последствий, потому что пофиг на войска и города....
хорошо лето проходит, в отдыхе и иногда в грепе, когда тебе этого хочется, а не тогда когда тебя телефон зовет)
а товарищи получившие короны трясутся за свои чудеса, интересно почему?)))) коронки получили чего еще тут держит?)
жмякайте рестарт!))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мир закончен, там делать нечего уже.
когда 10 страниц назад об этом говорили Странники это вызывало у вас возмущение :)))
Теперь Альянс будет сидеть и охранять чудеса до морковкиного заговенья. А то вдруг Странники к своему Победителю еще и Хозяина добавят.
Вот будет пердимонокль...
 

DeletedUser15230

Guest
когда 10 страниц назад об этом говорили Странники это вызывало у вас возмущение :)))
Теперь Альянс будет сидеть и охранять чудеса до морковкиного заговенья. А то вдруг Странники к своему Победителю еще и Хозяина добавят.
Вот будет пердимонокль...
У меня? Да ладно.
 

ТыкВочка

Игрок
Дима, вот тут не могу промолчать .
Слава, практически единственный соперник, кторый писал 99% своих постов с точки зрения разума. Почти без нервов и без притензий.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, вот тут не могу промолчать .
Слава, практически единственный соперник, кторый писал 99% своих постов с точки зрения разума. Почти без нервов и без притензий.
Я не Славу персонально имел ввиду а Славу как представителя Альянса, даже если он уже из мира ушел.
 

DeletedUser14232

Guest
Всем трям) Как Парос? Только плиз без опусов) Вкратце) Счётчик окончания мира включен?
 

ТыкВочка

Игрок
коротко:
оставшихся в мире человек 30-50 из Альянса (Хозяина мира) мучают 5 Странников (Победители мира)
месяца через 3 может быть мир закроется
 

DwarfKiram

Игрок
Счётчик закрытия мира пошёл: Осталось 24 дня до закрытия Мира.

Странники активизировались во всю.

У РФ опустили два Чуда до 9-го уровня.

Странники разрушили два своих Чуда полностью.

https://clip2net.com/s/3WgYZcb

В Мире ещё сохранилась интрига:D
 

DeletedUser

Guest
ну странники имеют право на свои семь чудес, раз они убили пару чудес у Рф, сейчас у страников них нет никаких преград,, Рф как то неожиданно слились в конце,неожиданная концовка будет видно.отпишитесь в теме чем Парос закончится)
 

DeletedUser15382

Guest
Хей ... ну вот недремлющее око удалило мой смайл(
 
Верх