Обсуждение мира Пелла

DeletedUser11013

Guest
Всех поздравляем с 1 СЕНТЯБРЯ, успехов, знаний, отличных оценок вам, РОДИТЕЛИ!!!!


Holidays___September_1_It_s_time_to_school_017371_1.jpg

интересно вы Нина сами читаете то,что пишете?
вдумайтесь в смысл вашего поздравления(
всё больше и больше становитесь похожей на Марса,тот тож наборы букв на форум постит и радуется.
маразмик да?


пы сы.
а на линейке холодно писец((
и завуч сволочь(
узнала цветы,мною принесенные(
 

DeletedUser

Guest
Больше писать не буду, простите за причиненные неудобства)
 

DeletedUser11013

Guest
ну и фу(
я думала вы выше того,чтобы на дурочек обижаться(
 

DeletedUser

Guest
Инга, ты что я никогда не обижаюсь)
Просто думаю нервничает девочка, все ж первый учебный день простительно)
 

DeletedUser6485

Guest
Что-то тишина, на нас не похоже. Давайте не что нибудь поругаем молясь. Кто будет жертвой?
 

DeletedUser

Guest
Да,как-то не хватает инфы о мире. Может кто подрядится новости какие печатать(кто с кем воюет,счет по потерянным/захваченным городам,кто с кем вступил в союз,кто с кем переспал в конце концов)))))
 

DeletedUser13406

Guest
мир норм! Только вот админы тупые, на два вопроса одни и те же шаблонные ответы, необоснованные баны! Надеюсь админам есть 18 лет! Админы будут отвечать по теме и по сути? ато шаблоны их уже на изусть знаю!
 

DeletedUser6485

Guest

Максим8989

Игрок
Можно констатировать что понты Легенды и Афинского союза во главе с их многоопытными главами разбились в дребезги.
Вот к чему приводит самоуверенность)
Осталось расправится с Черными котами) Жалко что они далеко)
 

DeletedUser2876

Guest
Можно констатировать что понты Легенды и Афинского союза во главе с их многоопытными главами разбились в дребезги.
Вот к чему приводит самоуверенность)
Осталось расправится с Черными котами) Жалко что они далеко)
а кто у этих союзов такой многоопытный? в смысле глав?
и, если не трудно объяснить, в чем у них понты были?
черным котам нало посочувствовать? а они в курсе Ваших притязаний?)
а вдруг они к Вам навстречу двигаться начнут?
 

DeletedUser6485

Guest
Самое смачное место рядом с центром играть, но не в центре, и там повоюешь и с вновь прибывшими потолкаешься. Это все со временем приходит).
 

DeletedUser11912

Guest
Можно констатировать что понты Легенды и Афинского союза во главе с их многоопытными главами разбились в дребезги.
Вот к чему приводит самоуверенность)
Осталось расправится с Черными котами) Жалко что они далеко)

Самоуверенный какой))) Прям в одиночку порвал и Афинский союз, и Легенду. Щас за меня возьмется. Уже страшно стало.
 

DeletedUser6485

Guest
nCBWQkZ.png


Предлагаю устроить перемирие в честь праздника! Наш союз не будет атаковать ни кого, только по факту атак, в ответ. (с 04.11.2015 с 00ч 00мин по 05.11.2015 00ч 00мин по Москве)
 

DeletedUser

Guest
Насколько мне известно,в Пелле начались чудеса,но на форуме тишина.Давайте,делитесь всеми подробностями:"кто,что и как?".)

Кто лидирует например?Но думаю особой борьбы не будет,"СГ и Древние" скорее всего выиграют,хотя кто его знает.:)
 

Максим8989

Игрок
Ох и давно меня тут не было)

Добавлено позже:

Котики. Прекращайте мешать)
Мне нужна новая корона.
Моя старая поистаскалась
 
Верх